Дом
18 сентября 2021 г., 23:03
Осень.
Максим неохотно потянулся за телефоном.
Время было около 12 часов утра.
Максим положил телефон и встал с кровати.
Спустившись на 1 этаж,Максим заварил себе кофе,и сел за компьютер.
Сообщение*
Леша*-Утро доброе)
Максим поднял бровь,и усмехнулся.
-приветик..
Л- что то ты какой то странный сегодня..
М- просто не выспался..
Л-довай встретимся сегодня в центре,поговорить надо..
М- ну ок..
Максим с задумчивостью согласился.
Л-довай в 5?
М- довай)
Макс закрыл компьютер и пошёл в магазин.
На улице он столкнулся с Настей,который шла к подруге.
Н-о Максимка!
М-угу приветик
Максим прошёл дальше.
Зайдя в магазин он вспомнил что забыл карточку дома.
М- вот бл@ть
Он развернулся и пошёл обратно.