Неизбежное действие

NC-21
Завершён
682
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 267 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
682 Нравится 108 Отзывы 106 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Светало. Солнце медленно поднималось из-за гор. Итэр по-прежнему лежал, не двигаясь. Он пребывал в бессознательном состоянии. Но даже сквозь сон он чувствовал боль, которая всё больше и больше пронзала его тело. Ночь была довольно прохладной, поэтому мальчик сильно замёрз. Ситуацию усугубило и то, что он "валялся" на холодном полу. — Кх… П-прекрати… нет… — бредил Итэр. Ему снова и снова снится тот же кошмар. Эти сладкие стоны Тартальи, его пот, который стекал на оголенное тело мальчика, эти зловещие глаза, которые наполнились злорадством при виде беспомощного Итэра, который умолял о том, чтобы тот прекратил. Сквозь горячку и видения, мальчик совсем не услышал звуки шагов, которые по всей видимости направляются в пещеру, прямо к нему. Вскоре, послышался чей-то мужской голос, который луной разносился в его ушах. — Хэй! Итэр, мы же договаривались сегодня о встрече утром, ты проспал? Ау! Ит...О Боже… Итэр, что с тобой?! С трудом он приоткрыл глаза и смутно увидел чью-то фигуру, по всей видимости Сяо, который взял того на руки и пытался разбудить. Весь мир казался ему размытым. Словно мальчик ослеп. Сил на то, чтобы что-то сказать почти не было. А голова болела так, словно её пронзил меч. — И...Итэр, ты только держись! Просто держись, я что-нибудь придумаю. — дрожащим голосом закричал Адепт. — С-сяо? Это… ты? — с трудом прошептал мальчик, поднял дрожащую руку и взял брюнета за щеку. — Д-да! Да, солнце, это я! Я здесь… Все хорошо… — с глаз всегда холодного, неразговорчивого парня, всё же, побежали слезы. Никто и ни разу до этого не видел Адепта плачущим. Поэтому Итэр стал первым, кто смог стать свидетелем такого интимного процесса. Слезы все чаще падали на лицо мальчика. От чего он слабо улыбался. — Тебя… О Господи… Тебя... какой кошмар… — тихо произнес парень, поскольку увидел внизу много выделений крови, вперемешку с чем-то белым. К сожалению, это были не единственные травмы. На шею и ключицы мальчика, было сложно смотреть без ужаса. Всё тело было в глубоких укусах и засосах, которые со временем превращались в ссадины. Это не могло быть чем-то иным, как изнасилование. — Тебе… не нужно… было этого видеть… Я не хотел… чтобы ты узнал… — шёпотом произнес Итэр, поскольку горло всё ещё сильно болело. — А как бы ты сам смог вылечить себя?! Ты же ходить даже не можешь, истекаешь кровью, весь холодный и дрожишь, тебя нужно отнести к доктору. — НЕТ! НЕ НАДО… Кха-кха… Я не хочу, чтобы об этом… кто-то узнал. Кх... Пожалуйста, не надо… Кха-кха… Не могу… Вдруг ещё кто-то… узнает… — пытался прокричать мальчик, но в итоге закашлялся еще больше. — Вот черт… Хорошо, ладно. Только не кричи, тебе же больно говорить, я вижу. Не волнуйся, я что-нибудь придумаю. Только не переживай… Я рядом, всё будет хорошо. — произнес Сяо, после чего взял мальчика на руки, укрыл покрывалом и подпрыгнул вверх, рассекая своим быстрыми передвижениями воздух. Первым делом, он отнес того к озеру, на ходу бросил копье и быстрым шагом, чуть ли не бежа, направился к воде. Сначала сел туда сам, а затем взял не двигающееся тело Итэра и посадил того у себя между ногами. — Теперь потерпи немного, солнце. Я постараюсь быть аккуратным. — молвил Сяо, после чего медленно раздвинул ноги мальчика. — С-сяо… Кх… Ах... — тихо всхлипывал, постанывая светловолосый, когда Адепт начал вводить пальцы, для того, чтобы вымыть с тела всю "грязь". — Шшш… Солнце, всё хорошо. — прошептал на ухо Адепт, после чего нежно коснулся губами щеки Итэра. С низа мальчика всё вытекала и вытекала кровь со спермой. Словно этим были заполнены все его органы. "Что за урод мог это сделать. Я убью его!" — все звучало в голове Адепта, но спросить, кто это был у Итэра он не решился, поскольку главной задачей было помочь ему. После того, как брюнет глубже ввел пальцы, мальчик выгнул спину и опрокинулся на Сяо. — Хх… Хк… Ха… — постанывал светловолосый, после чего закрыл рот рукой, пытаясь как-то сдержаться. — С-сяо… мне холодно. — прошептал тот. — Хорошо, солнце, сейчас. — молвил Адепт, после чего снял с себя верхнюю одежду, оголив свой торс, и затем, прижал к себе дрожащего Итэра, тем самым делясь теплом с мальчиком. В уме парень размышлял только одно: "Кто это, Итэр, кто?! Только скажи. Я его убью! Что за тварь могла сотворить такое с тобой. У него внизу все разорвано и кровоточит… какая же это тварь… я убью его. Не прощу… никогда…" После завершения этой неприятной процедуры, Адепт вытер мальчика от влаги и замотал в покрывало. Сяо собрал по дороге всякие травы, которые могли пригодится как и для лекарств, так и для еды. Затем, отправился назад в "дом" Итэра. — Ложись, солнце… — прошептал Адепт и аккуратно уложил мальчика на пол, который уже был застелен свежим сеном. Затем, он начал разводить костёр. Поставил небольшую кастрюлю и начал кипятить воду. Кинув туда все нужные ингредиенты, Сяо закрыл крышкой и сел рядом с мальчиком, пристально смотря на его поврежденное тело. — Вот же чёрт… — шепнул Адепт закрыв руками глаза, чтобы сдержать слезы. — Я опять… не смог защитить очень дорогого мне человека… Если бы только я смог предотвратить это. Я такой ужасный… и бесполезный… — Это не так… — сзади послышался тихий голос Итэра, который еле смог дотянуться до плеч и обнять Адепта за спину. — Наша с тобой встреча… Уже была для меня… спасением. Ты не представляешь, как мне было, кха… Трудно. Все только пользовались мной… Никто не пытался… Кха-кха… Понять меня… На самом деле… никто и не помогал найти мою сестру… Всем было всё равно…на то, что творилось у меня в душе… На самом деле… Я был совсем один… До встречи с тобой, я не знал, ради чего мне жить дальше, кха… Спасибо, что помог мне обрести… смысл жизни и… и… первую любовь… — кашляя, прерывисто произнес Итэр, после чего выдавил из себя последние силы и нежно поцеловал заднюю часть шеи брюнета. — Ты бы знал… Как ты мне дорог… — после этих слов, мальчик не выдержал и упал прямо на Сяо. Адепт поймал маленькое тело Итэра и прижал к себе. — Мое, маленькое солнышко… Я не знаю, что буду делать, если ты… ты умрёшь. Ты последнее, что держит меня в этом мире. Я тебя безумно люблю… мой маленький Итэр… — прошептал Адепт и лег возле мальчика, прижав того к себе сзади. *** На следующее утро светловолосый очнулся от ярких лучей солнца, которые светили прямо ему в лицо. Немного зажмурившись, Итэр попытался глазами найти Сяо, которого нигде не было видно. После того, как мальчик немного привык к яркому свету, он решил попробовать встать. Но как только тот сделал первый шаг, его живот и всю нижнюю часть тела пронзила резкая боль, от чего мальчик опять свалился на пол. — Хаа… Черт… И почему я настолько беспомощный… — вздохнул Итэр, держась за колено, которое поцарапал при неудачном падении. Тело всё ещё не до конца его слушалось. Но мальчику стало намного лучше, после всего того, что сделал для него Сяо. — Даже увидеть его и… Отблагодарить… не могу… — Молвил Итэр, опустив взгляд. — Чего это ты не можешь? — сперва послышался голос, но затем в пещерку зашёл Адепт, неся в руках труп птицы. — Ты как, солнышко? Тебе уже лучше? — спросил парень и сев рядом с Итэром, начал нежно убирать мешающие пряди волос, возле его глаз. — С-сяо… — Только и успел произнести мальчик, перед тем, как Адепт бросился ему в объятия, повалив того на спину. — Я так волновался за тебя, Итэр. Слава Архонтам, с тобой всё нормально… Как же хорошо, что я смог хотя бы так тебе помочь. — шептал Адепт, ещё крепче сжимая хрупкое тело мальчика. — Не волнуйся, со мной всё хорошо. Ха-ха… Сяо, хватит, а-то я задохнусь. — хихикнул светловолосый, затем взял того за щеки и нежно поцеловал. Сколько они пролежали в такой позе — неизвестно. Но их поцелуй все больше углублялся. По началу это были невинные "чмокалки", но затем, язык Сяо незаметно проник в рот мальчика. Они начали сплетаться, от чего Итэр тихо постанывал, тем самым ещё больше возбуждая Адепта. Но через пару минут, брюнет отстранился, понимая, что лишними действиями, может напугать, а-то и сделать больно его партнеру. "С такими вещами спешить нельзя, тем более он ещё не совсем в сознании, да и его физическое состояние оставляет желать лучшего. Не волнуйся, солнышко, я не причиню тебе вреда." — подумал про себя Сяо, после чего встал и начал готовить, что-то типо завтрака. *** — Вот, держи. — молвил Адепт и ткнул Итэру тарелку супа. — Я конечно не умею готовить так хорошо, как ты, но всё же, это лучше, чем ничего. — Та нет, что ты. Большое тебе спасибо… Я уверен, что у тебя есть дела поважнее, чем… помогать… — под конец своего предложения, мальчик начал заикаться и меняться в настроении. Он опустил взгляд и продолжил. — Я не хотел, чтобы ты увидел меня в таком состоянии… и я не хотел, чтобы ты узнал об этом… Я чувствую себя настолько противным… — Итэр закрыл руками лицо, пытаясь скрыть слезы, которые как назло начали непрерывно бежать. — Прости меня… Прости, я ужасный, я и правда… — не успел он договорить, как Адепт одним движением взял того на руки и посадил к себе на колени, крепко обняв. — Не волнуйся… Ты можешь поплакать. — прошептал Сяо, прижав голову мальчика к своей груди. Итэр тихо заплакал. В объятиях Адепта, он чувствовал себя защищенным, словно вокруг этой пары возникла стена, через которую не сможет пройти не одно несчастье. Через пару минут, тихие и сдержанные всхлипывания Итэра закончились. Вместо этого мальчик начал плакать с каждой секундой всё громче и искренне. Словно изливая всю боль, которая копилась долгие годы. — Мне было так… Так страшно... Кх… и больно… Было очень больно… Кх… — заикался мальчик, сжимая и не нарочно царапая плечи Адепта. — Мне так стыдно! Прости, прости меня! Я не смог ничего сделать… Я такой слабый… Мне так стыдно… Ты увидел меня в таком состоянии… — не обращая внимания на боль в горле, Итэр не прекращал говорить, из-за чего начал задыхаться от собственных слёз. — Шшш… Я тебя понимаю… Это очень страшно и больно. Ты большой молодец, что смог это пережить. Но чтобы не произошло, я всегда буду любить тебя, ты самое дорогое, что у меня осталось. Мы сможем справиться вместе... И из-за того, что тебя… — запнулся Адепт, пытаясь избежать этого слова. — из-за того, что тебя опорочили, я никогда бы не поменял свое отношение к тебе. Ты первый человек, которым я так сильно дорожу. Спасибо тебе за то, что ты просто есть. — последние строчки Сяо произнес с особой нежностью. После чего взял Итэра за щеки и притулил его лоб к своему, пристально смотря тому в глаза, немного улыбаясь. — И тебе спасибо… Сяо… — прошептал Итэр. *** Кажется, как будто время для этих ребят остановилось. Они долгое время просто наслаждались телесным контактом друг друга. Уложившись на кровать, Адепт прижал к себе мальчика, крепко обволакивая маленький животик руками, а лицом ткнулся прямо в его волосы. Для Сяо эти места были одними из самых любимых. Он обожал водить руками по торсику Итэра. И эта безупречная талия… и слегка накачанный животик. Одного только вида хватало, чтобы штаны Адепта жёстко натянулись именно в "той зоне". А эти длинные волосы от которых все время пахло травами и цветами. О да, Итэр обожал собирать цветы на лугу, да и не только. Если был свободный день (а такое бывало редко) порой он просто мог часами лежать между ними и смотреть на небо, вдыхая запах вечернего воздуха. *Из воспоминаний Сяо* Об этой милой привычке(любовь к цветам) Адепт узнал, как только впервые увидел мальчика. Когда Катерина назначила им место встречи для выполнения задания, Адепт нехотя шёл на пшеничное поле с маками, где и должны были встретиться ребята. И именно тогда, когда он увидел мальчика, который вплетал в свои длинные, светлые волосы цветы, в его сердце что-то ёкнуло. Он никогда не испытывал столько нежности. Сяо сразу понял — это был особенный человек. Не такой, как другие. Этот мальчик был искренним и открытым. Порой, даже глупеньким от его доброты. "Я никогда не встречал такого человека, как ты, Итэр…" — всё время звучало в голове у Адепта, к сожалению он никак не решался сказать это вслух. Но во время праздника ночных фонарей, им всё-таки удалось уединиться на краю скалы. Перед ними открывался чудеснейший вид на Ли Юэ. Вверх взлетали фонари, они рассекали своим светом ночную тьму. Это было незабываемое чувство. Чувство полной свободы и неимоверного счастья, этого так долго не ощущал парень. — Сяо, я… кое-что принёс. — Тихо произнес Итэр и начал доставать что-то из-за пазухи. Адепт бросил на мальчика заинтересованный взгляд. — В общем… Я сделал его в честь нашей дружбы. Немного криво получилось, но всё же, ха-ха… Это тебе. — произнес мальчик и ткнул в руки парня небольшой фонарик. — Это… это так… Ах, я даже не могу подобрать слов… — засмущался Сяо, прикрыв рот рукой от восхищения. — Мне очень приятно… Спасибо большое, Итэр… — сделав небольшую паузу, Адепт молвил. — Давай запустим его вместе? — Ах, н-ну… — начал запинаться мальчик, а на его щеках выступил небольшой румянец. — Д-да, давай… Сяо зажёг свечу и вручил тому фонарик, затем стал сзади него и накрыл своими руками - руки мальчика. Таким образом получилось, что этот фонарик держали они оба. Итэр сильно покраснел, а сердце начало выскакивать из груди. Почти такое же наблюдалось у Адепта, но он просто умело скрывал переполняющие его эмоции. И вот, наконец-то, фонарик был запущен в ночное небо. Ребята смотрели на него, не сводя глаз до того момента, когда он окончательно растаял во тьме. — Итэр… Ты не будешь против, если… — запнулся Сяо, после того, как впритык приблизился к пылающему от смущения блондину. — Если я сделаю это? Адепт наклонил голову ниже, тем самым почти, что касаясь губ Итэра. — Я… не против… — прошептал мальчик и продвинул голову вперед, сделав так, чтобы их губы коснулись друг друга. Этот поцелуй был настолько нежным и искренним… Адепт никогда такого не испытывал. Поэтому на его глазах чуть не выступили слезы. — Это был мой первый… поцелуй… — прошептал Итэр. — Но я рад, что разделил его именно с тобой… Это событие Сяо запомнил навсегда. Ведь у него появилась новая цель ради чего жить...
Примечания:
682 Нравится 108 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (45)