Дикое мясилово под жесткий метал.
20 августа 2022 г., 22:34
Пока Чупапи Муняня сеил хаос и разрушение, попутно устраивая геноцид населения по всей адской дрочильне Артем чилил на алтаре. "Просыпайся, сладенький, нам надо остановить его, ради нашего будушего и нашиз детей." произнес нежный голос. "Мам, ты что не выпила противозачаточные? еще пять минут. А бля, у меня же нет мамы" подумал Артем. "ПРОСНИСЬ ХУЕСОСИНА, ТЫ ПИЗДЕЦ КАК ЖЕСТКО ОБОСРАЛСЯ! Пока ты тут дрыхнеш он разносит всю адскую дрочильню в пух и прах. Только тебе под силам его остановить. Воспользуйся моим даром". " Виталя это ты?". "нет, мама твоя" сказал виталя. Артем открыл глаз, потом другой, потом шоколадный. И окончательно очухался.
ВРЕМЯ 16:02
Артем бежал и бежал на шум и грохот, который все увеличивался. По пути он видел разрушеные дома, кишки, кровь, матюки, и большие сиськи."Убью пидораса" вслух сказал Артём. И тут он увидел в небе Чупапи Муняня, стреляюшего лазером из члена. Он вспомнил о том что говорил Виталя." Бля бля бля как этот дар активировать!? Сукаааа я же нихуя не знаю!!! О придумал надо подумать о Витале". Артем вспомнил как его жестко шпёхал его нигер и заорал. "ВИТАААААЛЯ!!!" Этот крик души активировал дар Святого Витали Македонского. Артем засветился ярким светом, над головой у него появился нимб из зацикленного члена. За спиной выросли крылья. В руках появился огромный сукамеч, а вдругой руке БСПГ дохуя милиметров (большая сука пидорская гаубица). На это свячение и ор обратил внимание Чупапи. "Мхыхыхыхыхы кто у нас тут пожаловал? Сын оборта? Или же..." Он не успел договорить. Артем подлетел к нему размахнулся мечом, но Чупапи достал из жопы гиганский дилдо и заблокировал удар Артёма. "Ты кем бля будешь, фраер?" яростно спросил Артем. Он не получил ответа, ему прилетела в ебало королевская вертушка и он отлетел в землю. "я вторая личность Витали" подлетая к Артему сказал Чупапи. "Я видел и ощущал все то, что видел и ощущал Виталя, но я лишь наблюдал. Я видел как он трахает животных, детей, даже недивые объекты, а также тебя. Когда Виталя умер как последняя тварь меня перебросило в альтернативную ветку развития событий. Я попал в прекрасный мир с поистине прекраснысными женщинами, я их кстати в рот ебал. Все было бы хорошо, не проведи кое какие додики ритуал по воскрешению Витали. Мне пришлось с ним попиздица за выживание. И как видишь побеждает сильнейший. Пока я был заточен в его теле я копил силы для такого случая. А теперь пришло время вам познать всю ту боль от утраты, которую испытал я, ведь я не выебал там еще всех баб. И никто меня не остановит!" закончил свою речь Чупапи. "Фу блять, ты что трахал женщин, это же отвратительно! Ты ебаный психопат!" сказал Артем и въебал в туловище Чупапи. Но никакого результата, его тело как будто бы сделано из метала. "чтож ты никак не сдохнешь! ? Ты что из чугуна сделан?! Если это так то у меня как раз есть трек для такого случая!". "Мыхыхыхых, наноконча, сынок!"
