Метка

G
Заморожен
6
автор
Размер:
4 страницы, 1 140 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Ролики!!!

Настройки
Добравшись до базы злодеев, Джестро не решился говорить что-то Монстроксу (понятное дело почему), с чего бы он должен был отчитываться? Уже поздним вечером, когда было темно, облако и шатен играли в карты возле костра, конечно не без помощи каменного монстра (ну что ж поделать у облачка нету ручек). В итоге выиграл шут. —Да ты жульничал! —начал жаловаться Монстрокс. —Я не жульничал, а вот ты пытался! —обвинил его Джесс. —Я тебя сейчас молнией ударю если не признаешься! —Лучше монстра ударь, может это но виноват в твоём проигрыше… но уж точно не я —ответил шут рассматривая посох. Побесившись они пошли спать, а монстр чуть не получил разряд, если бы не увернулся. Ну Джестро не любил спать, поэтому он смотрел ролики с лайфхаками от известного канала, которые были смешными и упоратыми, но походу много людей этого не поймет (кто поймет на какой канал я намекаю тот поймет). Приходилось смеяться тихо, ну а то его бы прибили. Вдруг он решил найти что-то по поводу это «метки» в интернете. Конечно он ничего не нашел, кроме как книжек с связанных с этим словом, но понял что если есть метка то по сути она где-то должна была быть на его теле. Она была на его плече в виде… камеры? Ладно это было похоже на камеру, но нельзя было сказать точно, эти ж магические существа любят свои всякие символы, кто их поймёт… Но никогда ещё было меток что бы она что-то не означала или показывала знак кого-то или чего-то, но когда тут такое простое и заодно непонятное изображения… кто его поймет что это означает. Поискав в интернете он ничего стоящего не нашел, уж слишком были толи маленькими по последствиям, толи слишком странными ответы на вопрос че этот дурацкий знак означает. —Ну конечно он сделал так специально что бы я не знал че меня ожидает… —сказал шут и «почувствовал всю боль жизни». После этой грустной ноты он пошел за едой, чтобы заесть свою грусть, ну и с чем-то нужно будет надо смотреть ролики. Взяв попкорн, конфет, некоторую другую закуску, леденец и коктейль он сел дальше смотреть ролики. —О! Новый трек рок группы? —подумал Джесс увидев уведомления. В итоге он послушал этот трек и начал дальше и дальше слушать его все время. Сколько вообще времени прошло? Это неважно, главное что в итоге когда шатен доел закуску он лег спать (а не сидел до трёх часов ночи) и выспался. Шатену хотелось чего-то поесть (обжора)), но придется вести себя тихо, так как было ещё рано и все спят. —Так вспоминаем старые времена и включаем режим ниндзя… —сказал тихо шут и начал ползти, пробираясь через монстров и иногда переворачиваясь. Это был его ежедневный ритуал и главное что он в нем делает: проходит через спящего Монстрокса. Ползём, кувырок, прижимаемся к земле и смотрит на облако, ползём, ещё кувырок и прячемся за камнем. —Идеально… —с удовольствием прошептал Джес. Сделав горячий шоколад с зефирками и печеньем, он быстро пришёл к себе и сначала начал смотреть новости. Как же он обожал запах горячего шоколада. Печенье 🍪 (ну, а как ещё показать какое оно?) было вкусное. После просмотра новостей и погоды, шут начал смотреть на диджитал картины своих любимых художников и смешные мини анимации. Потом шатен перешёл на всеми любимые мемы. Жалко что с утра так мало людей в сети (обидка). И тут наконец-то он перешел на ролики!!! Сначала на мелкие, потом уже на более средние. Листает он ленту и смотрит уведомления. Вдруг он аж поперхнулся горячим шоколадом, хорошо что он успел отвернутся… —Кхе… они кхе… серьёзно? —начал откашливаться шут от удивления. Откашлявшись он ещё раз посмотрел на уведомления. Глаза ему не врали: там было реально видео про него! —Сколько времени война, не помню такого. Неужели кто-то додумался на мне хайпануть? Так и ещё мой самый любимый ютубер по разным разбором новостей и ситуаций? Он посмотрел на название этого видео: «Краткая история о всех нападениях монстров за последние года». На конце видео ютубер начал извиняться: «—Простите что я не рассказал вам все подробности, ведь я их просто не знаю. До некоторых я догадался, а некоторые придумал поэтому не все в этом видео может быть правдой и я искренне за это извиняюсь. Я бы сам хотел знать больше о всех этих событиях и о жизни всех тех кто в этих событиях участвует. Я попытаюсь найти как можно больше информации о всем этом.» это шут точно запомнил. Он уважал этого человека и понимал как трудно делать эти видео и сколько времени это занимает. Вдруг Джес вспомнил про то что за забыл про программу «Доброе утро рыцарь» и резко включил её. На этот раз Хэрб Хэрбетсон был возле вулкана, где сейчас проводились съёмки нового фильма. —Сейчас мы видели уникальные кадры с съёмок нового фильма «Огненная лапа». Хоть и трейлер к нему вышел лишь две недели назад, но его уже обговаривают везде где только можно! —сказал Хэрб. —Хэрб не покажешь нашем зрителям этот вулкан с его бурлящей лавой, думаю они буду в восторге —начала говорить Элис. Журналист и оператор подошли поближе к жерлу вулкана. —Ох на какую только опасность не пойдут люди что бы снять хороший фильм, прямо как журналисты для репортажа —даже возле вулкана у Хэрбетсона была улыбка. Определённо этого нельзя было пропустить.
6 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (20)