9:13
Вару открыл глаза и увидел голубое маленькое существо. Он умилился этому явлению и мягко начал поглаживать Зонтика по голове. От этих движений голубоглазый проснулся, но глаза открывать не собирался, ведь поглаживания со стороны пятого были очень приятными. Спокойствие правда продолжалось недолго. «М»-САЛАМ АЛЕЙКУМ, БРАТАНЫ! - Шестой упал с груди Вару. «З»-Аааа, СУКА! Нахера так пугать!? «М»-Мне можно, я кот. «В»-Ты же человек вроде. «М»-Я марсианин. «Б»-Кто ты? «М»-Я МАРСИАНИН!! «З»-Все ясно понятно, но зачем орать с утра пораньше? «М»-А вот нехуй расслабляться в моем фанфике! «В»-Теперь все понятно. Мы то есть уже не сможем нормально просыпаться, да? «М»-Да, ты все правильно понял. Короче на сегодня очень много работ, надеюсь что вы не сдохните. «З»-Я тоже надеюсь. *взял телефон* ты уже прислала список? «М»-Да, уже у тебя. «З»-Так, стой, стой, стой, тут опять есть фик «Мне больно от любви к тебе», он же закончен. «М»-Туда добавили ещё одну часть! «В»-Часть про загробную жизнь? «М»-Нет, это хороший финал. «З»-О, читаем. Кстати где остальные клоны? «М»-Они дома. И кстати уже идут сюда, потому что ты орал громко когда падал. «З»-Нам пизда. «М»-Да, вам пизда. Удачи. «В»-Так, стой, не уходи! *открывается дверь* «Ф»-Вару! Что ты сделал с.. что у вас случилось? «З»-Эм, я с кровати упал. «Ф»-А почему вы спали вместе? «В»-Фильм вчера смотрели и он уснул на мне. Ну вот я тоже уснул. «Ф»-Ладно, поверю. Вы подружились? «З»-Нет, просто скучно вчера было и он пришёл ко мне с едой и мы посмотрели фильм. «Ф»-Что смотрели? «З»-Аа.. эм.. В..В..Властелин колец! «Ф»-Я тоже захотел его посмотреть. Ладно, потом как нибудь. Идите завтракать. «В,З»-Мы не хотим. «Ф»-Понятно, я пойду тогда. «В,З»-Пока! *Феликс ушел* «З»-Мы аж хором говорить стали. «В»-Ага, я сам в шоке. «З»-Лан, давай читать. *Вару сел на кровати, а Зонтик положил голову на ноги пятого.Бонусная часть «Мне больно от любви к тебе».
«З»-Оно живо! «В»-С каких пор Феликс - это оно? «З»-Да так, просто. «В»-Если Феликс - оно, то кто я? «З»-Ну, мы клоны, значит мы все оно. «В»-Да, кстати, инцест - дело семейное. «З»-К чему это? «В»-Ну, Рома же сказал, что он - старший брат Феликса, а в конце главы наш Розовый хер признался в любви к Феле. «З»-И у нас ещё одно прозвище для Ромки. «В»-Это же круто. «З»-Знаю. Следующий фик: "Не хочу покидать этот сон"Часть 1
"З" - Вару, ты опять скрывал свои чувства за маской тролля? "В" - Да, я скрываю свои чувства, ведь в детстве мне поломали психику и я не могу нормально выражать чувства! "З" - Может сами начнём фанфики писать? "В" - А давай! "М" - Эй! Куда! Сначала дочитайте все на сегодня, а потом хоть войну и мир переписывайте! "З" - Хорошо, следующая глава.Часть 2
"В" - Какого это - жить с Куро? "З" - Если не считать ранних побуждений и принуждения к поддержания порядка, то терпимо. "В" - Понятно. Кстати, если Куро был на озере, то он по идее видел как мы ебались, да? "З" - По идее да. Давай дальше? "В" - Давай.НЕ 3 ЧАСТЬ!!
