Наркотики-убили мою жизнь.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 157 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я не наркоман, мать вашу!

Настройки
Примечания:
-Раджи!-Томас вздрагивает из-за громкого, резкого крика. Парень поднимает голову, и видит однокласников которые перешёптыватся, хихикают, или просто тыкают пальцами и кидают в сторону Тома, осуждающие взгляды. Раджи очень часто погружается в свои мысли, от чего не спит по ночам, и поэтому спит на уроках... Спать ведь хочется. -поверь, если ты хотел вздремнуть на моём уроке, это не самая хорошая идея. Отсанься пожалуйста сегодня после уроков... -Преподавательница говорит это спокойным голосом, и что то записывает в свой блокнот. -да конечно, извините...-Томас ну очень старается не уснуть на уроках, и иногда даже получается. *** Конец предпоследнего урока. -Томас!-из дверного проёма машет девушка. Виктория каждую перемену ходит к своему лучшему другу, вместо того что общаться с подругами, или украсть сердце очередного парня. -ну что? Как урок прошёл? Вик обняла парня. -не очень. Я уснул, меня после уроков оставляют... Том говорит всё так будто отчитываеться старшей сестре. Они друзья детсва, Виктория всегда помогала Тому. Оберегала будто родная сестра. -ах, ты! Тварь такая! Опять всю ночь не спал?!-Нежные объятия девушки, меняются на подзатыльник. -ай! Больно! Да не спал! Будто я виноват что уснуть не могу... Сначала возмущается Том, а затем что то мямлит. -ладно! Я подожду тебя около кабинета. давай сегодня ко мне пойдём? -да давай, только я домой зайду. -ой Том, ну что ты как в первый раз, а? Никаких зайду домой, сразу ко мне пойдем. -да ладно-ладно, хорошо... Всё иди на урок, скоро перемена закончится. Парень берёт девушку за плечи, и разворачивает её в сторону кабинета где она учится. Томас возвращается обратно в класс. *тааак... Ну сейчас химия,можно поспать. Там учитель добрый, думаю сработает.* Думает Том, а пока берёт свои вещи и идёт на последнию парту. Всё таки Раджи, лучший ученик класса, выкрутится как нибудь... Вот прозвенел звонок. Учитель зашёл в класс. И как во всех школах, урок начинается с переклички. Ждя свою фамилию, у Тома закрываются глаза. Томас аккуратно кладёт голову на парту и закрывает глаза. Последние что он слышит это: -итак, тема урока... *** -Томас? Томас!-вновь Том просыпается от крика. Парень Резко поднимает голову. Ему удалось поспать всего 23 минуты. Том выглядил как ёжик, волосы взьярошены. Плюсом он одел колючий свитер темно-коричневого цвета, и черные штаны. -что такое наркотики? И какие виды ты знаешь? Учитель что-то записывает на доске. Он хотел проверить, всё таки слушал Томас хоть что-то, и задал вопрос вообще не по теме урока. -ээ... Н-наркотики? -они самые-учитель идёт к парте, за которой сидит Томас. -Наркотики это...вещества, препараты, растения, которые употребляют с целью добиться одурманивающего состояния... или же снять боль. -дальше... -Преподаватель косится на Тома, так же делают и его однокласники. -Героин-его можно применять во внутрь, и с помощью курения. После употребления речь становится медленной, и размазанной. А движения такие же медленные. Чаще всего его применяют для того чтобы чувствовать себя спокойным, или типо умиротворёным. Амфетамин- его можно употреблять в виде порошка, он грязно белого цвета. И очень редко он в таблетках с гравировкой. А ещё... Том не успевает договорить как его перебивает учитель. -достаточно! Зайди после уроков в кабинет директора.-учитель начинает очень быстро что-то набирать в телефоне, и разворачиваться к своему столу. -эм... Хорошо. Вот урок наконец-то кончился. Том собрал все свои вещи,аккуратно положив в рюкзак. Выходя из кабинета он видит Викторию, которая утыкнулась в мобильный. -Том? Ты же вроде после уроков должен остаться?-девушка подошла к Томасу. -да... Мне сказали идти в кабинет директора... -ты что того натворил, что тебя к директору вызывают?! -я поспал на двух уроках... И ответил на вопрос учителя. -а что он спрашивал? -он спросил что такое наркотики и какие виды я знаю-Том спокойным голосом говорит, облакотившись на стену. -а ты откуда знаешь виды наркотиков? - Вик ошорашено смотрит на парня. -да я в фильме видел! -ааааа... А я уже испугалась. - нервный смешок девушки настораживает Тома. -ты что? Думаешь что я наркоман?! Вик, это очень тупо! Поверь, из-за того что я назвал 2 вида наркотиков думать что я наркоман... -да нет, нет! Всё давай пойдем уже...-Вик закинула лямку портфеля на плечо. Ребята дошли до кабинета директора. Том неуверенно постучал в дверь. Над ней висела золотая табличка с ф.и.о. директора. -войдите! - Раздался голос из-за двери. -З-здравствуйте... -ты Томас? Томас Раджи, так ведь? -да-Том сел на стул. -тааак,ну мне поступила на тебя жалоба, что ты спишь на уроке и это не первый раз. -даа... Я в последние время очень часто уснуть не могу по ночам...я постараюсь что то сделать с этим, правда. -ну хорошо...а что ты скажешь по поводу наркотиков? -в каком смысле? Вы о чём? -а я о том что твои одноклассники видели тебя в компании наркоманов! И ты точно чем то колол себя! -нет, нет что вы... - Том не успевает говорить того что он действительно не делал, как будто ему заняться больше ничем. А если и ничем, то вместо этого он гуляет по ночным улицам Рима с пачкой сигарет и музыкой в наушниках. Это ему больше по душе чем ходить с компанией наркоманов, и вкалывать себе наркотики. -учитель спросил у тебя на уроке, про наркотики! Откуда ты знаешь эти виды? -да я в фильме видел! И какое право вы имейте повышать на меня голос? Не кричите пожалуйста, можно же поговорить в нормальной обстановке... -ты мне тут ещё хамить будешь?! Я вызываю твою маму в школу! Директор был настолько зол, что ударял по столу несколько раз, от чего остались красные следы на его руках. *** Томас резко подрывается со стула, и бежит к двери. -Вик, Вик, Вик! Бежим! -схватив за руку девушку Том несётся к выходу школы. -да что происходит, идиот?! Ты мне руку оторвёшь! - Виктория кричит что-то, а тот её совсем не слышит. Раджи всегда был прилежным учеником, но в последние время Тому хочется свободы, а не сидеть на уроках и решать что такое синусы и косинусы. Томас знал что его мама очень гордиться им, и чтобы не разочаровывать её он решил просто бежать куда подальше. Они уже выбежали за двери школы, уже почти около центра города, и наконец силы начали угасать. -да зачем мы бежали?! -с одышкой спрашивает Виктория. -я-я... - Томас сильно кашляет, и опирается руками на колени. -мою маму к директору вызывают, а ты знаешь как она переживает из-за моей учёбы... -и что дальше? Мы из-за этого бежали хрен пойми куда?! -Вик! Да она убьёт меня! Я получу домашний арест минимум на 3 месяца! -о боже... Ну ты и Придурок, Раджи! -помоги мне... Пожалуйста!!! -Том умоляет Викторию щенячими глазками. -да куда я денусь! И что-же? Ты просто решил сбежать из дома и школы? -ну да... Другого варианта просто нет. -ах ладно... Пока поживёшь у меня. -да хорошо... - пока ребята громко выясняли что им делать... -Раджи и Де Анжелис! -твою мать... - за ними бежал охраник который уже бежит им на встречу. -давай, давай! Быстро! -ребята бросились бежать к дому Вик. -давай здесь срежем?-Виктория показывает в сторону кафе, так как по этому пути будет быстрее добежать. Крики, промокшие кросовки, мокрое пальто, тяжелая отдышка. Ребята бежали со всех ног. *куда ты втянул меня, Раджи* думает Виктория. -наконец-то! Открывай быстрее! -Они видят заветную дверь. Вик долго рылась в рюкзаке,и наконец нашла ключи от дома. Быстро провернув замок, ребята забегают в дом и закрывают дверь на защёлку. Том падает на пол от дикой усталости и жажды. А Вик скатывается по стене с тяжёлым дыханием.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник