Наркотики-убили мою жизнь.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 157 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я не наркоман мать вашу! 01.03.

Настройки
Примечания:
Томас лениво открывает глаза от противного звука, который так мешал ему спать. -что за...? - спрашивает Том ищя свой телефон в горе одеял, подушек и одежды. Найдя и выключа телефон Раджи обратно валится на кровать. Тут парень осознал, что он без одежды. *что?.. Почему я голый?! Что я вообще тут делаю? * Том берёт свою толстовку, и быстро одевает её. Ощущение как будто он всю ночь стоял на коленях, и таскал мешки с кирпичами. Коленки были в садинах и синяках, а живот и спина в маленьких царапинках. -чёрт... Всё тело болит! Стоп...-на пару секунд задумался Раджи-А в-вдруг меня и-из-изнасиловали?... -колени очень сильно болели, также болел живот, и его тоненькие ручки. На небольшом столике около кровати, находились таблетки, и стакан с водой. Парень подползает к столу. Руки Тома сильно дрожали. Несколько пачек таблеток небрежно валялись на столе, полу, и даже пару на кровати. Все они были такие разные, и были просто беленькие. Лужи и пятна, похоже крови были на ковре. Окно было открыто на распашку, от чего по коже пробирался холодок. "Амфетамин (2-поколения). Героин (СИОЗС). ЛСД. Нейролептики антидепрессанты (ИМАО). Ламотриджин, топирамат..." Остальные таблетки лежали без упаковки, или же надпись на упаковке была заклеина. Зрачки Томаса заметно увеличились. Взглянув на вену, он увидел небольшие покраснения. И маленькую дырочку, видимо это был след от укола. Тома резко начинает тошнить. -мх... Ммм... - Парень бился ногами, руками обо всё что только попадалось под руку. Услышав вибрируйщий телефон, Раджи успокоился. Это был- Дамиано. -Алло! Том! Том, это ты?! Господи, где ты?! Тебя забрали, нашли?! Где ты?! -ммм.. Дамиано, забери меня... Мне плохо, сильно. Мне наркотики кажется вкололи...-парень всхлипывал.Тому было настолько плохо, что он кричал от этого дискомфорта. -о боже... Ты в том доме?! Скажи, Прямо сейчас приду, где ты?! -да я в доме. -Томас збрасывает трубку, и резкий пронзительный крик... Томас выпил воду из стакана, и решил посмотреть на наличие людей в доме. Аккуратно выглянув из-за двери, он увидел серые тучи, и капли дождя. Серый будний день. Пройдя до конца коридора, Том спустился по лестнице. На полу валялись бутылки от алкоголя, и красные капли. Похоже на кровь. Ну как-же какая либо вечеринка без драки? Голова раскалывается... Спустившись на первый этаж, у Тома начинают подкашиваться ноги. Он упал на на пол с мыслью, лишь бы Дамиано скорей пришёл. *** В дом врывается Дами. Увидя младшего, лежащего на полу,он быстро подбегает к нему. -Томас! Ты как?- нежно проводит по щеке Раджи. На что Том лишь, мычал. Дами скинул с себя пальто. Взяв на руки Томаса, тот быстро подбегает к дивану. -Алло! Скорая? Приедте на адрес Кампо ди Фиори. Скорее пожалуйста! - кричал в трубку Дамиано, который вызывал скорую. Том лежал на диване и плакал. -ну тише, тише... Всё будет хорошо...-Дами нежно обнимает Томаса чтобы тому не было больно. Услышав звуки сирены, Давид закутывает в плед Тома, и выбегает на улицу. Отдав Раджи врачам, Дами решил пойти к Вик. Ведь после вечеринки, все были пьяные в хлам, кроме Итана. Он же и потощил всех домой. Сейчас Вик и Итан спят дома, а Дами носится по всему городу. Они подумали что Том уже ушёл домой, или же просто пошёл в другое место. Но придя домой никого не было, поэтому они просто решили дожидаться когда он придет. Дами скорей побежал к ребятам, чтобы поехать сразу же за Томасом в больницу. Парень так был взволнован что даже не спросил в какую больницу его повезут. -вставайте! - с криком забегает в комнату Давид. -быстро поднимайте свои задницы! -что? - протирает глаза Итан. -ты что? Перепил?! Алкаш... - ворчит Виктория, и перевернувшись на другой бок опять закрывает глаза в надежде поспать. -Тома увезли в больницу! Вставай, ну же!-Давид подбегает к кровати Итана и пытается поднять того за локоть. -что ты сказал?! - оживленно подрывается Виктория. -потом объясню, поднимайтесь! Ребята были в небольшом шоке, да и не особо понимали что происходит,как и сам Дамиано. Вик одела толстовку нежно желтого цвета и свободные джинсы, и сверху накинула темно-зелёного цвета куртку. Итан одел красную кофту с горлом, джинсы и пальто. Дами от отца достались 2-ва мотоцикла. И так как Вик и Дамиано живут по соседству, то они быстро добежали до гаража. -Итан! Ты сможешь повести мотоцикл? - в сметении спрашивает Давид. -да, да, думаю да... - неуверенно садится Торкио. -Давид! Ты вообще знаешь куда мы едим?! -они поехали в сторону площади, а там только одна больница. Итан уже давно стоит за пределами гаража, и ждёт пока эти 2-оя наконец-то выедут... -Вик! Ну же! Садись быстрее! - яростно кричит Давид, он переживает за Тома сильнее чем Вик. -я боюсь... Мхм! Ладно! - Вик садится назад, и крепко держится за парня. Итан поехал первый, а остальные поехали за ним. Как только они подъехали к больнице, Дами подорвался и быстро побежал к дверям. По пути сняв шлем. В нутри сейчас будто бушует шторм, так много эмоций перемишались в одно целое. Страх, тревожность, гнев, не понимае происходящего, все это сейчас внутри Дамиано. Давид подбегает к регистратуре. -здравствуйте! Сегодня к вам со скорой не клали парня, Томас Раджи?! -кричит парень, пытаясь сдержать свои эмоции. -да здравствуйте. Да клали, он лежит в реанимации. А вы собственно кто? -я? А я... Это я... Парень я! - гордо заявляет Дамиано. Девушка слегка в шоке смотрит на Дами. -а ну... Можете посидеть там-указывает на диваны -и подождать, как только что-либо станет известно я сообщу-улыбается девушка. -да спасибо... - разачеровонно разворачивается парень. Падая на диван, Дамиано откидывает голову. В больницу забегают Вик и Итан. -ну что? Ты расскажешь что происходит? - присажевается рядом Виктория. -вобщем... - собирается с мыслями Давид-я очень много раз утром звонил Тому, он не отвечал. А потом ответил и говорит "приедь скорей, мне плохо... Мне наркотики кажется вкололи" он так кричал, вздыхал, стонал... -из глаз Дами капают слезы -я скорее побежал в дом, он на полу лежал когда я пришёл. Я его в плед укутал, и отдал скорой. А потом я за вами побежал... Виктория лишь молчит и смотрит на Дами. -мне нужно выйти.-одевает капюшон и выходит на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. На улице уже темно. Идёт небольшой дождь. Вик садится на лестницу, и пытается осознать что происходит. Пока Виктория пытается успокоиться, Дами истирит в больнице. -Дамиано! Успокойся! Слышишь? Ты слышишь меня? Успокойся! Всё будет хорошо... - Итан садится на корточки перед Дами, и пытается привести в чувства парня. Давид обесилинно падает на плечи Итана. -всё будет хорошо... - говорит Итан, хотя сам волнуется за Тома. -я выйду, покурю... - Дамиано встаёт с пола и идёт к выходу. Увидив Вик он садится рядом. -он же поправиться?... И всё будет хорошо, да? -беспомощно смотрит Вик на парня. -Вииик... Я не знаю. - обнимает девушку, и гладит по волосам. -я ничего не знаю, я не знаю что было и что будет, но мы справимся. -сейчас они держаться друг за друга, поддерживают друг друга, хотя сами не знают что будет. -пойдём. Тут холодно, и дождь идёт, заболеешь. - поднимает Викторию Дамиано. Итан уже спит. Дами садится рядом с Торкио, и кладёт голову на плечо. А Виктория села на Дами, так как остальные места были заняты. К диванам подбегает врач. -извините, вы парень Томаса Раджи? - пытается разбудить Дамиано врач. -мм? Да, я да, парень я Тома парень. - сонно не понимает что говорит Дами. -что с ним? Он жив?!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник