Дневники вампира :Другая история

NC-17
В процессе
272
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 635 страниц, 178 446 слов, 94 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
272 Нравится 224 Отзывы 149 В сборник

Мы встречались раньше

Настройки
Примечания:
Несколько дней спустя. Две блондинки сидели за столиком и пили чай. -Притормози Бека, тоесть те вампиры были врагами Ника и я -В прошлом Ник пытал их, а ты прикончила, самой жуткой пыткой было твое заклинание с вербеной, которое ты использовала на себе, их сжигало от боли и -Хватит, меня сейчас вырвет. А что насчёт моего побега ? Вампирша задумчиво посмотрела в потолок и потом снова на Алекс. -Что ты хочешь узнать? -Когда ты впоследний раз меня видела ? -Я помню что ты написала мне письмо,чтобы мы не беспокоились и чтобы Ник прекратил тебя искать, сказала что сейчас ты проездом в Мистик Фолс -Какой год тогда был ? -1864 Ведьма тут же опрокинула на себя чашку и посмотрела на первородную округленными глазами, а очнувшись судорожно начала оттирать чай с джинс. -Что с тобой ? -Я не писала зачем там была ? -Нет, но ты написала что встретила какого-то парня, любовь с первого взгляда все такое -А насчёт моего исчезновения,могла ли я -Создать другой мир? Навряд ли но переместить свое сознание в другое тело возможно -Зачем мне было уходить в другой мир если я знала,что Ник не убьет меня ? -Может был кто-то страшнее Ника? Последнее письмо было довольно коротким, ты написала "Привет Бека, я впорядке не беспокойся, скоро я всё исправлю" -Исправлю? Что я должна была исправить ? -Я не знаю, может была какая-то серьезная проблема -"Кто-то страшнее Клауса, неужели я насолила королю ада? Но что за парень в которого я влюбилась с первого взгляда?" -Алекс? Вампирша коснулась руки блондинки и та выпалила -Как снять блокировку? -Что? -Блокировку с моего сознания, как ее снять ? -Может лучше не стоит,я помню как ты сказала что если снять блок то воспоминания хлынут гурьбой,ты можешь сойти с ума -Бека, я должна -Я не могу Алекс, слишком большой риск, если бы здесь был Элайджа, Фин или Кол я бы помогла, но в одиночку я не готова так рисковать -Ребека Майклсон Крикнула ведьма и резко встав ударила по столу -Алекс прошу не надо Ведьма лишь цокнула и накинув коженную куртку вышла из дома. Она шла по дороге и достав новенький телефон набрала номер. -Ало? -Бонни,доставай свои толмуты, будем колдовать -Что ты задумала ? -Приоткроем завесу моего разума Усмехнувшись, девушка не дождалась ответа и бросила трубку, пройдя пару кварталов перед девушкой остановилась черная машина и открылась дверь. -Садись -Деймон? -Садись говорю Блондинка не стала спорить и сев в машину пристягнулась,хотя раньше нужды в ремне безопасности не было,но смотря на выражение лица Деймона было понятно что сейчас он будет гнать как сумасшедший. Заведя матор мужчина резко развернул машину и гнал в сторону дома Сальваторе. -Что-то случилось? -Беннет сказал что ты собираешь поковыряться в своих воспоминаниях -И что? Девушка вжалась в крисло когда Деймон сделал крутой поворот -Не гони так идиот,разобьёмся -Я должен быть там -Где там? -А этот момент,когда ты будешь применять заклинание,поэтому мы едем к дому Сальваторе -Почему ты так хочешь там быть ? -Я остановлю заклинание если пойму что ты не выдержишь -Деймон Парень резко затормозил у поместья -Не смей со мной спорить сейчас, Бонни сказала последствия,ты можешь решиться рассудка в лучшем случае,в худшем умереть -Деймон Сальваторе,не надо вести себя так будто я сделана из хрусталя -Я не хочу тебя потерять -Не потеряешь Деймон, я лишь приоткрою сознание, найду нужное воспоминание и восстановлю блок -Говоришь так будто это просто,но я же знаю что это очень тяжело,даже для тебя с Беннет -Я справлюсь Девушка улыбнулась и они вышли из машины,зайдя в поместье они направились в гостиную где уже все было готово. Красные свечи которые горели и были поставлены в круг, книга заклинаний и какие-то травы лежащие на столе. Блондинка скинула с себя куртку и бросила на диван -Бонни, все готово? -Вполне,заклинание будет длится пару минут,вполне возможно что ты сможешь вспомнить лишь пару отрывков -И это сойдёт, главное вспомнить Девушка заходит в круг и падает на колени. -Колдуем Деймон сел на диван напротив сверля ту взглядом. Как только девушки пробубнели что-то на непонятном языке пламя от свечей вспыхло,глаза обеих девушек побелели,их руки сцепились сильнее,а потом Бонни будто отлетела выпав из круга и потреся головой она посмотрела на Деймон,крик блондинки резанул уши и она тут же схватилась за голову. -Что случилось? -Кто-то не хочет чтобы я участвовала в ритуале -Кто? -Я не знаю Парень попытался коснутся блондинки,но Беннет потянула его назад. -Деймон,рано, она пока держится В голове блондинки промелькнуло много воспоминаний, магия,исчезновение,моменты с семьёй Майклсон и тут она оказалась у какого-то озера где увидела себя в платье которая пряталась у дерева и парень который сидел у озера и бросал камни, было темно. -Что-то гложит? Спросила девушка и склонилась над брюнетом тот отскочил и посмотрел на девушку -Откуда ты здесь ? И кто ты вообще ? -Зови меня Эми,меня все так зовут,можно присяду? -Ну садись Девушка села рядом и взяла ближайший камушек бросив в воду. -Так что тебя гложит? -Я влюблен в одну девушку и мой брат тоже,я -Не знаешь что делать? -Да,не знаю -Не отступай,если твоя любовь искренняя то ты должен стараться, но если она тебя не любит то это не настоящие чувства -Спасибо за совет,странная девушка которая появилась из-за дерева -Ты меня видел? Блондинка удивилась и парень усмехнулся -Сложно было не заметить Посмеявшись девушка встала и начала уходить. -Стой, Эми,мы ещё встретимся? Девушка усмехнулась и яркой улыбкой озарила брюнета -Знаешь судьба такая штука, мы наверняка ещё встретимся -Я Деймон Парень проговорил это завороженно,девушка вирнулась и поцеловав того в щеку проговорила -Еще встретимся Деймон И тут же ушла в неизвестное направление. Воспоминания хлынули с новой силой,тогда она увидела момент,она стоит с кинжалом в руках и смотрит на парня. -Эми ты не обязана убегать вечно,давай вернёмся -Я не могу Кол,не могу Девушка вонзает в парня кинжал со спины и снова воспоминания. Когда девушка открыла глаза то лежала на диване,она слышала треск камина и старший Сальваторе сидел в кресле и попивал бурбон. -Деймон,что случилось? -Ты проснулась? -А что не видно? Выхватив у парня бокал с алкоголем она выпила его залпом и плюхнулась в соседнее кресло -Так что произошло ? -Ты потеряла сознание, Беннет не успела закончить заклинание,сказала что ее вытолкнули неведанные силы -Выглядишь раздраженным -Ты пробыла в отключке двое суток Девушка посмотрела на Сальваторе удивлённо и промямлила -Я что двое суток на -Нет,на диван я тебя перенес когда ты пришла -Ты же сказал что я была без сознания -Да это так,без сознания,но при этом сбежала с больницы и пришла сюда,пару часов назад Девушка выдохнула и снова облакотилась на спинку кресла -Ты что-нибудь вспомнила -Да, малые детали,но есть два отчётливых воспоминания и одно из них связано с тобой -Что за воспоминание? -Мы уже встречались Деймон,один раз, у реки Деймон посмотрел на девушку спокойным взглядом и та протянула ему руку слегка улыбнулась. -Рада что мы снова встретились Деймон -Не может быть,ты, Эми Девушка неловко улыбнулась и убрала руку -Как-то так -Судьба и правда странная штука Парень усмехнулся и встав протянул ей руку. -Пойдем отвезу тебя домой,Елена и Джереми переживают -Что со Стефаном? -Ну скажем так,я снова его выпустил после того как Елена и Лекси поймали его и мы сотрудничаем. Ах да, Майкла нашли -У Кэтрин получилось, ха, я и не сомневалась Схватившись за руку парня она скрепила его рукопожатием и потом они дали друг другу пять -Я снова в строю так что -Вампир и ведьма снова в игре -Ага -Ох кстати,Ребека теперь на нашей стороне,а ещё Рик разобрался в наскальных рисунках -Долго же он,я поняла все ещё когда первый раз увидела их -Тогда почему ты -Хотела чтобы он получился " я то сериал смотрела" Парень и девушка расплылось в довольной ухмылке и накинув свою излюбленные коженные куртки направились к машине. -Кстати,а что за всторое воспоминание? -Да так не важно Девушка расплылась в теплой улыбке и они вдвоем поехали на машине в дом Гилбертов.
Примечания:
272 Нравится 224 Отзывы 149 В сборник
Отзывы (2)