Последний день недели

NC-21
В процессе
5
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 980 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
=================================Посилили всех так: 1. Габриэль/Рикардо. 2. Вару/Куромаку. 3. Феликс/Ромео. 4. Зонтик/Пик. * ==================================== Г- Габри, К- Куро, Ф- Феликс, В- Вару, З- Зонт, Р- Ромео, П- Пик, Р- Рикардо. ==================================== П/В- ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЫТЬ В ОДНОИ КОМНАТЕ С НИМ?! К- Да успакоися! Я сам не знаю... Нас так поселили. В- Да какова! Не кто ведь не узнает что мы, не туда заселились. К- Прости Вару, но мы должны. следовать инструкцией. В- Зашибись Курилка... К- Поверь, я рад не больше. П- Допустим мы согласны но, почему именно так? К- Честно, не знаю. Как записана, вот и всё. П- Хорошо, но если твой валет будет мне мешать, знай, я вышвырну. К- Ты этого не можешь сделать. * В мыслях Вару: В - Ой, я и ещё в одной комнате с этой Курилкой, он ведь не даст мне разыграть зонта... Агх! Ладно пойду разбирать вещи. * * Пока Пик и Куро ссорились, Вару пошёл в "свою" комнату, кокда он зашёл в внутрь, валет удивился. * В -Ого, она такая... Красивоя? * Валет посмотрел на левой и увидел кровать около окна и сказал * В -Это моя! * Подойдя к шкафу, валет открыл его. И начел разбирать свои вещи. После 10 минут он уже все сделал. И посмотв на окно, он решил заглянул в него. Подойдя по ближе он увидел кусок реки. Он конечно знал про неё но он не думал что она на столько близко. * В -Опа, Рика! Может пойть сегодня искупаться? Да! Отличная идея. Но есть одно но... Мне не разрешать пойти туда одному. Хм... ладно. * валет вышел из комнаты и решил пойти к остолним. Увидев как мило в уголке болтают Габриэль и Рикардо, он закричал * В -Ха! Геи! Р- ВАРУ ! В- Хе-хе, что "вару"? Вы только посмотрите на себя! Хах, ладно не буду мешать голубки, воркуте дальше. * Какда вару уже ушёл, Рикардо посмотрел на Габриэля и сказал * Р -Ну что, идём в комнату? * Бубновый валет нечего не понял и толко спросил * Г- Чего-чего? Р- Хах, ладно пошли. Г- Пошли? ==================================== Конец 1 главы. {Продолжение следует} ==================================== ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ От автора: ПРОСТИТЕ ЗА ОЧИБКИ!
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник