Дневники вампира :Другая история

NC-17
В процессе
272
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 635 страниц, 178 446 слов, 94 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
272 Нравится 224 Отзывы 149 В сборник

Месть основателям

Настройки
Примечания:
Прошло примерно пару дней с момента возвращения вампиров из грабницы,Алекс старательно присматривала за Джеремми и Дженной чтобы им не навредили. Сейчас девушка сидела на мосту и писала что-то в своём дневнике. -Решила вести дневник? -Беру пример с твоего брата Блондинка улыбнулась и встала с холодного асфальта обняла брюнета -Привет Деймон, как прошел день ? -Ну,сегодня я не пытался кого-то убить -Это прогресс Парень приобнял блондинку за талию и они пошли в сторону города -Планируешь идти на праздник оснавателей? -Это твой праздник,не мой,ты же мистер Сальваторе,а я просто блондинка с амнезией -Нет просто блондинка это Кэролайн,глупая и доставучая,а ты стерва блондинка -Ты же не сравниваешь меня с Кэтрин? Повернувшись лицом к парню и идя спиной вперед -Ты так и планируешь напоминать мне о ней,до конца жизни? -До конца моей жизни,я умру раньше тебя,да и я просто хочу убедится что ты не страдаешь по ней как фанатик -Мы можем исправить это,я могу обратить тебя и тогда ты не умрёшь -Нет спасибо, я буду отстойным вампиром -Нет,из тебя получится классный вампир,мы могли бы вместе напиваться,веселится,я научил бы тебя пить кровь и не убивать -Я обещаю что когда пойму что не готова покинуть этот мир я приду к тебе и скажу "Деймон сверни мне шею" но пока мне достаточно того что я могу опьянеть от бурбона -Как хочешь Парень и девушка быстро дошли до площади где разошлись в разные стороны,девушка села за один из столиков Мистик Гриль на улице,она долго смотрела на меню,но её мысли были заняты совсем другим,из мыслей её вытащил знакомый голос. -И что тебя гложит? -А Донован,ты,да так личные мысли и проблемы,не побудешь слушателем ? -Я работаю,но думаю для тебя время найдется Парень садится напротив и всем видом показывает что готов слушать -Знаешь,ты когда-нибудь скрывал что-то от дорогово для тебя человека,ну то есть,ты понимаешь что делаешь правильный выбор и в будущем это может ему помочь изменить его жизнь,но тебя все равно гложет чувство вины -Ты сейчас о Деймоне говоришь,да ? -Как ты узнал? -Я видел вас вместе,он смотрит на тебя как на того кому может доверить свою жизнь,как на друга,но твой взгляд иной,такое чувство будто ты готова ради него -Умереть или сбросится с моста? И многие это заметили? -Не думаю,я заметил это потому что также смотрел так же я на Елену,со временем чувства утихнут,если скрывать их достаточно долго -Чьи чувства? Сзади блондинки послышался голос младшей Форбс,девушка тут же улыбнулась -Привет, Кэролайн -Приветик Кэролайн поцеловала подругу и парня в щеку и обняв села рядом с Алекс -Так о чьих чувствах вы говорили? -Алекс влюблена в Деймона -Донован?! -Что?Тебе стоит поговорить с более опытным человеком в этом плане,так что я пошел -Стой,принеси мне кофе и спасибо за разговор -Обращайся Парень ушел и девушки остались одни -Ну и рассказывай -Ты же слышала от мистера "Супер хранитель секретов" что я втюрилась в старшего Сальваторе -Забудь,ему плевать на всех кроме себя -Он не такой плохой как кажется,он милый и добрый -Влюбленность затуманивает разум Вдруг раздался звонок телефона,Алекс посмотрела на экран и увидела надпись "Сальваторе старший" -Алекс,ты чего? Девушка не задумываясь подняла трубку -Ало, что случилось? -Привет Алекс,у меня тут небольшая проблема, не приедешь -Это Деймон? -Да,то есть нет,какая разница? -Там с тобой кто-то есть? -Я с Кэролайн в кафе Кэролайн прокричала прямо в трубку -Деймон оставь Алекс в покое,хватит будрить ей мозги -Кэролайн?! -И ей тоже большой привет,так ты приедешь? -Да,да буду через пятнадцать минут Девушка бросила трубку и взяв куртку и сумку обняла подругу -Деймону нужна помощь,что-то серьезное ,я побежала -Наверняка просто не может выбрать костюм,или что-то подобное,почему ты бросаешь всё и бежишь к нему стоит ему только позвать тебя -Потому что это Деймон, Кэролайн,ты поймёшь когда полюбишь по настоящему Девушка помчалась в поместье Сальваторе,зайдя внутрь девушка поднялась в комнату Деймона и зашла туда без всякого стяснения,запыхавштсь девушка еле произнесла -Я здесь,что произошло? Подняв взгляд она увидела Деймона в джинсах и его голый торс,сглотнув девушка оперлась плечом на косяк и скрестила руки на груди -За 10 минут премчалась,слушай какую футболку лучше одеть ? Девушка нагнулась и еле сдерживала смех -Эй,ты в порядке? -Да,да,очень ту что слева,она тебе больше идет -Спасибо ты чудо Парень подошел к девушке и положил руку на плечо -Уверена что всё впордке? -Оденья извращенец,тогда всё будет просто прекрасно -Чего ты там не видела? Усмехнулся брюнет одевая футболку -Вот именно,что сегодня я увидела достаточно,но мне этого не хочется даже вспоминать Девушка усмехнулась и её телефон зазвонил -Привет Кэролайн,ты были права,он позвал меня из-за шмоток -Я же говорила Эта ситуация была забыта быстро и уже наступил вечер,пропустим скучный праздник,сойчас Елена и Рик уводили Стефана который упал чувствуя большую головную боль от устройства,Деймона уволокли,в этот момент Стефан бросился спасать его,а Бонни с уверенностью схватили Елену за руку -Бонни,ему нужна помощь -Бонни,присматри за Еленой -Что,нет,Алекс стой Блондинка зашла в горящее здание -Что ты здесь делаешь? -То же что и ты Стефан,спасаю Деймона Девушка прошептала что-то себе под нос и огонь медленно погас -Быстрее,у нас мало времени Блондинка и младший Сальваторе бросились спасать Деймона и вывели его,за пару секунд дом снова загорелся -Деймон, ты как? Алекс посмотрела ему в глаза с беспокойством -Я живой,живой -Слава богу Девушка крепко обняла парня и вздохнула с облегчением -Алекс -Да Бонни Вытирая слезы рукой девушка обратилась к подруге -У тебя кровь Сказал Стефан присев рядом и позволив Алекс облакотится на него -Это твоя вина, Деймон Проговорила Бонни стоя рядом с Сальваторе старшим -Бонни,это не его вина, он не тащил меня в здание Деймон встал и отряхнулся от пыли,затем Стефан прокусил свою руку и дал Алекс крови и помог встать -Как ты ? -Я в порядке Стефан,спасибо,не думаю что умру в ближайшее время -Ладно,хорошо что всё закончилось нормально Деймон согласился подвести Елену и Алекс,блондинка зашла в дом первой,но продолжала наблюдать за парочкой и вот случилось то чего она так боялась,но с трепетом ждала,их поцелуй,хотя девушка знала что это была не Елена,когда девушка вошла в дом,у неё было минут десять -Привет, Кэтрин -Знаешь кто я ? -Да,знаю,но у меня есть что тебе сказать -Ну давай,валяй -Навредишь Деймону,пожалеешь что вернулась в Мистик Фолс -Как скажешь Через секунду девушка уже шла на кухню,а потом началась суматоха,Алекс же была на улице и встретилась взглядом с уходящей Кэтрин,они обе произнесли одну и ту же фразу для себя самих -Кэтрин Пирс вернулась
Примечания:
272 Нравится 224 Отзывы 149 В сборник