"З" - А.. "В" - Ну ок, дальше идём.Часть 4
"В" - А мне понравилось! "З" - Мне тоже.. Хотя знаешь что подумал? Мы же по идее в универе все ещё учились, да? Ну так вот как считаешь, мы с тобой были следующие две недели на парах или мы все это время трахались и смотрели фильмы? "В" - Ну ты же попал под моё дурное влияние! Не иначе как второй вариант! "З" - Л-Логика. "В" - Я знаю, я гений. "М" - Ещё раз привет! Короче, с этого момента вы ставите оценки фикам по десяти-бальной шкале. Почему? А потому! Работайте! "В" - Хорошо. Я дам этому фанфику.. 7 трахающихся нас из 10. "З" - Поддерживаю. Дальше у нас фик под названием "Под дождём" "Б" - Под названием «Под дождём»? Серьёзно? Не так надо говорить! Просто говори: «дальше у нас фик « Под дождём» Без названий! "З" - Не душни!Под дождём
"З" - Мне очень нравится этот драббл! "В" - это конечно круто, но.. Что такое драббл? "З" - это короткий фанфик, зарисовка фанфика. "В" - Понятно. Нам нужна оценка! "З" - Я ставлю 10 диалогов которых нет из 10. "В" - Круто, у меня такое же мнение. Что дальше? "З" - Дальше фик "Всего-лишь сигарета".1 часть
. "З" - Хера се я брутальный! "В" - Мне тоже нравится! Давай дальше!2 часть
" З" - У меня вопрос, ты всегда на кухне вслух говоришь о том что я тебе нравлюсь? "В" - А ты откуда узнал? "З" - Я умный сильно! "В" - Ну, тогда ок... Кстати, опять что-то изменилось.. *Смотрит на календарь* Мааарс! "М" - Д.Да? "В" - Что за хрень? Почему? "М" - А ч.что не так? "В" - Почему сегодня февраль!? "З" - Так, стой, в смысле февраль? Марс, ты что, опять про нас забыла? "М" - Ну, понимаешь, так получилось! Оно само все закрутилось, школа, все дела... "В" - Так, стой, школа? Тебе вообще сколько? "М" - Это секрет вселенского маштаба! "В" - А.. Ну ок, давай дальше.Часть 3
"З" - А ты всегда такой эмоциональный под маской тролля? "В" - Да, а ты что, не знал? "З" - О мой бог, конечно не знал, ты что? "В" - Давай читать, дальше, а то я совсем потеряю маску тролля!Часть 4
"З" - Ну и экшен под конец пошел! Я аж от жизни афигел. "В'' - Ага.. Какая оценка? "З" - Ну... Я думаю 8 из 10! "В" - А я поставлю все 9! Не зря же Марс уже третий фик подряд берет у этого автора! "З" - Ага. Ладно, дальше у нас "Выпускной бал", автор... Тот же?.. Слуууушай, я тут посмотрел, этот автор видимо купил эту часть. Почему так много? У нас следующие 9 - 10 работ от нее! "М" - Так получилось, забей. "З" - Ну ок.Часть 1
"З" - События развиваются быстро.. Прикольно! "В" - Интересно, почему это я так настойчиво предлагаю тебе танцевать со мной ~ "З" - Да вот мне тоже интересно, пупсик~Часть 2
"В" - А почему бал так рано? Мы же встали часов в 6 по версии фика! "З" - Просто жизнь непредсказуема, вот и все! "В" - Щас как повторю засосы из этого фанфика! "З" - Ой, боюсь! Давай лучше дальше читать!Часть 3
"В" - Ну.. Работа интересная, 9 из 10! "З" - Что-то ты сегодня щедрый.. Но с мнением согласен, 9 - почти идеал. Дальше работа под названием "Пасмурные дни".Часть 1
"З" - Что за депрессия в 0 лет? Почему я как дед инсульт? "В" - Ты просто слишком сильно любишь меня! "З" - А откуда ты знаешь что я люблю именно тебя? Может я люблю Куромамку! "В" - Просто я слишком прекрасен чтобы не любить меня! "З" - Ну ладно! Так и быть! Я тебя.. Люблю! "В" - Так и надо было сразу! *Поцеловал Зонта* Давай дальше.Часть 2
"В" - Мне нравится! Фанфик конечно маленький, но интересный.. Правда не реалистично, не мог тот Зонт месяц не выходить из комнаты! Он бы сдох! Только из-за этого ставлю 8. "З" - А я не очень люблю такие работы, поэтому 6. Но в принципе прикольно. Следующая работа - "Лагерь".Часть 1
" З" - Начало неплохое, но обидно, что я не смог побыть на репетиции. Выступления - это мое все! ''В" - Ты выступал? "З" - Нет, но очень хочу! "В" - Мм, понимаю.Часть 2
"З" - Фик классный, позитивный, 10 из 10! "В" - Почему мы опять взяли ребенка из дет дома? Типо.. Зачем? Нам скучно жилось? "З" - Не придирайся! Хороший ведь фанфик! "В" - Ну ладно, 9 из 10. "З" Дальше.. "Чувство любви" на одну страницу.Часть 1
