...
24 октября 2022 г., 14:28
Всем привет и это не новая глава, как вы могли подумать. Новости у меня не самые хорошие, а именно я замораживаю этот фф на неопределенное время. То есть продолжение может даже и не выйти, а может и выйдет, но уже на укрплатформе и на украинском. Я живу и родилась в Украине. По понятным причинам, я, как и многие начала отказываться от всего, что можно ухудшить ситуации в моей стране. И единственный пунк отсталась эта платформа.
Но дело даже не совсем в этом. Я полюбила свой фф и признаться у меня ещё есть 3 написанные главы в черновиках, но на это у меня нет времени и сил.
Чтобы вы не совсем грустили, могу сказать, что приключение Натаниэля и лисов только начиналось. Первые действия к пути отношений Натаниэля и Эндрю произойдет, когда первый заболеет. Отношения они начнут, по мнению Натаниэля, только через 2 недели. Дальше долгий путь доверия у этих двух, но их будут поддерживать все лисы ( даже Аарон, который станет хорошим другом Натаниэля). Кевин заинтересуется в Аароне благодаря Натаниэлю . Но отношения у них появится аж в следующем учебном году:,). Жан хорошо познокомиться с Джерами на летних каникулах ( быстрее чем Кевин) начнет с ним встречаться.
Планировался экшен в новом учебном году лисов, но я его не доработал поэтому говорить о нем не буду. вот так.
В целом по мимо события выше у лисом давольно ламповая жизнь, много милых и красочных моментов.
На последок хочу сказать спасибо бетам, вы молодцы, ведь я ходячая ошибка :)
На этом все, все пока