Часть 1. Где Зонтик срывается на Вару
18 сентября 2021 г., 23:07
Пять часов утра
Из прихожей позлышался стук двери и чьих то усталых шагов. Зонтик поспешил на звук. И что же там ожидало трефового валета?
-Вару! Ты где был?! Я же за тебя волновался!..
Да, все верно. В прихожей стоял зеленоволосый парень и немного пошатывался. От него шел легкий запах алкоголя.
Все же, Вару надо было ответить на вопросы Зонтика. но пиковый смог ответить лишь одно:
-Да ни где я не был..-По голосу было понятно, что Ватрушка пьян.
Это довольно сильно озадачило Зонтика и тот решил вновь задать вопрос. Ну, или же два вопроса
-Ты почему пьяный?.. И где ты был всю ночь?!
В ответ последовало только банальное-Я не пьяный. Просто устал..
Стараясь говорить максимально спокойно, Зонтик вздохнул и проговорил:
-Пойдем я тебя спать хотя бы уложу..
Вару же в свою очередь, повысив голос, ответил:
-Да отстань от меня!.. Никуда я не пойду!..
-Но.. я же.. просто хотел помочь..
-Я в твоей тупой помощи не нуждаюсь..
На глазах Зонта начали наворачиваться слезы, но тот старался не подавать вида
-Давай.. я хотя бы просто до комнаты тебя провожу?..
Вару на это только только цокнул языком
-Да отъебись от меня!
Эта фраза довольно сильно ранила чувства Зонтика. А ведь он просто хотел помочь.. Вообщем, Зонт наконец не выдержал и сорвался на крик
-Я то отъебусь! Но вот если ты еще раз домой пьяным припрешься, я не знаю что с тобой сделаю!..
Примечания:
Понятно.