Первый день Черной маски в школе.
18 сентября 2021 г., 21:48
Примечания:
Как помне меня не изменить но может научусь
без опозданий.
Я пришла там уже какой-то очкарик ругался с тем Бакуго я в конце класа заходя увидела Тодороки когда я заходила меня увидел весь клас и ко мне сразу подошло Бакуго и сказал:
-Как ты посмела занять 1 п
Место!😡😠
Злясь говорил он я его игноря шла к Тодороки я слышала как он идёт и просто присела ведь я чувствовала как он замахивался и телепортнулась к Тодороки и поздоровались и хотела сесть рядом с ним но мне сказал можно только перед Бакуго сеть я была зла но пришлось после я увидела как зашол Деку и встав подошла и поздоровались он был в порядке и это было хорошо и не удивительно после пришло учитель и мы поздоровались он сказал пойти переодеться и мы будет задавать нармативы мы переоделись и ждали и как не удквительно но я была опять на 1 месте мне было пофиг но Бакуго злился я не придовала этому значения. После так прошла неделя я просто разговаривала с Тодороки и все больше не скем и в столовой я сидела с Тодороки после у нас было задание с Всемогущим мы приехали Иида как всегда был серьёзен мы с Тодороки стояли вместе и зашли но тут появились....
Примечания:
Уф что то интересненько