Часть 27
4 ноября 2021 г., 14:27
Примечания:
Эта часть должна быть милой
— как вам Тэхён?
— сынок, он просто замечательный, жаль что вы просто коллеги
— я абсолютно согласен с папой, Хи его любит, да и вы прекрасно смотритесь
— то есть если мы будем вместе, то вы поддержите?
— что?! Конечно!!!
— хорошо
— Чонгук, а вы…
— пока ещё нет, сейчас приедем посмотрим
— езжайте тогда!
С лестнице стал спускаться Тэ.
— Чонгук я все разобрал у Хи вещи, мы можем ехать.
— поехали.
Парни попрощались со старшими и сели в машину.
— Чонгук… Раз пока Хи у родителей, я поеду домой
— нет, ты что? Нельзя
— почему?
— ты будешь жить у меня… К тому же ты завтра пойдёшь с омегой Хосока, чтобы подобрать свадебный костюм. Вот…
— оу. Ну ладно.
Чонгук включил тихую музыку и они продолжили путь
Вечером пара поужинали, Чонгук готов был отдать все за это. Он снова сидит и кушает с Тэхёном
— Чонгук. Ты так на меня смотришь… Что не так?
— кхе. Нет, просто я думал что больше не смогу вот так сидеть с тобой и кушать… Прости меня ещё раз пожалуйста.
— все в порядке. Не извиняйся, было вкусно, спасибо, я помою
— нет, я сам. Иди ложись отдыхай, завтра рано вставать, я разбужу
— хорошо
Тэхён ушёл спать, Чонгук созвонился со всеми с кем надо и тоже пошёл спать. С утра на часах было 8:50. Чонгук встал с кровати и постучался в комнату Тэхёна.
— я вхожу.
Сонный альфа прилёг рядом и сомкнул глазки.
— Тэхён, надо вставать
— ты сам ещё спишь
— сплю… А тебе надо вставать…
— я тоже хочу спать
Омега развернулся и прижался к теплому телу Чонгука.
Хосок знал, как и Тан что они хотели провернуть. Хосок набрал номер Чонгука.
- Алле!
— да… Будущий труп, что тебе надо?!
— ты ещё спишь? Ты хоть помнишь, что хотел сделать?
— да, сплю, мы с Тэхёном спим
— вы… Ты… Как. Уже?!
— нет, позже перезвоню!
Чонгук отбросил телефон на полочку, прижимая к себе омегу.
— Тэхён…
— мм~м…
— просыпайся, нам надо вставать.
— зачем?
— собирать Тана на свадьбу
— ох. Хорошо
Тэхён поднялся и сходил в душ. Чонгук тоже переоделся и спустился вниз. Альфа перезвонил Хосоку и Тан сразу приехал. Как только омега забрал Тэхёна на улицу,
Чонгук стал названивать.
— Алле! А к скольки привезут цветы?
— Алле! Это ресторан?
— Алле! Освещение где?!
— здравствуйте! Музыку на почту пришлёте?
— это Чон Чонгук, наборы я у вас брал?
Омеги медленно шли по магазинам и осматривали каждую вещь.
— мне кажется вот этот костюм подойдёт?
— нет… Что-то не то…
— да? Пошли другой посмотрим.
День у них шёл спокойно в отличии от альфы, который уже приготовил ужин и забрал заказы из ресторана, украсил стол, настроил свет на улице и на кухне, подготовил спальню и включил медленную музыку, переоделся и ещё раз все перепроверил, перенервничал по поводу вкуса мяса, проверил алкоголь и удобно ли сидеть на стуле. Когда это все было готово, то Тану пришло смс.
Чон Чонгук: «все готово, возвращай мне моего омегу»
Парень покосился на Тэхёна.
— а как тебе этот?
— он очень хорошо на тебе сидит, очень красивый
— тогда возьму его
Тан оплатил заказ и они добрались до дома. Тэхён вошёл во двор
— Ухты… Как тут красиво.
Зайдя в дом, запах вкусной еды поманил его на кухню.
— Чонгук это очень красиво. А как вкусно пахнет
— я старался, присаживайся, расскажи как день прошёл.
Они выпили около трех стаканов и только тогда Чонгук нашёл в себе силы произнести данные слова
— кхе… Тэхён, я должен тебе кое что сказать. Сначала я устроил тебя на работу так как ты понравился Хи. В моих мыслях ты был странным парнем, который в муке и моей одежде с заколкой на голове разгуливает по моей квартире. А потом я стал думать что ты очень удобный для меня, готовый ужин, постиранные вещи, довольный ребёнок, но дальше… Было нечто большее комфорта. Мне не хватало тебя, я ревновала тебя, боялся потерять и вот только когда потерял, я понял что влюбился. Я полюбил тебя и не хочу не с кем делить кроме Хи. Я полностью твой и не хочу не кого другого, так же не хочу чтобы у тебя был другой. Техен ты позволишь любить себя, стать твоим альфой, ревновать, заботиться, позволишь?
— Чонгук… Я.
Парень встал и обвил шею Чонгука руками, по щекам омеги покатились слезы
— Тэ. Что с тобой?
— я думал что влюбился в тебя безответно, мне было так страшно что придётся вас оставить. Я тоже очень люблю тебя.
Губы Чонгука накрыли так давно желанные губы Тэхёна. Нежно сминая их, руки подняли лёгкое тело омеги и донёсли до кровати. Альфа навис сверху осторожно спускаясь губами по шеи к ключицам оставляя бордовые пятна. Иногда Чонгук засматривался в столь родные, любимые и смущенные до неприличия глаза.
— Тэхён могу я… Продолжить и сделать это. Или ты ещё не готов?
— Чонгук я… Мне кажется что я не готов.
— Всё в порядке, тогда просто иди сюда
Чонгук улегся поудобнее заключая в свои объятия Тэхёна.
— завтра ты переедешь ко мне в комнату и это не обсуждается
— а как же мы скажем Хи?
— я думаю он будет не против.
— боже мне кажется что это сон.
Чонгук притянул к себе за шею Тэхёна и поцеловал его в губы.
— теперь ты веришь что это не сон?
— да. Чонгук прошу будь всегда со мной рядом, ведь мне большего не надо
— безусловно. Тэхён я готов и я буду всю свою жизнь рядом. А теперь засыпай.
Тэ посмотрел на Чонгука
— чего такое? Мы теперь пара и я буду спать с тобой и не уйду, чего так смотришь?
— Чон… Можно ещё раз. Поцеловать?
— глупенький
Чонгук пододвинулся и стал горячо сминать губы Тэхёна, посасывая их и нежно отпуская.
Примечания:
А вот и продолжение) 💜✨