Принц бубновых

NC-17
Завершён
210
Размер:
20 страниц, 8 267 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 46 Отзывы 38 В сборник

план Феликса и Вару

Настройки
Примечания:
Вару лишь послушно смотрел на бубнового: -простии-протянул жалиствого пьяница, Габри лишь недовольно выдохнул и обнял Вару.После того как они наобнимались Вару встал и пошёл на кухню выпить воды, на кухне сидели трефовые и Пик с Ромэо, Вару поздоровался и налил воды, пока он пил к нему обратился Куромаку: -Вару ответь мне на вопрос-отпив немного кофе сказал Куро, Ваур лишь угукнул-Где вы вчера были что пришли так поздно. Вару поперхнулся и почесав затылок сказал: -Э ну были в-Вару судорожно придумывал ответ- Мы были в. Не успел Вару договорить как его перебил Пик: -Ты вчера пришёл в хламину и придумывать где вы были не надо уже понятно что в клубе каком-то зависали-С явной агрессией сквозь зубы говорил Пик прожигая взглядом своего вальта от чего тому становилось немного не по себе. -Ну что так сразу не в баре, а в клубе мы были -поставил руки на бёдра говорил Вару-я позвал бубновых а с нами были ещё Риккардо и Джокер. Куромаку поперхнулся когда услышал при этих двоих: -Вару, мы тебе говорили что не надо с ними связываться, почему всё что мы говорим для тебя пусто звук, почему ты относишься к нам как к незнакомцам-подскочив со своего места говорил Куромаку. Вару лишь молча слушал их опустив голову: -В-вару они дело говорят, мы беспокоимся за тебя ведь-влез в разговор Зонтик -а он ведь дело говорит, прислушайся нас хотя бы однажды и не лезь куда не надо, а то зная тебя опять влезешь куда-то-присоединился к разговору Ромэо Вару поднял голову и рассмеявшись поставил на лицо свою любимую улыбку от которой некоторым становилось противно, а некоторым страшно: -Вы? Волнуетесь? За меня? Рассмешили, если бы вы волновались за меня вы бы видели моё состояние все эти годы, но вам было чисто насрать на меня и на мои проблемы и единственные кто меня по-настоящему поддерживают это Риккардо, Джокер, Феликс (скоро узнаете почему) и бубновые, эти люди единственные кто ценят меня по настоящему-уже по-тихоньку переходил на крик рассказывал Вару. На этот крик прибежали бубновые и Феликс, Фея увидев ситуацию сразу подбежал к Вару и обнял его, Вару перестал кричать и только смотрел на четвёрку через свои очки, бубновые же попросили увести Вару в комнату Феликса, а сами остались разбираться с другими клонами: -И как это понимать -щёлкая пальцами и с тёмной аурой говорил Габриэль.и потихоньку подходя к четвёрке, Данте же поставил руку на его пути тем же останавливая его: -Я требую объяснения, Куромаку я слушаю тебя-Данте смотрел то на Куро то на Пика -Что тут объяснять, мы ничего не делали он сорвался на нас не за что -говорил Ромэо. -Рома не говори так ты сам ему наговорил всего чего не надо -подскочив с места крикнул Зонтик. -Зонт не лезь.Ромэо всё правильно сказал, а ты лишь покрываешь его-огрызнулся Пик. Зонт лишь посмотрел на тех с недоумением и молча ушёл в свою комнату. Габриэль убрал руку Данте и подошёл к Пиковому и дал ему как по его мнению «слабую » пощёчину и взял его за воротник: -Ещё раз вы его хоть как то оскорбите от вас и мокрого места не останется, понял меня-Говорил Габри, а заним потихоньку появлялась чёрная аура. Эта «Святая троийца» лишь кивнули головой, а те ушли в комнату Феликса… ФЛЕШБЕК ПОЧЕМУ ФЕЛИКС ПОДДЕРЖИВАЕТ ВАРУ Вару сидел на лавочке в парке, слушал музыку и ждал Феликса чтоб поговорить с ним, как вдруг сзади к нему подбегает Феликс и пугает его: --ЁПТВМ (Ёп твою мать) Феликс какого хрена-с ноткой агрессией говорил Вару -Ну не злись, ты звал поговорить меня, так я слушаю-говорил Феликс садясь рядом с Вару. Вару поднял свой рюкзак с пола и начал что-то там искать первым делом он достал мороженое и отдал его Фели тот поблагодарил, а потом достал игрушку и протянул его тоже Фели, валет посмотрел и понял что эта та игрушка которую порвал Вару и даже не извинился: --Вот я её зашил, прости меня пожалуйста-сказал Вару кладя игрушку на колени к Фели, Феля расплакался и обнял Вару: -Ей, ей ты меня задушишь-говорил Вару пытаясь отлепить от себя Фелю. Жёлтый отпустил Вару и протянул мизинец: -Вару давай дружить-с улыбкой сказал Феля, Вару протянул свой мизинец и угукнул. КОНЕЦ ФЛЕШБЕКА ПОЧЕМУ ФЕЛИКС ПОДДЕРЖИВАЕТ ВАРУ Вару и Феликс сидели в комнате и обсуждали как они будут мстить, как только они увидели что бубновые вернулись они решили рассказать что они хотят сделать: -Слушаете, мы с Вару придумали план, мы четвером завтра уходим куда-нибудь и гуляем до 12 ночи.