Соблазнение Конни
18 сентября 2021 г., 20:11
Примечания:
для...
Новый Год.Таверна "Три Титана".
Ханджи поприветствовала всех находящихся на открытии своей новой таверны.
-Добро пожаловать, дорогие прихожане.Я рада вас видеть в лучшем заведении на этой улице.Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом.Короче, я пошла к своим бейбиcum отдыхать.
Спрыгнув с дерева, Ханджи с бокалом шампанского в руке, почапала к своим заглотусам.
Прихожане в полном недопонимании происходящего, зашли в заведение и сели за столы.
В стельку пьяная Ханджи спросила:
-Как вам моя новогодняя речь?
-Такого я еще от тебя не слышал...
Сказал Леви
-Благодарю за комплимент.
-Это не был комплимент...
Съязвил Леви.
-Ладно, давайте не портить новогоднее настроение.
-Соглашусь с Армином, давайте уже скорее сядем за стол.Предложила Саша.
Гайсы сели за стол и начали распитие алкоголяля, поедая штрудели с мясом.
Спустя час и одну секунду, они опустошили бутылки алкоголя.Данную болезненную для себя и своих собутыльников ситуацию первый заметил Эрен.
-Конни, сходи за выпивкой.Приказал Эрен.
-Я не знаю где она.
-Я тебя проведу.Томным голосом ответила Ханджи.
-Хорошо.Смущаясь, ответил Конни
Встав из за стола, приобняв за плечи Конни, она повела его на кухню и чем ближе становилась комната, тем раскрепощенней вела себя Ханджи.
Зайдя на кухню, Ханджи сразу же закрыла за собой дверь.Конни не поняв этого действия, замешкался.
Не теряв времени, капрал прижала к стене Конни.
-Капрал, что вы делаете.
-Ничего нового, для наших отношений.
-Каких еще отношений?
Недоумевая спросил Конни.
-Разве ты не помнишь?
С насмешкой сказала Ханджи и продолжила.
-Это уже не первый раз, когда мы переходим грань отношений коллег.
-Это было не в серьез, и к тому же, мы были пьяны.
-Это не имеет значения.
Вдруг из небольшого холодильника вырисовывался силуэт у которого виднелся неплохой, как показалось Конни, шлюз.
-Что это? Спросил лысый.
-Не знаю. Чертыхнула Зоя
Внезапно на чьей-то голове зажглась свеча.Под светом огня показалась Саша, на которой не было ничего, кроме портупеи из сосисок.
-Сколько можно вас ждать?
Скрестив руки на груди, недовольно сказала картофельная бошка.
-Саша, почему на тебе сосиски?
-Разве госпожа Ханджи тебе ничего не сказала?
-Вы что сговорились?
-Да ладно, в прошлый раз тебе понравилось.
Парировала Ханжа.
В этот момент щеки Конни покраснели и он отвернулся от Ханджи. В ответ госпожа взяла Конни за подбородок и поцеловала его.
Не теряя времени Саша сняла штаны с парня.
-А ты чего трусера не носишь?
Спросила старшая по дому.
Проигнорировав этот вопрос, Конни начал раздевать очко очкастое.
Примечания:
....пусек<3