Мой океан

NC-17
Завершён
195
1
автор
anna0207 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
397 страниц, 193 188 слов, 97 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 1058 Отзывы 40 В сборник

Часть 92

Настройки
Как мы и предполагали, из-за чертового снимка начался самый настоящий хаос. В одно мгновение Итан снова собрал бесчисленное количество сплетен. Лео перезвонил после обеда. Его телефон одолевали. Все жаждали подробностей о предстоящей свадьбе. Поэтому, чтобы случайным образом не засветиться, было решено поменять наши билеты, и вместо положенного срока вернуться в Рим уже, сегодня ночью, в надежде, остаться незамеченными. По плану все равно наше возвращение было назначено на завтрашний вечер. Днем больше, днем меньше. Не суть. Главное мы помирились. Итан умеет быть очень убедительным, а я почему-то постоянно оказываюсь слишком доверчивой и, к сожалению быстро отходчивой, чем он в наглую пользуется, воплощая в жизнь самые что ни на есть запрещенные приемы. В интернете вовсю обсуждали фотографию, перемывая нам кости. Одни верещали, что предложение в Париже до ужаса банально, другие не верили во всю эту историю, ссылаясь на очередной пиар ход, а третьи и вовсе лили слезы в три ручья, не желая прощаться с холостым Торкио. Так же находились и те, кто обливал грязью меня, мою книгу и все, что в принципе связано с моим существованием, но я уже просто не обращала внимание. Итан не позволял. В принципе все было как обычно. Кроме одного, я до сих пор переживала по поводу разрыва с подругой, но простить этот ужасный, омерзительный поступок я бы никогда не смогла, к тому же Ксюха сама игнорировала мои попытки связаться с ней. А Итан мне и вовсе запретил это делать, заявив, что хватит с нас. - Алис, забудь о ней, пожалуйста. Этого человека для тебя больше не существует. Нет ее, понимаешь? – за ужином, пытался внушить он мне, перестать думать о бывшей подруге. – И даже если она захочет с тобой помириться, хотя в этом я очень сомневаюсь, ты не должна этого делать. Предавший раз, предаст и два. - Да все я понимаю, Итан, не маленькая. Просто обидно. Мы столько лет общались… до сих пор не верится. Мне словно душу наизнанку вывернули, понимаешь? У меня впервые такое. Мы ведь даже и не сорились никогда! А сейчас вот что выяснилось… - Малыш, я очень хорошо понимаю тебя. У меня тоже был такой друг. Мы прошли с ним через все этапы нашего становления как личности, но, к сожалению, наши пути тоже разошлись. И знаешь, могу тебе сказать, что причина была близка к твоей. – его лицо помрачнело, а губы дрогнули. Частично, я была в курсе этой истории, и знала, как ему было тяжело смириться с этим. Предательства друзей, одного за другим, как только его карьера пошла на взлет окружили его как мухи, буквально уничтожая изнутри. Но он смог. Так почему не смогу я? - Просто жаль. Жаль что так вышло. Я ведь и так с приездом в Италию, почти всех подруг растеряла. Все отдалились, одна Ксюха осталась. – едва не всхлипнула я, ощутив знакомый привкус горечи во рту. - Лисенок, будет у тебя еще множество подруг, не переживай. – встав из-за стола, он обошел его вокруг и присел около меня на корточки. - Не надо мне множество. Хочу одну. Но верную. - Хочешь, значит будет. Не волнуйся. – чмокнув меня в висок, он вдруг хитро улыбнулся. – Хотя зачем они вообще тебе нужны? Когда у тебя есть я! - Вот как раз таки, поэтому они мне и нужны. Кому еще мне жаловаться на тебя? – усмехнулась я, обнимая его за шею. - Значит, жаловаться, да? – укоризненно сощурился он, стреляя глазами. - А как ты думал? Мне же нужно кому-то изливать свои печали, как я скучаю по тебе во время гастролей, и рассказывать насколько сильно ты бесишь меня периодами. - Ну о том, как ты скучаешь, ты можешь изливать и мне. – тихо прошептал он, рукой сползая вниз по пояснице. – Я думаю, мы найдем способ решить эту проблему. – едва коснувшись моего ушка, он чуть прикусил мочку, от чего внутри мгновенно потеплело. – А вот о том, что я тебя бешу, я вообще впервые слышу. Ну-ка поясни. – резко повышая голос, отстранился он, хмуро взглянув на меня, жестоко обломав. - А тебе об этом знать вообще не обязательно. - Даже так? – усмехнувшись, барабанщик мгновенно усилил хватку, сжимая меня за бедра. –Уверена? - Торкио, у нас самолет. Прекрати. - А ты попробуй, заставь меня. – вновь приблизившись, хрипло прошептал он, опьяняя меня своим дыханием, но я не должна поддаваться. Не сегодня. - Если мы к утру не вернемся в Рим, Лео три кожи с нас спустит. Ты хочешь этого? – так же хрипло, вложив в свой голос чуть больше сексуальности, прошептала я ему прямо на ушко. Нервно сглотнув, парень протяжно