"Обсуждение с автором"
17 апреля 2022 г., 10:17
Здравствуйте ребятки,меня небыло уже очень долго.Я думаю продолжать ли мне писать этот фанфик или удалить.Я буду учитывать ваше мнение.Надеюсь кто то ответит на это.Так же если вы хотите связаться с автором то вот моя телега @bghtn_123 .Вот так вот.