*Ща лучше включить the stains of time для лучшего опыта*
"i think its time for Artem, to let er rip! Lets dance, пидорасина! " с этими словами Артем ухмыльнулся и кинулся к Чупапи, выстрелив из БСПГ, попав при этом в левый глаз Муняне, ослепив его. "оп вилкой в глаз прилетело" съязвил Артем. "А сам то ты не одноглазый" парировал Чупапи. Артем размахнулся огромным сука мечом и почти разрубил Чупапи на пополам, но он сразу же сросся воедино. Далее они обмениваются градом ударов, то Артем нападает в рукопашку, Чупапи защищается, то наоборот. Попутно Артема отчупапили, а затем отмунянили в сраку. Они переходят на битву членов. "твой хуйчик ничто по сравнению с моим шедевром, в банкае он может увеличиваться до 13 километров, а знаешь давай я просто покажу" сказал Чупапи и заорал БАН-КАЙ! Артем нихуя не понял, перед ним была огромная мясная колонна, яйца были размером с девятиэтажное здание, залупа заслоняла солнце. "это что солнечное затмение... Нет это залупное затмение" подумал Артем. Вдруг пенис большой начал падать на него. "Мне пиздец" сказал Артем и его придовило членом. Не тут то было. У Артема отросли руки из жопы и он начал быстро ими ебашить по члену, стоя под ним. " ОРА ОРА ОРА ОРА ХУЯ ХУЯ ХУЯ ХУЯ!!!" орал Артем. Член понемногу начал подниматься вверх. "ЧТ... Не может быть. Невозиожно" подумал дрыщ. "RULES OF NATURE!!! " заорал Артем. Он достаточно поднял член, обхватил руками залупу и поднял Чупапи над землей. Он раскрутил его и швырнул вверх. Потом Артём запрыгнул на залупу, взял огромный сука меч и начал бежать по пенису и молнеиносно шинковать его на мелкие куски. Он стрелял из пидорской гаубицы взади себя, ускоряясь от отдачи и вот уже достиг Чупапи. Артем влетел хуем ему прям в рот. "ГЛУГЛУГЛЮГЛУЮУГЛ" попытался выговорить слова Муняня. Член Артема насквозь пробил щеку Чупапи своим членом и выбил ему передние зубы. Писюн Чупапи уменьшился в размерах и принял прежний вид. "ну как, все еще хочешь продолжить замес или отдашь тело Витали по хорошему?" тяжело дыша сказал Артем. "Ты до сих пор не понял... Кайф от члена в твой сраке это миф, мужской секс это шутка. Ты живешь элюзией на крепкий стояк своего возлюбленного. НАХУЙ ТРАХАТЬ МУЖИКОВ, НАХУЙ МЕСИТЬ ГЛИНУ В ОЧКЕ ТОВАРИЩА, НАХУЙ ВСЕ ЭТО!!! Как ты не поймешь, что трахать женшин это охуенно!" также тяжело дыша отвечал Чупапи." Ебать баб это отвратительно, дрочить на них это грех! У них рыхлая пизда, которая воняет... ПИЗДОЙ! Я никогда не трахну женщину, даже не надейся, ублюдок!" ответил Артём и они продолжили махач. Так они ебашились еще 69 дней и 69 ночей. То на земле то в небе возникали взрывы от спермы, рушились дома, на земле то и дело появлялись кратеры. Это была самая спермопролитная битва за всю историю адской дрочильни. Битва идеалов. Не на жизнь а на смерть. Не на сочный член Витали, а на жЕнЩиН. Но как вы уже поняли исход этой битвы был ясен с самого начала. Желание Артема пососать Виталин хуй оказалось сильнее. В один из моментов Чупапи ранил Артема по яйцам, и он притворился мертвым. "Я победил! Сила женской писечки помогла мне выиграть!" завопил Чупапи. Он еще раз ударил Артёма по яйцам и потоптал его пенис. "но все же ты был достойным соперником" сказал Муняня и повернулся к нему спиной. Это было ошибкой. Вдруг он почувствовал прикосновение к своему очку. Артём запихнул ему хуяку по самое неболуй и кончил. "ЭТО МОИ ПОСЛЕДНИЕ КАПЛИ СПЕРМЫ, Я ПОСВЯЩАЮ ИХ ТЕБЕ ВИТАЛЯ!!! " Живот Чупапи раздулся и лопнул. Сперма была ядовита. Регенерация дрыща больше не работала. Он упал на земь и произнес "ну и *среньк* долбитесь *пук*в сраку, *кхе*блядские пидорки!" ну и сдох нахуй) из его тела началось испарение, что артем нихуя не видел, его божественный облик уже пропал. Когда пар испарился на месте тела Чупапи Муняни лежал он... ВИТАЛЯ МАКЕДОНСКИЙ!!! У него был распорот живот от спермы Артёма." ВИТАЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!" Артем крепко крепко обнял своего драгоценного. "Виталя ты меня слышишь, не умирай, не умирай, живем живем жить жи ь, нет... Нет НЕЕЕЕАААААААААААСУКААААААБЛЯЯЯЯЯ ЗА ЧТОТОТТ СУКААААА!!!" рыдал Артём. На этом моменте автор пустил слезу и она упала на залупу Витали. Он сразу же исцелился, живот зажил, токсичная спермо выветрилась, а Виталя открыл глаза и сказал." ебать тя надо!". А потом они поебались жестко и долго,что аж Артём вырубился.
ПОРОШЛО МАЛО ВРЕМЯНИ.
ВРЕМЯ 23:57
Виталя долго реабилитировался, ему прописали с пыра по ебасосине, два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. После реабилитации Артема наградили медалью за пидорство и отвагу. Потом они с Виталей сыграли пышную свадьбу. Там играли треки $ilverCHlen'a и сперма по усам текла а в рот не попала.
Потом они поебались и у них родились дети они назвали их Изя, Мурад и Шлюха. И жили они долго и счастлива.
НА ЧАСАХ 00:00
КОНЕЦ.
Примечания:
Вот и сказочки конец, а кто слушал тот хуец.