выдохнул, продолжая прижимать меня к себе. - Это нечестный ход, малыш. - А кто сказал, что я буду играть честно? – его же фразой ответила я. - Вот, вырастил на свою голову. Научил блин. – засмеялся Итан, бросая беглый взгляд на часы. –Ладно, нам действительно пора. Скоро уже машина приедет. Довольно выдохнув, я поднялась из-за стола, выбрасывая за собой мусор, и еще раз окинув взглядом номер, грустно вздохнула. Как ни крути, но эти несколько дней были самыми прекрасными, за последнее время. Тишина и сказочный покой. Я определенно буду скучать по этому месту. - Мы еще обязательно вернемся. Не стоит прощаться. – словно прочитав мои мысли, прошептал мне на ухо Итан, обнимая за талию. - Спасибо тебе. – развернувшись к нему лицом, улыбнулась я. - За что? - За эту сказку. Было здорово. - А будет еще лучше. – щелкнув по носу, улыбнулся он, и потянув меня в сторону двери, поднял наши сумки. Оказавшись в холле, я еще раз окинула взглядом наш номер, и на мгновение, закрыв глаза, плотно закрыла дверь. К сожалению, все хорошее имеет свойство рано или поздно заканчиваться, освобождая место еще лучшему. В аэропорт мы прибыли на несколько часов раньше. Итану с горем пополам, но все-таки удалось поменять билеты, поэтому у нас было еще несколько часов в запасе, чтобы просто расслабиться. Хотя разве это можно сделать, в столь людном месте? Ковыряясь вилкой в кусочке тортика, в одной из местных кафешек, я зависла в инстаграме, читая различного рода послания в директ, от неизвестных мне людей, пока Итан попивал кофе, так же уткнувшись в свой телефон. - Итан? Господи, глазам своим не верю! – внезапно раздался тоненький, женский голосок, привлекший наше внимание. Одновременно подняв головы, мы лицезрели перед собой девушку лет пятнадцати, с широкой улыбкой и нескрываемым восторгом, осматривающую нас с ног до головы. - Привет. – улыбнулся ей Итан, своей обворожительной улыбкой. - Я так мечтала о встрече с вами! Боже, кто бы мог подумать, что это произойдет здесь. – в сердцах, растрогалась девочка. – Можно с вами сфотографироваться? - Да, конечно. – утвердительно закивал молодой человек, поправляя толстовку, бросая на меня виноватый взгляд. - А вы Алиса, да? – обратилась ко мне девчушка, удивив. - Эм, да. Алиса. – смущенно, заводя выбившуюся прядь волос, скованно ответила я. - А меня Сара зовут. – протягивая свою руку, продолжала радоваться она. – Очень приятно. Вы такая красивая пара. Ее слова, удивили, завели в тупик, но в то же время, позволили сладостному теплу разиться где-то в глубине души. Было до безумия приятно, слышать такое от постороннего человека. Сделав пару снимков, девушка попросила и меня сфотографироваться с ней, пообещав, что никуда не будет выкладывать эти фото, до того, момента пока мы официально не объявим себя парой. - Итан, а это правда, что вы скоро поженитесь? – продолжала свои расспросы она, не желая оставлять нас наедине. – Алиса, он сделал вам предложение? Ведь так? Переглянувшись, на минутку мы растерялись, но я решила все взять в свои руки. -Нет, пока мы не планируем свадьбу. - Правда? Как жалко. Я была бы рада, если бы вы в скором времени поженились. Она еще задала нам пару вопросов, как вдруг ее окликнула мама и попрощавшись, она убежала, пожелав нам всего хорошего и счастливого полета. - Милая девчушка, да? – провожая взглядом, белокурую девочку, улыбалась я. - Милая, милая. Не планируем мы свадьбу, бла-бла-бла. – съязвил Итан, явно задетый моим ответом. - Че ты бесишься? – усмехнувшись, перевела взгляд на него. – Я все правильно сказала. Мы ведь ее не планируем. - Ой, зная тебя, я с уверенностью могу сказать, что ты ее еще лет десять планировать не собираешься. – демонстративно психанул он. - Чего десять то? Ну, года два точно. - Вот! Я же говорю. – усмехнулся он, хитро сощурившись. – Морозова, я наверное не буду делать тебе никакого предложения. Просто перед фактом поставлю, и нас распишут, без твоего ведома. - Ну рискни. Узнаешь, что будет. – ухмыльнувшись в ответ, я сложила руки на груди, Нагло бросая ему вызов. Господи, ну конечно такого не бывает. Тут и переживать не о чем. - А ты запомни мои слова. – нагло улыбался он, пронизывая своим взглядом. - Ой, все, закрыли тему. Ерунду какую-то выдумываешь. – отмахнулась я, делая глоток ароматного напитка. Почти весь полет, я проспала на плече у Итана, так и не сомкнувшего глаз. Мое волнение и страх перед вылетом, постепенно сходили на нет. Правда иногда, когда самолет попадал в зону турбулентности, я панически вжималась в сидение, и с ошалелым взглядом, верещала бедному парню, что не готова еще умирать.
195 Нравится 1058 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (40)