*Flashback*
– Ребят, как насчёт сегодня потусить у меня? – Хосок крутит зажигалку в руке, оперевшись о край железного забора. Ребята только закончили учебный день и как обычно, собрались все вместе возле входа в университет. Чон был старше Юнги на год, так же как и Тэхён Чонгука. – Да, почему бы и нет, – соглашается на предложение Чимин и кидает взор на сладкую парочку, в виде Ким Тэхёна и Чон Чонгука. – Вы как? С нами? – Ещё спрашиваешь? – усмехается в ответ Ким. – Конечно с вами.***
Друзья все вместе собираются у Хосока дома, накупив перед этим нехилое количество бутылок соджу. Они расаживаются на чёрном кожаном диване, что был достаточно длинным. Радостно обсуждают события, что произошли за день. В университете ребята видятся довольно редко, поэтому за эти мучительные часы успевают дико соскучиться друг по другу. Казалось бы, так давно дружат. Стеной стоят друг за друга, готовые убивать. И не дай бог, с одним из них что-то случиться. Пиздец всем. Казалось бы..что вообще может разрушить такую дружбу? Это были события 5-ти летней давности.*End flashback*
– Доброе утро, у меня есть новости, – Хосок бесцеремонно заходит в кабинет к своему главарю. – Интересно послушать, – парень встаёт из-за стола и направляется к кофеварке, что стояла на соседнем столе. – Чимин вчера просил передать, что их главный требует, чтобы ты появился на предстоящей стрелке. Возглавляющего это ничуть не удивляет и не пугает. Наоборот. Он очень ждал этого дня. – Что ж, я думал и не дождусь. Напомни-ка мне, когда состоится встреча? – Сегодня вечером, – Чон садится на диван, наливая себе перед этим чашку кофе. – Ты уверен, что хочешь присутствовать там? – О, конечно. Они ещё пожалеют о том, что не хотят возвращать наши территории.***
Время близится к вечеру. Тэхён собирает своих вооружённых парней, которых вышло около двух десятков и следует наружу, где его ждёт любимая малышка Audi R8. Остальные рассаживаются по двум внедорожникам Mercedes-Benz G-класса, за рулем одной находится Чимин, а вторую же ведёт Юнги. Прибыв на место, где их уже встречает банда тигров, Тэхён выходит из своей машины, что и делают все остальные. Тигры метают озлобленные взгляды на всех присутствующих из сопернической банды. Скалятся, в предвкушении предстоящей битвы, которая уж точно обещает быть насыщенной. Ким вальяжной походкой выходит вперёд, ухмыляется и таким же взглядом осматривает тигров. Главарь их проделывает тоже самое, ещё не замечая, кто является возглавляющим соперников. Выступает вперед. Его взгляд падает на Тэхёна. Тэхёна. Сердце предательски заходится в бешенном темпе. Уж кого, кого, а вот своего бывшего(вдобавок и истинного) он точно увидеть не ожидал. Рядом с Альфой находятся бывшие друзья. Хосок и Юнги. На лице которых, ни капли удивления, ведь оба в курсе кто всё это время был главой тигров. Сам Тэхён растягивает губы в ухмылке ещё больше, когда видит на лице своего бывшего шок. – Ну здравствуй, Чонгук. Казалось бы, что может разлучить их? А теперь, все они друг для друга враги, ведь раскиданы по вражеским бандам.