"В" - Ну.. Кхм.. Прикольно! Тут не говрорится на прямую "я тебя люблю", это делает работу более загадочной, как бы нарываясь на продолжение! Интересно, а оно будет? "М" - Вряд ли. "В" - А, ну тогда ок. 10 из 10 за недосказанность. "З" - Тоже самое. Следующий фик - "Битва миров". Звучит эпично!Часть 1
" В" - Неужели ты бегаешь быстрее меня! "З" - Стараюсь! <ccenter>Часть 2</center> "З" - Нежданчик! Так эпично еще никто не фейлился! Я же там на всю Ивановскую стонал! "В" - А вот не фиг трахаться с кем попало! "З" - Кто бы говорил! Я вообще-то отпирался! А ты самым жестоким образом меня совратил и трахнул! "В" - Да ладно тебе! "З" - Я прощу тебя, но не из-за того что это произошло не с нами, а из-за того, что люблю тебя!Часть 3
"В" - Это самая дорогая взятка в моей жизни! "З" - И в моей тоже. Афигеваю. Фик классный, 8 из 10 за эпичное начало. "В" -Не могу не согласиться. "З" - Дальше "Школьные истории" "В" - Твои чтоли? "З" - Ты дебил? Это фанфик так называется! "В" - Сразу обзываешься на меня! "З" - Ну ладно, извини!Часть 1
"З" - Почему я опять изгой? "В" - Потому что ты похож на изгоя, вероятнее всего. "З" - Логично.. "М" - Это компания "Максимально интересные диалоги", обращайтесь!Часть 2
" В" - То есть мы с тобой знакомы минут 10 и я уже люблю тебя? "З" - Ты ничего не понимаешь, это любовь с первого взгляда! "В" - А, даже так! "З" - Ага! "В" - Ставлю 7 из 10 "З" - Цитируя одного великого человека, "Не могу с вами не согласиться! " "В" - Неужели я для тебя велик? "З" - Возможно частично! Следующий фик называется "Жюри".. Знаешь, я не буду говорить особенность, которую я вычитал из шапки. Додумайся сам. "В" - Ну ок.Часть 1
"В" - Ну.. Он на одну страницу.. "З" - Ты издеваешься? "В" - Ну ладно, ладно.. Это ПикоВару! "З" - Молодец, умный!.. Ты слышишь это? В ушах что-то звенит? "Б" - Это Марс поет.. Орет песни Алены Швец, не обращай внимания, такое иногда бывает. "З" - Ну ладно.. Ставлю этой работе 10 из 10 за разнообразие "В" - 9 из 10, потому что своего Зонтика я не променяю на блохастую псину! "З" - Ваа, как мило! Дальше самый короткий фик за сегодня ''Поддержка".Часть 1
"З" - Это лучшее что я читал в этой жизни! 12 из 10!! "В" - Ага, прикольно, 10-ки заслуживает однозначно! "З" - Следующая работа - "Поездка в Воронеж".Часть 1
"З" - Сцена в автобусе такая милая! Так же хочу! "В" - Было бы неплохо, если бы мы были там одни, если понимаешь о чем я~ "З" - Всю милоту портишь!Часть 2
"З" - Подождите, почему так много событий? Я не успеваю! Почему я решил замкнуться в себе? Почему это хорошая идея? Почему я Габриэль? "В" - Абсолютно те же вопросы.. Как?Часть 3
"З" - Я вангую это авария! Либо кто-то сдохнет, либо амнезия! "В" - Давай дальше читать, ванга недоделанный!Часть 4
"З" - Они же на автобусе ехали, почему поезд? Откуда?.. Ладно, проехали.. Почему я пошел к тете? А как остальные? Как они до дома доберутся? Почему мы домой не поехали? Так много вопросов!Часть 5
"З" - Фанфик вызывает много вопросов и дает мало ответов, поэтому только 5 из 10 "В" - Не буду так критичен и поставлю 6 из 10. "З" - Этим баллом ты та-ак много изменил! Я в шоке! Ладно, следующий фик называется "Нарушение обещания" и, о боже, автор поменялся! "В" - Да ладно! Ушам не верю! "З" - Ага, давай читать скорее!Ёй
"З" - Это.. Этот шедевр даже не надо оценивать, просто дайте мне салфетку.. "В" - Я промолчу.."Нам не помешает дождь! Ведь... Он нас свёл."
Дождь - не главный враг.
"З" - Это было.. Непонятно.. "М" - О! А можно я расскажу что думаю? "В" - Валяй! "М" - Во время диалогов непонятно кто говорит, поэтому советую подписывать говорящего. Так же сюжет вызывает вопросы,на которые автор отвечать не торопится. Приходится каждый диалог перечитывать по 2 - 3 раза из-за непонятной подачи. А еще не понятно к чему тут это название, ведь оно вообще не отражает сюжет. Автору огромный привет, обожаю тебя ♡♡,6 из 10. "З" - Не вижу причин не соглашаться. "В" - Бесс комментариев. "З" - Следующая работа.. Ее нет.. Это была последняя! Мы отмучались! "М" - Ага, молодцы. Что ж.. Постараюсь прийти к вам завтра, а не как в этот раз через полтора года. Читателям я приношу огромную благодарность за то что вы читали мою работу и (возможно) иногда заглядывали на нее в ожидании продолжения. Обожаю вас, вы мои булочки с корицей! «Б» - Привет.