Гвоздь программы

NC-17
Завершён
200
автор
Emili4321 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 155 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 10 Отзывы 44 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дима проснулся рано утром, зная, что скоро проверит в последний раз, собрал ли он все свои вещи, сядет в самолет, пролетит 9 часов и наконец добрался до места, где был его дом. Он уже несколько месяцев живет в Нью-Йорке, сумасшедшая ночная жизнь, рестораны, проекты, девушки, деньги - короче говоря, хорошая жизнь. Он всегда знал что он красивый мужчина, у него было красивое и пропорциональное тело, он был высоким, широкоплечим, с пухлыми и вкусными губами и прекрасными глазами. Многие красивые девушки пытались позвать его на свидание, но он всегда осторожно отказывал им. Так получилось, что очень долго он ни с кем не делил постель. Дима вернулся к реальности, как только услышал звук входящего сообщения. 'Доброе утро, Димка, сегодня мы как следует отметим твое возвращение! Праздник будет в студии так что вещи можешь оставить у меня;))' Дима крепко держал телефон, его сердце колотилось, и он чувствовал, как его щеки наполняются румянцем.

***Ночью в такси по дороге к Эмилю***

Дима достал чемоданы из багажника, он был настолько измучен, что уже хотел остаться в такси. Он тихо вошел в дом №4 и поднялся в квартиру №16, Эмиль открыл ему дверь и лучезарно улыбнулся. На нем были черные джинсы и белая майка, подчеркивающая ключицы. В этот момент что-то изменилось навсегда, что-то вроде стены, которую они держали друг против друга годами. Эмиль посмотрел на пересохшие, покусанные губы Димы, как ему хотелось прикоснуться к ним, укусить их сам и беззвучно сказать ему, как сильно он скучал по нему. Дима представил, как он снимает эту майку с тела Эмиля, как проходит руками и губами по татуировкам, смотрит в его карие глаза и взъерошивает его кудрявые волосы. Дима подошел к Эмилю, оставив между ними маленькое расстояние. "Ты пил?" Спросил Дима с обидой. "Это допрос? Ты пришёл сюда только из за этого? Ну да я начал немного раньше- что ты мне сделаешь?" Эмиль улыбнулся возбужденной улыбкой. "Знаешь что? Мы разберемся с этим позже" Дима сказал и почувствовал возбуждение. Он прижал Эмиля к холодной стене всем своим телом и поцеловал в губы долгим глубоким поцелуем. Жажда - вот как можно назвать внутреннее состояние, в котором они находились уже давно. Жёлтая, сухая и потрескавшаяся, она росла в них с каждым днём. Они двинулись в сторону кровати снимая друг с друга одежду, мешавшую соприкосновению их разгорячённых тел. Сначала они долго трогали друг друга и целовались - отчаянно и остервенело. Потом Эмиль потянул Диму и кинул на кровать, но Диму не устраивало быть снизу и он скинул Эмиля и оказался сверху. Внезапно Дима схватил Эмиля за руки и поднял их над головой, он поцеловал его в шею и оставил на ней красные отметины, которые он слишком долго хотел сделать, он хотел, чтобы все поняли, что он его и ничего его не остановит. "Дим... пожалуйста..." Тихо вздохнул Эмиль. "Что Эмилька? Я плохо тебя понимаю, скажи громче" ответил ему Дима и снова начал двигаться губами на шее и груди Эмиля. "Дима... отпусти пожалуйста" Сказал Эмиль тихо, Дима подумал, что он зашел слишком далеко и отпустил Эмиля, но тот снова улыбнулся и снова поцеловал Диму. "повёлся?" спросил кудрявый. "Вот сучка" прошипел Дима. Очень быстро они довели друг друга до одури, желание близости так сильно накрыло обоих, что Эмиль забыл о страхе. Дима сразу уловил момент и перевернул Эмиля, ловко нацепил презерватив и начал пристраиваться. "Пора перейти к гвоздю нашей программы, а то я дальше не выдержу. Мне хочется тебя немного наказать но мне кажется что тут очень тонкие стены- будешь знать как пугать меня" Довольный, хихикнул Дима. "Может не надо... и ты там... будь поаккуратнее там со своим гвоздём" жалобно попросил Эмиль, озабоченно оглядываясь на партнёра. "Расслабься"- попросил Дима мягким голосом. Но кудрявый не смог расслабиться , поэтому Дима решил расслабить его лаской: он нежно поцеловал его. От ощущений внизу живота Эмиль поплыл, расслабился и с удовольствием наслаждался поцелуем. Вдруг резкое ощущение боли заставило его дёрнуться и громко ойкнуть. Диму это не остановило. "Д-д-д..." пытался что то сказать Эмиль, потом ещё больше заикаясь и запинаясь, выцедил сквозь стиснутые зубы: "Б-б-б... Блядь!" "Тише, милый, не кричи так громко! Мне тоже хорошо, но я же не ору об этом на весь подъезд!" Сказал Дима, затыкая рот возбуждённого, громко орущего Эмиля. Тот больно укусил Диму за руку, и попытался двинуться вперёд, но Дима крепко схватил его за талию и притянул обратно к себе. На этот раз он вошёл легко и быстро без всякого сопротивления. 'Наверное, дар речи потерял от удовольствия' - подумал Дима продолжая двигаться и набирая темп. Ему не терпелось поскорее слиться и раствориться в единении. Наконец Дима вскрикнул, захрипел и дошёл до пика. Обессиленный он упал на кровать и посмотрел на Эмиля, понимая что вершину они покорили вместе. Эмиль лег на грудь Димы и обнял его, слушая его учащенное сердцебиение. "Надо же, какой ты чувствительный" Сказал Дима и хихикнул, его переполняла радость, которая росла и расширялась внутри него, играя всеми цветами радуги, превращаясь в восторг. Он схватил Эмиля и крепко прижал к груди, обнимая и целуя куда попало. Когда Эмиль наконец поднял раскрасневшееся лицо, Дима рассматривал на его щеках блестящие мокрые полосы от слёз. "Ты чего, плачешь?" Рассмеялся Дима. "От с...счастье Димка раз-разве не видно? я так скучал по тебе..." с трудом выдавил из себя Эмиль, а потом добавил, "с...сука, как же было больно! не думал что так будет в первый раз." Честно ответил Эмиль. "Я так понимаю ты этого раза очень ждал, я тоже скучал..." "Мог бы быть и понежнее" сказал Эмиль. "Хули ты тогда орал: 'Д-д-д и б-б-б'?! Я подумал это означает: 'да, да, давай, быстрее, давай быстрее!' Ну, и старался изо всех сил, можно сказать, себя не жалел, чтобы сделать тебе приятно. Кстати, я очень рад , что ты уже ждёшь следующего раза." Сказал Дима и поцеловал Эмиля в лоб. "Спасибо, конечно, что надрывался ради меня" Эмиль улыбнулся счастливой улыбкой "Вот 'блядь' у тебя всегда выходит хорошо, без единой запиночки, а всё остальное, п-п-прости, я не п-п-понял" издеваясь, передразнил его Дима и заразительно рассмеялся. Эмиль, глядя на него, тоже начал смеяться. "Тебе, Эмилька, теперь надо срочно сдать анализы!" сказал Дима, как бы между прочим пока он накручивает на палец коричневый локон с головы Эмиля. "Ч..чего?" возмущённо протянул Эмиль, и опять потерял дар речи. У него было такое испуганное и озабоченное лицо, что Дима не выдержал и засмеялся, хотя собирался ещё постебаться над Эмилем. "Ты волшебный Эмилька! Чего, чего, на бешенство, говорю проверься, а то ты меня хорошо цапнул, когда в экстазе бился, аж кожу прокусил на пальце, боюсь подхватить от тебя бешенство" смеётся Дима и никак не может наглядеться на наивно хлопающего глазами Эмиля. Он притянул его к себе и покрыл поцелуями прекрасное лицо. "А знаешь, я впервые увидел такие звёзды перед тем, как у меня в глазах потемнело" загадочно сообщил Эмиль Вдруг Дима вспомнил про вечеринку в студии, какая, черт возьми, вечеринка? На его груди лежит парень, которого он давно хотел, и больше ему ничего не надо. Он написал сообщение участникам группы: "Извините, я умираю от усталости сегодня, и останусь спать у Эмиля, отпразднуйте без меня - я присоединюсь завтра" Но в ответ он получил странное сообщение: "Да, вы оба отдыхайте, особенно Эмиль после 'такого' вечера."
Примечания:
200 Нравится 10 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (10)