Мой океан

NC-17
Завершён
195
1
автор
anna0207 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
397 страниц, 193 188 слов, 97 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 1058 Отзывы 40 В сборник

Часть 59

Настройки
      Время неумолимо понесло нас вперед. С того самого момента, как Итан огорошил меня новостью о незапланированной поездке к его родителям, прошло полгода.       Итан познакомил меня со всей своей огромной семьей и за те две недели, что мы гостили у них, они стали мне как родные. С самого нашего приезда, как только Итан официально представил нас друг другу, мне вдруг показалось, что я знаю этих людей всю свою жизнь. От них веяло семейным теплом и добротой, что только придавало уверенности.       Мама Итана первые несколько дней буквально пылинки с меня сдувала, стараясь обращаться осторожно и лишний раз не тревожить, периодически бросая взволнованные взгляды. От чего я пару раз ловила себя на мысли, не взболтнул ли ей Итан чего лишнего. Братья и сестры парня, собственно, как и родители, были такими же добрыми жизнерадостными людьми. В первый же день мы нашли с ними общий язык и проговорили до самого рассвета, за что нам досталось от Итана. Все время нахождения у него дома, он частенько дулся и обижался на меня за то, что я уделяю ему не так много внимания, нежели дома. На что его родители лишь только счастливо улыбались, радостно наблюдая за нами.       Вечерами мы смотрели добрые фильмы, попивая ароматный кофе и болтая обо всем на свете. Также Итану удалось за это время сделать мне самый незабываемый подарок. Он связался с одним из самых известных римских издательств, специализирующихся исключительно на любовных романах, и уговорить их прочесть мои черновики. Поэтому, сразу же после нашего возвращения, я заключила с ними контракт.       Только на этот раз, уже под чутким руководством Итана и одного из его знакомых юристов. Неописуемая радость и безудержный восторг переполняли меня. Все минувшие проблемы я оставила позади, закрывая в самом дальнем ящике своей души.       Со мною рядом был человек, в котором я была уверена, как ни в ком другом на этом свете, наверное, даже больше, чем в себе. Но конечно, как и у любой другой пары, в нашей тоже не все было так гладко, как могло показаться на первый взгляд. По возращению домой, Итану нужно было снова уезжать в тур. Первые две недели я колесила по странам вместе с ними, но потом мне пришлось вплотную заняться работой, поскольку в этот раз уже точно нельзя было ударить в грязь лицом. Итан волновался и очень переживал за меня, но, к счастью, все обошлось. По крайней мере, в этом плане.       Теперь же нас окружали несколько иные проблемы. Его постоянное отсутствие давило и напрягало меня. Я не могла нормально спать, не могла сосредоточиться на работе, круглосуточно наблюдая за его жизнью в интернете, где ежедневно появлялись его фотографии с какими-то очередными псевдо-девушками, из-за чего мы потом ссорились и ругались. Я ревновала его, прекрасно осознавая, что это ничего не значит. Это его работа, и он просто напросто должен быть мил и вежлив со всеми, но чертова женская сущность порою затуманивала мой разум. Из-за чего несколько раз Итан срывался и прилетал домой, отчитывая меня, как девчонку, за безрассудное поведение, за что потом получал нагоняй от ребят, которым вечно приходилось разруливать подобные выходки.       С Лео, мы действительно очень сдружились за этот период. Он, как и Дамиано с Джо, стал для меня настоящим другом, которых мне так не хватало в этом городе, и с которыми мы очень весело проводили время в моменты репетиций ребят.       За чередой событий, про Лучано я даже и не вспоминала, конечно, некоторое время меня еще тревожило случившееся, но, все-таки, Итан нашел очень неплохой способ приводить меня в чувства, поэтому о нем я и вовсе думать забыла. Правда, первое время меня очень беспокоило, не наделали ли парни, каких глупостей, поскольку этот мужчина бесследно исчез из нашей жизни, на что Итан заверил меня, что никакого криминала точно не было.       