но приходи мы без Вару и говорим что он пропал ну или его сбили, ребята пугаются потом Вару ночью пробирается в дом через специальную дверь и идёт к.к.к Куромаку например, так как никто не слышал как открывается входная дверь, это будет легко сделать, я иду вместе с ним к Куро и роняю что нибудь предворительно выкручиваю лампочки чтоб он не включил свет Вару будет стоять напротив кровати и будет стоять так на протижении не скольки минут, потом я резко накрываю его чем-то и мы с Вару убегаем в мою комнату, потом на следующий день мы идём к Пику или Ромэо и по такой же схеме-говорил Феликс с искрой в глазах -Твою мать мы в деле-Говорил Данте и Габриэль. На следующий день 8:22 Феликс и Вару встали раньше и предупредили об этом бубновых 11:24 Данте и Габри встали, оделись и вышли из комнаты и внизу перед комнатой лежал конверт бубновые взяли его и опять зашли в комнату. Открыв его они достали сначала записку с надписей «Вару на вас насрать, а вы тратите на него нервы и силы ХD», ничего не поняв ребята достали содержимое конверта, этим содержимым оказались 4 фотографии, на первой был Вару и Феликс они… ЦЕЛОВАЛИ?! В груди у ребят что-то сжалось. На второй фотографии был тоже Вару с Риккардо на ней было видно как они заигрывают друг с другом, третья фотография на ней был Джокер и Вару они обнимались, четвёртая фотография на ней опять Вару с каким-то парнем, лицо парня не было видно так как фотография была со спины. Смотря на эти фотографии сердце болело у Габриэль пошли слёзы как и у Данте: — А я уже подумал что у нас всё взаимно, какой я дурак — говорил Габриэль держась за голову Данте предложил рассказать их план ребятам, Габриэль нехотя согласился, когда они рассказали, Куромаку, Пик и Ромэо поблагодарили их и они пятером придумали что делать Время 19:34 Феликс и Вару сидят на лавочке и пытались дозвониться, решив забросить это они решили сами это сделать 21:32 Феликс по плану врывается в хату и кричит что Вару сбили та самая петёрка начала «волноваться» Феликс сказал что надо завтра сходить к нему в больницу все согласились и Феля ушёл в свою комнату 00:21 Вару поднялся в комнату Фели и они пошли к Куромаку, зайдя по голове Вару как будто кто-то ударяет, Феликс сразу подбежал к Вару, удар хоть и был сильным, но Вару не вырубился, резко включился свет и перед ними оказалась эта пятёрка: -Ну что Вару не приятно-с усмешкой спросил Габриэль направляя биту на Вару -Ребята что за дела какого хрена вы что творите вообще Вару смотрел на своих возлюбленных и не понимал что происходит как вдруг он почувствовал как оп вискам и глазам потекла тёплая алая жидкость, Данте и Габриэль перевели взгляд на Вару и тоже увидели, они любят его ещё и е осознано подбежали к нему. В глазах Вару всё плыло и он потерял сознание, Феликс заметив это толкнул Пика и Круомаку и поднял Вару накинув на него и себя пальто и выбежал из квартиры, ребята побежали на балкон и увидели что те бегут в сторону Джокера и Риккардо. У Феликса и Вару -Ещё немного Вару, Джокер поможет нам потерпи немного-бежал и говорил Феликс Подбежав к двери Феля начал стучать в неё как бешеный открыв дверь Джокер увидел их и быстро взял Вару и положил его на кровать обмотав голову и обработав удар он со гневом спросил кто это сделал, Феликс объяснил ему всё. Джокер сидел и мысленно материл эту пятёрку и пытался сдержать свою злость чтоб не сорваться к этим пидорам. Джокер и Феликс сидели и разговаривали как вдруг в комнату заходит Риккардо: -*-*зевок* Джо кто там пришёл -зевая говорил Рик, открыв глаза он увидел Вару с перебинтованной головой его вопрос был точно такой же…
210 Нравится 46 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)