Москва краш
19 сентября 2021 г., 09:52
– Хух, прохладно тут
Через 2 часа Элина уже спала как мёртвая
*Следующий день*
Элина проснулась, с вечера собрала вещи
– Таак, какое место у меня в самолёте?
Элина взяла билет
– ага, 234
Элина вышла из комнаты, в коредоре её уже ждали директор и дети
– Элин, ты была очень добрым ребёнком, когда у тебя было плохое настроение, ты всё равно всегда и всем улыбалась, ты очень красивая и милая, у тебя будет хорошее будущее, удачи
Один мальчик заплакал
– пока Элинусь😭
Элина подошла к нему
– не плачь солнышко
Элина поцеловала мальчика в лобик
Он улыбнулся
Элина вышла и заказала такси через 15 минут такси уже подъехало
– здравствуйте
– здрасьте, вы очень красивая
– Спасибо
Элина засмущалась
– до Аэропорта пожалуйста
– как скажете
Девушка приехала
Элина подошла к стойке регистрации
И через 30 минут она садилась в самолёт
Ехать пришлось 58 часов👍
Элина сидела в тик токе, слушала музыку, читала книгу, а вечером решила посмотреть фильм
И уже через 58 часов😅 она была в Москве
– ваааау😍😍😍😍, Москвааа😍❤️💍
Элина вызвала такси и приехала к той квартире которую она нашла ещё в дет-доме
– Квартира моей мечты🥺😍
Элина сняла квартиру, достала из чемодана 8 игрушек: 4 лисёнка, 3 волчёнка и Пухлю, положила на полочку и стала разбирать вещи как-тут кто-то постучал в дверь, Элина взяла нож подошла к двери
– Кто там?
*Молчание*
Девушка посмотрела в глазок, но никого не увидела
– Эм, ну ладно, может кто-то ошибся
Элина пошла обратно, она сложила своё худди fox girl, сложила 2 пары джинс, положила в шкаф и опять кто-то постучал
– Да что блин происходит
Элина взяла нож, подошла к двери, но опять же никого не было
Девушка открыла дверь...