Часть 1
18 сентября 2021 г., 20:41
Примечания:
здравствуй, милый
Рюкзак с конечностями я беру в поход.
Копаю яму,
И нежно утрамбовываю знать,
Теперь и нет царя,
Нет бед,
И нет несчастья.
Простые крестьяне,
Довольные судьбой,
Мне даже руку не пожали.
И был ведь царь,
И были муки знатные,
Теперь всем хорошо,
А может быть и нет,
Ведь я убила всех царей,
Освободила весь народ,
Но мне неблагодарны.
Вы глупые крестьяне!
Не понимаете, что вам всем лучше стало,
Что царь убил народ,
И мы народ,
А значит нас убьют!
Вы так неблагодарны!
Чего ж мне стоило убить царя?
А я не убивала,
Лишь я взмахнув рукой,
Себя расстреляла.
Ведь царь дурак,
Он всех людей поубивал,
Меня убьёт,
А я не терпелива.