В общем, все текло своим чередом. До выпуска моей книги с каждым днем оставалось все меньше и меньше времени, поэтому ежедневно я была занята в издательстве подготовкой к презентации, которую они решили устроить, чтобы официально представить меня миру, как молодого автора. - Ну что, Алис, поздравляю. Одно дело сделано. Завтра подъедешь на студию, там тебя будет ждать один из наших организаторов, пройдетесь по оформлению и тогда уже назначим официальный день. – улыбнулась главный редактор, которая, собственно, и прошла со мной через все эти круги ада, вместе с печатью и обложкой для книги. Всем занималась она, поскольку Итану, каким-то чудесным образом, удалось ее убедить не подпускать ко мне никого из посторонних. Женщина оказалась на редкость милосердной и понимающей. Она, одна из немногих, знала о наших отношениях с ним. Пока что и пресса, и поклонники, до сих пор не догадывались, что у него кто-то есть. - Да, конечно. Спасибо вам. – в ответ улыбнулась я, наблюдая за тем, как она открывает небольшой ящичек и достает от туда два бокала и бутылку рома, что немного насторожило меня. - Это, так сказать, закрепить результат. Не волнуйся. Много не налью. – заметив мой удивленный взгляд, усмехнулась она. – Нужно ведь, все-таки, как-то отметить проделанную работу. - Да я бы с радостью, но сегодня Итан возвращается, точнее, уже вернулся, поэтому должен заехать с минуты на минуту. - О, да, тогда лучше нам не делать, как в прошлый раз. – понимающе кивнула она, вспоминая наш первый раз, когда мы во время разработки обложки напились до чертиков, за что позже я получила нехилый нагоняй от своего молодого человека, заявившись домой, еле ворочая языком. И ему ведь не объяснишь, что мы просто разнервничались и решили, так сказать, всего лишь немного расслабиться. – Но в этот раз мы по чуть-чуть, он даже не заметит.       Я уже успела понять, что работа редактора, сама по себе подразумевала частое употребление алкоголя, поскольку за шесть месяцев я нагляделась многого. Некоторые, уже более известные авторы, порою тут такого заворачивали, что мне самой хотелось запустить в них чем-нибудь тяжелым или же опрокинуть бокал другой чего покрепче, на столько все это было тяжело в эмоциональном плане.       Мы уже допивали второй бокал, закусывая конфетками, обсуждая наши дальнейшие планы, как у меня зазвонил телефон.       Сердце моментально ускорило свой ритм, а дыхание по привычке перехватило, от чего руки вмиг заледенели. Глупая улыбка нарисовалась на моем лице, и я приняла вызов. - Да, мой хороший. Ты уже приехал? - Подъезжаю, малыш. За тобой зайти, или сама спустишься? – бархатный голос тут же возродил те самые мурашки по коже. - Сама, конечно. Жди внизу. – поспешила заверить его я, отставив бокал в сторону. - Тогда спускайся, я уже здесь. И не задерживайся, пожалуйста, я ужасно хочу тебя поцеловать. – мы не виделись больше недели, поэтому наше желание было до дрожи обоюдным.       Это ожидание томило меня, и, если бы не работа, куда за последнее время я вложила не мало сил, то я бы, наверное, давно сошла с ума от постоянного ожидания его дома. - И я тебя. Уже бегу. – еще шире улыбнулась я, ощущая, как бабочки внутри меня снова распахнули свои крылышки, отдаваясь легкой щекоткой.       Попрощавшись с женщиной, еще раз поблагодарив за проделанную работу и подтвердив, что непременно завтра посещу студию, а после отзвонюсь ей, я, наконец, покинула офис. Вылетая на встречу к тому, кто сводит меня с ума одной только мыслью о нем. -Привет, малыш. – как только я оказалась на пассажирском сидении, Итан тут же повернул меня к себе. - Привет, родной. – улыбнулась я, чувствуя, как приятное тепло, на пару с волнительной дрожью, расползаются по телу. Только сейчас, как только наши глаза встретились, я осознала, насколько сильно соскучилась, от чего вдруг, даже дышать, стало легче. - Ты не представляешь, как я соскучился. – сокращая расстояние между нами, выдохнул он мне прямо в губы, от чего мое дыхание мгновенно участилось, а губы расползлись в довольной улыбке. – И хочу как можно скорее оказаться с тобой дома, чтобы наверстать упущенное. – он провел кончиками пальцев по моей шее, оголив плечо, я невольно закрыла глаза от удовольствия, слегка прикусив губу, понимая, что он имеет ввиду. Внизу живота, предвкушающе заныло, захотелось как можно скорее воплотить наши мысли в реальность, но сейчас я больше желала, чтобы он, наконец, прекратил эту томительную паузу и поцеловал меня, что, собственно, он и сделал. Как только наши губы соприкоснулись, мой разум мгновенно помахал мне ручкой.       Притянув его ближе к себе, я попыталась углубить поцелуй, но он резко дернулся, оторвавшись от меня. - Лис? Ты ниче не хочешь мне сказать? – наше дыхание было сбитым, а носы почти соприкасались друг с другом, но его нахмуренный взгляд мгновенно привел меня в чувства, на что я стыдливо потупила взгляд. Вот балда, ну конечно же он, все понял. - Всего бокальчик, честно.– сконфуженно кивнула я, заметив, как он недовольно сощурился. – Просто отметили завершение основной части. - Морозова, твою мать! А если бы она предложила тебе на лысо побриться? Ты бы тоже согласилась!? Лис, мы ведь уже обсуждали это! – психанул он, откидываясь на спинку своего сидения, на что я удрученно выдохнула. Не видать мне нормального поцелуя, короче. - Ну я ведь даже не опьянела. – попыталась высказаться в свою защиту я. - Серьезно? – усмехнулся он, одарив меня презрительным взглядом. - Еще чего не хватало! Не опьянела она, блин, совсем сдурела походу! – продолжал злиться он, отвернувшись к окошку. - Ну Итан! Че начинаешь то? Сам святой что-ли? – запротестовала я. - Че Итан? Че Итан? – наконец взглянул на меня он, разбушевавшись. - Я тебе сколько раз должен говорить, что я не хочу, чтобы ты пила без меня. Хрен знает, куда тебя занесет. Ну и че ты лыбишься, я не пойму? Я тут до нее достучаться пытаюсь, а она лыбиться! - Прости. –виновато улыбнулась я, положив свою руку ему на ногу. - Я больше так не буду, честно-честно. - Который раз я это уже слышу, напомни? - В этот раз, я тебе точно говорю, что больше такого не повториться. Просто неудобно было отказать, ты же знаешь меня. - Вот именно, что знаю, поэтому и пытаюсь научить вовремя говорить нет! Но, походу, все без толку. – покачал головой он. -Ну Ииитан, ну милый мой, хороший, самый-самый любимый, ты же не дуешься, правда? – с каждым своим словом, моя рука пробиралась по его ноге все выше и выше, пока не добралась до паха, от чего он тут же напряженно сглотнул и перевел на меня свой пронзительно-хитрющий взгляд. - Морозова. Я тебя полторы недели не видел, имей совесть, в самом деле. – хрипло произнес он, тяжело выдыхая, но я не убрала руку, решив помучить его еще немного. - Так значит, простил меня? – продолжала нагло лыбиться, на что он резко повернулся и в одно движение притянул меня к себе настолько близко, насколько позволял салон автомобиля, запуская руку под мою футболку. - Ты доиграешься. – коварно улыбаясь, прошептал он. - Я же наплюю на все твои принципы, сверну в какой-нибудь из менее людных дворов, заблокирую двери и тогда ты уж точно не отвертишься. – его руки беспощадно начали шарить по моему телу, от чего я тут же перестала соображать, снова покусывая губу от безысходности.       Чертов, чертов, Торкио! - Ну да, думаю твоих несовершеннолетних поклонниц очень порадуют такие фотографии. – шумно выдохнула я, стараясь не подавать виду, что ему удалось завести меня. - То есть, тебя волнует только это? – слегка прикусывая мочку моего уха, заставляя меня шумно вдохнуть, бесстыдно ухмыльнулся он. – И давно ты стала такой смелой? Так может… – его рука неожиданно переместилась на мой живот и, пробравшись чуть выше, он попытался запустить пальцы под мой лифчик, на что я тут же отстранилась от него. - Может ему, ага. Щас! – фыркнула я, поправляя футболку. - Машину заводи. - То-то же, а то разошлась тут. – усмехнулся барабанщик. - Детка, в этой игре, всегда побеждаю я. Смирись. – дотянувшись до меня, на ухо прошептал он и, быстро поцеловав в щеку, пристегнул ремень безопасности. - Еще раз назовешь меня деткой… - тут же нахмурилась я, поскольку это прозвище меня дико раздражало. Не знаю почему, но я прямо таки бесилась и нервничала, а он постоянно пользовался этим и продолжал издеваться надо мной, поэтому и пришлось ему однажды пригрозить. - Помню, оторвешь мне яйца. Ага. – усмехаясь, наконец завел машину он.       По дороге оказалось, что мы едем далеко не домой, а в один из ресторанов, в котором у Итана с ребятами назначена встреча с каким-то парнем, который должен был присоединиться к команде, что немного огорчило меня, поскольку я так и не получила свою персональную дозу внимания.       Пока Итан парковал машину, я пыталась уговорить его, чтобы остаться ждать их в салоне, дабы лишний раз не пускать слухи, на что он ответил мне категоричное нет. - Не волнуйся ты так, никто нас не заметит. Этот парень свой пацан, так что он тоже будет молчать. Пошли. – буквально вытягивал меня из машины он. - Между прочим, Лео, очень хотел, чтобы я захватил тебя с собой. Говорит, соскучился до ужаса, меня аж передернуло. – рассказывал Итан, изображая театральное безразличие, пропуская меня внутрь ресторана. – Так что, ты смотри мне, а то спелись блин, на мою голову. - Ой, да ну тебя, - усмехнулась я, легонько пихнув его в живот. – Ревнивец блин. – продолжала смеяться я, но улыбка моментально исчезла с моего лица, как только мы вошли в сам зал. Дыхание остановилось, а тело пронзило сотнями тысяч ударов молний.       Не может этого быть!
Примечания:
195 Нравится 1058 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (21)