Девочка из моего класса

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 274 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
День 3. Девочки закончили четверть на хорошо. Без троек. Это с помощью старания. Они усердно готовились к урокам и вот результат. Девочки снова договорились погулять. Маша идёт домой и думает как же хорошо, что я закончила четверть хорошисткой. У девочки в планах хорошо отдохнуть и набраться сил на новую четверть. Маша приходит домой и говорит бабушке: –« Бабушка, я пойду погуляю?» –« Хорошо, только приходи поскорее, я почти пирожки сделала.» Мария бросает портфель с учебниками на пол и быстро убегает на улицу. Она хочет проверить свою квартиру. Спустя 15 минут Маша подходит в подъезду. Она очень быстро бежала. Девочка поднимается на свой этаж и пытается открыть свою дверь. Через маленькую шёлку в двери, она разглядывает квартиру и видит на полу лужа крови, а рядом тряпка. Этой тряпкой Маша вытирала кровь с маминого лица. Квартира всё таки закрыта. Маша спускается по лестнице и выходит из квартиры..... *Как же так*... Маша увидела Михаила, идущего на неё. Девочка испугалась и побежала другой дорогой *Лижь бы не догнал* Маша так испугалась, что она не чувствовала своего тела, она просто бежала и не понимала что происходит. Просто бежала к бабушке. Бежала до тех пор пока не упала около детской площадки. Она потеряла сознание, но к счастью Михаил её не нашёл. Он развернулся и пошёл в другую сторону. Это был опасный момент. Маша проснулась спустя пол часа, около неё ходили люди, но им совершенно не до девочки. Маша встала и пошла вперёд. Она оглядывалась по сторонам и ищет мужчину. Но его рядом нет, и Маша идёт спокойно домой. *Получается, что Михаила не забрали полицейские? Он успел сбежать...* Это не должно было оставаться так. Он избил женщину и сломал ей руку. Маша просто была возмущена почему полицейские не взялись серьёзно за это дело. Мария заходит домой и начинает делать уроки, которые ей задали на 2 четверть. –« Машенька, идём кушать.» Маша доделывает уроки и складывает учебники в портфель. –« Уже иду, бабуль» Маша идёт на кухню и садится на табуретку. Вкусно пахнет сиренью и пирожками. Бабушка приготовила пирожки с мясом и картошкой. Маша любит эти пирожки. –« На завтра сделаю пирожки с луком и яйцом» _« Хорошо, бабушка» Маша есть с удовольствием. После того как Маша поела, она идёт в комнату и сидит в ВК. Там одно уведомление. Лера написала Маше: –« Салам, го завтра гулять?» Маша отвечает: –« Конечно! Давай в 11.00 около заброшки встретимся.» Маша видит что Лера зашла в сеть и написала , ок. Маша собирается отдыхать. Она хочет поскорее завтра погулять с её любимой Вот пролетают дни, и наступил тот день когда они должны признаться. Маша ещё спит, бабушка решила дать Маше отдохнуть. Время 9.30 Лера сидит в ВК. –« Привет, я хочу признаться сегодня ей в чувствах. Помоги пж!!!» –«Привет, помогу. Давай потренируемся» –« Маш, привет. Я хотела тебе сказать... Я тебя люблю!!» –« Нет, не пойдёт. Скажи так: Маша, привет. Ты мне нравишься, если это взаимно давай встречаться?..» –« Ок.» « Маша, привет. Ты мне нравишься, если это взаимно давай встречаться?..» –«Это взаимно, давай.» –« Она точно так не ответит!» Лера сильно волнуется. Она выходит из ВК и думает что может произойти. Маша просыпается и идёт в ванну умываться. Потом она идёт на кухню и есть пирожки с луком и яйцом. Так вкусно. Маша заходит в ВК и видит что Лера была в сети 10 минут назад. А вот она и в сети. Лера зашла в сеть: –« Так давай ещё раз!» –« Что ещё раз? Ты о чём?» –« Блять, не претворяйся что не знаешь.» « Маша, привет. Ты мне нравишься, если это взаимно давай встречаться?» –« Лера, ты мне тоже нравишься. Будем встречаться.» –« Да бля, она так точно не скажет.... Хотела уже отправить сообщение Лера и посмотрела кому пишет... Она написала Маше. Лера выходит из сети. –« ДААААААААА» Лера орёт на весь дом. Она очень рада. Это взаимно, теперь они будут встречаться. Лера хочет чтобы Маша её некогда не бросила. Маша отреагировала примерно так: –«ДААААА СУКА, ДААААА БЛЯТЬ. КАК ЖЕ ЭТО КЛАССНО. АХУЕТЬ»
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник