Последний танец

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 6 935 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Через пару минут я уже оделась и вышла из дома. И вот спустя полчаса я подхожу к общаге, прохожу в большой потрепанный временем зал и иду к лестнице, поднимаюсь на нужный этаж. Идя по коридору в комнату к Антону попутно проверяю кухню, там как говорят - мышь повесилась в его холодильнике так как он на этаже пока один не все вернулись с отдыха или от родителей. Открываю дверь и вижу парня стоящего у открытого окна и курящего сигарету. Он не обратил на меня внимания как будто бы зная кто к нему пришел. -Когда бросать собираешься? - спрашиваю я -Не знаю - говорит он -Так ладно.... Ты сегодня ел, что-нибудь? - спрашиваю я Но парень делает вид, что не слышит и садится за ноутбук где открыта презентация которую ему надо завтра сдать. И без слов продолжает делать ее, а я стою посреди комнаты и не понимаю, что это такое. Раньше он меня никогда не игнорировал. Тогда я решаю перейти на более жестокие методы. -Так хорошо, со мной ты не хочешь говорить времени уже 19:30 Арс уже наверно освободился. Может ты хочешь с ним поговорить? - с небольшой ухмылкой говорю я подходя ближе к мальчишке и видя как краснеют кончики его ушей -Да, я ел. Не надо никому звонить - быстро выпаливает парень. -Хм... Ша-а-а-астун, что ты ел? - спрашиваю я и недовольно смотрю на Антона садясь на кровать рядом с его столом. Называла я его по фамилии только если я знала, что он мне врет или где-то накосячил -Ну это... В... Кафе. Да в кафе - сказал он запинаясь Я закатила глаза и выдохнула, понимая как глупо и неправдоподобно звучит его ложь -И что же ты там заказал? Может мне посоветуешь это кафе? - загоняя его в тупик говорю я -Ладно все сдаюсь, я не ел - опустив голову говорит Антон -Эх ну Антон собирай манатки. Переедешь ко мне. Мне одной скучно, а квартира у меня двухкомнатная. Ты в своей комнате будешь и питаться нормально будешь - говорю я Антон сидит и просто хлопает глазами смотря на то как я подхожу и открываю шкаф и начинаю вытаскивать от туда его вещи. -Я чего? Куда? В смысле? - говорит он ничего не понимая -У меня жить будешь говорю. За тобой следить нужно один ты существовать не можешь. - говорю я и смотрю на него Антон подходит и начинает сам складывать вещи в сумку. И вот спустя каких-то пять минут мы уже спускаемся по лестнице, он заходит и отдает ключ от своей комнаты консьержке и мы пошли ко мне. Шли мы минут двадцать при этом разговаривали на разные темы. Зайдя мы видим, что свет на кухне включен и кипит чайник. Я испугалась, что забыла выключить это все и иду на кухню, чтобы выключить только свет так как чайник электрический сам выключится. И тут подходя ближе я понимаю, что блин чайник электрический. Тогда какого черта он сейчас кипит?! Мы явно дома не одни, зайдя на кухню меня пугает Арс и сразу ему прилетает нормальная пощечина с испуга, я просто кричу на кухню влетает Антон. -Какого? За что? - с удивлением спрашивает Арсений держась за щеку -У меня к тебе такой же вопрос - говорю я почти переходя на крик -Ты мне сама ключи запасные отдала. Забыла что ли? - спрашивает Арсений прикладывая лед к щеке И только Антон стоит посередине кухни и ничего не понимает, смотря то на меня, то на Арсения. А я начинаю вспоминать, когда я успела отдать ключи Арсу? И тут я вспоминаю, что отдавала ему перед отъездом к родителям, чтобы у меня тут не загнулись цветы. -А можете объяснить, что произошло, а то я как тупой тут стою - говорит немного раздраженным голосом Антон -Ну я отдала ключ Арсу и забыла - говорю я -Но припереться в мою квартиру когда меня нету и даже не написав это было глупо - более раздраженным тоном говорю я и смотрю на Арсения -Согласен - кивает Арсений - ну я вообще пришел, чтобы его вернуть - продолжил Арс -Так ладно.. Арс ты на ночь? - решаюсь спросить я кладя Антону макароны с сыром -Ну если можно, то да - отвечает парень -Хорошо, кстати новость есть для тебя. Антон теперь будет жить у меня - говорю я и таких круглых глаз я у Арсения никогда не видела -В смысле? Это как? - удивленно спрашивает он
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник