Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 27

Настройки
Примечания:
— как вам Тэхён? — сынок, он просто замечательный, жаль что вы просто коллеги — я абсолютно согласен с папой, Хи его любит, да и вы прекрасно смотритесь — то есть если мы будем вместе, то вы поддержите? — что?! Конечно!!! — хорошо — Чонгук, а вы… — пока ещё нет, сейчас приедем посмотрим — езжайте тогда! С лестнице стал спускаться Тэ. — Чонгук я все разобрал у Хи вещи, мы можем ехать. — поехали. Парни попрощались со старшими и сели в машину. — Чонгук… Раз пока Хи у родителей, я поеду домой — нет, ты что? Нельзя — почему? — ты будешь жить у меня… К тому же ты завтра пойдёшь с омегой Хосока, чтобы подобрать свадебный костюм. Вот… — оу. Ну ладно. Чонгук включил тихую музыку и они продолжили путь Вечером пара поужинали, Чонгук готов был отдать все за это. Он снова сидит и кушает с Тэхёном — Чонгук. Ты так на меня смотришь… Что не так? — кхе. Нет, просто я думал что больше не смогу вот так сидеть с тобой и кушать… Прости меня ещё раз пожалуйста. — все в порядке. Не извиняйся, было вкусно, спасибо, я помою — нет, я сам. Иди ложись отдыхай, завтра рано вставать, я разбужу — хорошо Тэхён ушёл спать, Чонгук созвонился со всеми с кем надо и тоже пошёл спать. С утра на часах было 8:50. Чонгук встал с кровати и постучался в комнату Тэхёна. — я вхожу. Сонный альфа прилёг рядом и сомкнул глазки. — Тэхён, надо вставать — ты сам ещё спишь — сплю… А тебе надо вставать… — я тоже хочу спать Омега развернулся и прижался к теплому телу Чонгука. Хосок знал, как и Тан что они хотели провернуть. Хосок набрал номер Чонгука. - Алле! — да… Будущий труп, что тебе надо?! — ты ещё спишь? Ты хоть помнишь, что хотел сделать? — да, сплю, мы с Тэхёном спим — вы… Ты… Как. Уже?! — нет, позже перезвоню! Чонгук отбросил телефон на полочку, прижимая к себе омегу. — Тэхён… — мм~м… — просыпайся, нам надо вставать. — зачем? — собирать Тана на свадьбу — ох. Хорошо Тэхён поднялся и сходил в душ. Чонгук тоже переоделся и спустился вниз. Альфа перезвонил Хосоку и Тан сразу приехал. Как только омега забрал Тэхёна на улицу, Чонгук стал названивать. — Алле! А к скольки привезут цветы? — Алле! Это ресторан? — Алле! Освещение где?! — здравствуйте! Музыку на почту пришлёте? — это Чон Чонгук, наборы я у вас брал? Омеги медленно шли по магазинам и осматривали каждую вещь. — мне кажется вот этот костюм подойдёт? — нет… Что-то не то… — да? Пошли другой посмотрим. День у них шёл спокойно в отличии от альфы, который уже приготовил ужин и забрал заказы из ресторана, украсил стол, настроил свет на улице и на кухне, подготовил спальню и включил медленную музыку, переоделся и ещё раз все перепроверил, перенервничал по поводу вкуса мяса, проверил алкоголь и удобно ли сидеть на стуле. Когда это все было готово, то Тану пришло смс. Чон Чонгук: «все готово, возвращай мне моего омегу» Парень покосился на Тэхёна. — а как тебе этот? — он очень хорошо на тебе сидит, очень красивый — тогда возьму его Тан оплатил заказ и они добрались до дома. Тэхён вошёл во двор — Ухты… Как тут красиво. Зайдя в дом, запах вкусной еды поманил его на кухню. — Чонгук это очень красиво. А как вкусно пахнет — я старался, присаживайся, расскажи как день прошёл. Они выпили около трех стаканов и только тогда Чонгук нашёл в себе силы произнести данные слова — кхе… Тэхён, я должен тебе кое что сказать. Сначала я устроил тебя на работу так как ты понравился Хи. В моих мыслях ты был странным парнем, который в муке и моей одежде с заколкой на голове разгуливает по моей квартире. А потом я стал думать что ты очень удобный для меня, готовый ужин, постиранные вещи, довольный ребёнок, но дальше… Было нечто большее комфорта. Мне не хватало тебя, я ревновала тебя, боялся потерять и вот только когда потерял, я понял что влюбился. Я полюбил тебя и не хочу не с кем делить кроме Хи. Я полностью твой и не хочу не кого другого, так же не хочу чтобы у тебя был другой. Техен ты позволишь любить себя, стать твоим альфой, ревновать, заботиться, позволишь? — Чонгук… Я. Парень встал и обвил шею Чонгука руками, по щекам омеги покатились слезы — Тэ. Что с тобой? — я думал что влюбился в тебя безответно, мне было так страшно что придётся вас оставить. Я тоже очень люблю тебя. Губы Чонгука накрыли так давно желанные губы Тэхёна. Нежно сминая их, руки подняли лёгкое тело омеги и донёсли до кровати. Альфа навис сверху осторожно спускаясь губами по шеи к ключицам оставляя бордовые пятна. Иногда Чонгук засматривался в столь родные, любимые и смущенные до неприличия глаза. — Тэхён могу я… Продолжить и сделать это. Или ты ещё не готов? — Чонгук я… Мне кажется что я не готов. — Всё в порядке, тогда просто иди сюда Чонгук улегся поудобнее заключая в свои объятия Тэхёна. — завтра ты переедешь ко мне в комнату и это не обсуждается — а как же мы скажем Хи? — я думаю он будет не против. — боже мне кажется что это сон. Чонгук притянул к себе за шею Тэхёна и поцеловал его в губы. — теперь ты веришь что это не сон? — да. Чонгук прошу будь всегда со мной рядом, ведь мне большего не надо — безусловно. Тэхён я готов и я буду всю свою жизнь рядом. А теперь засыпай. Тэ посмотрел на Чонгука — чего такое? Мы теперь пара и я буду спать с тобой и не уйду, чего так смотришь? — Чон… Можно ещё раз. Поцеловать? — глупенький Чонгук пододвинулся и стал горячо сминать губы Тэхёна, посасывая их и нежно отпуская.
Примечания:
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (2)