Принц бубновых

NC-17
Завершён
210
Размер:
20 страниц, 8 267 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 46 Отзывы 38 В сборник

Возращение Вару к клонам

Настройки
Примечания:
Обработав все раны и перевязав их он отдал обратно аптечку. Габриэль и Данте смотрели на Вару его тело стало немного больше стало более накаченным и фигуристым. Его торс был немного виден из-под бинтов, грудь стала накаченной это было ввиду даже из-под бинтов и телосложением он стал походить либо на Феликса или Куромаку: -Вааару, я как-то не понял откуда ты таким побитым пришёл- щёлкая пальцами говорил Феликс идя по не много на Вару, Парень же достал из кармана сигарету, закурил и сел на лавочку из-за этого Феликс успокоился и сел на лавочку к Вару: --Всё настолько плохо? -Это ещё мягко сказать-вдыхая дым говорил Вару-эти ублюдки опять вернулись. Глаза Феликса округлились, он попытался что-то сказать но просто облакотился назад, бубновые не понимали что происходит и решили настойчиво действовать, Данте выхватил сигарету из рта Вару и раздавил её, а Габриэль растормошил Феликса: -Эй блять ты вообще знаешь сколько эти сигареты стоят-возмущаясь говорил Вару ----А теперь вы объясните что происходит и почему мы узнаём Вару что ты дерёшься и куришь. Как только Габриэль договорил их обоих взяли за воротники и посадили на лавочку, теперь Вару и Феликс стоят перед ними, Вару опять достал сигареты, протянул одну сигарету Феликсу. С виду бубновых эта парочка выглядела стрёмно, как будто их собираются их бить: -НУ что пиздюки, вы не понимаете в какой ситуации вы находитесь и не понимаете кто мы такие-договорив Вару нагнулся к Габриэлю и выдохнул дым от чего тот закашлялся. -Если вы хотите быть в дерьме то…-не успев договорив из угла вышла компания --Блять Фил, это те самые кому мы задолжали -с сигаретой в зубах говорил Вару-вы двое ёпт твою мать за нас вставайте, вы против этих крыс не сможете. -Ну нихуя се мы ещё и крысы, ну как бы не мы кинули вас на бабло а вы, вы блять как крысы на нас с ножами налетели-с усмешкой говорил один из парней -Сука —сквозь зубы говорил Вару. --А ты ведь главный зелёный да ведь? Секунда молчания и с места сорвались двое из группы пацанов, подбежал ближе и замахнувшись на Вару парней отрубают кто-то.Приглядевшись группа парней увидели Риккардо и Джокера: -Чё так долго-схватя за волосы мальчиков спросил Вару ----Ай, ай, ай зелёный пусти пожалуйста мы правда не хотели-извинялись двое. --Вы перенесли? -Вопрос Вару они одобрительно покивали -вы пока доставайте, а я с ними перетру и охраняйте. -Как скажите Босс, эти двое будут в полной безопасности-хором ответила троица. Подойдя к группе Вару развёл руки в сторону: -Ну может мы договоримся я не хочу чтоб мои дорогие друзья видели как я убиваю кого-то, ну что согласны-с лёгкой улыбкой говорил Вару. -Ахуел, ты нас убить да не смеши нас-подойдя к Вару говорил парень. Вару без размышлений ударил его в живот от чего тот согнулся и Вару откинул его назад: --Увы этот ответ не правильный-говорил Вару подходя к главному сняв свои очки парней предёрнуло. -Кто хочет сдохнуть- уже без этой улыбки говорил Вару, его лицо было расслаблено из-за этого оно казалось страшнее в несколько раз глаза прикрыты, глаза не изображали ничего просто пустота. Пока парни рассматривали его глаза Вару замахнулся и ударил главного и от этого все отшатнулись и через несколько секунд все разбежались и Вару вернулся к своим. -Чё то вы долговато -держа руки за головой сказал Вару и взял маленький пакетик из которого он достал какие-то таблетки, проглотив их его немного передёрнуло: -Что это -пристав Данте решившись спросить --А это таблетки которые мне прописали, это не наркота не бойтесь-с усмешкой сказал Вару-теперь мы можем возвращаться к клонам, все согласились. Риккардо и Джокер проводили эту четвёрку до дома, а сами ушли куда-то. Зайдя в дом из коридора донёсся крик: -Феликс, Данте, Габриэль это вы пришли? -крикнул Куромаку -А что если Фёдор отобрал карточку меня можно не ждать Курилка-в ответ крикнул Вару. В этот момент в прихожую выбегают Пик, Куромаку, Ромэо и Зонтик они увидели Вару всего в бинтах, Зонтик расплакался и подбежал к зелёному и обнял Вару же пошатнулся и из кармана выпали сигареты: -Вару ты куришь-подойдя поближе к Вару спросил Пик --Ой наша псина решила поинтересоваться моей жизнью, что завтра я деньги найду-рассмеявшись сказал Вару. -Идиот я волнуюсь за тебя-на глазах Пика начали появляться слёзы и тот обнял его. -Тихо, тихо псина я дома-поглаживая голову пика говорил Вару. -Вару что случилось, почему ты весь в бинтах -на ватных нога начал подходить Ромэо. --О бабник и тут, меня вроде не так долго не было чё соскучились? --протягивая одну свободную руку, ромэо подошёл и уткнулся в ухо Вару. Пиковый и трефовый перегрядывались друг с другом и Куромаку решил присоединиться к этой «капусте», через несколько минут они все отстранились и Феликс сказал: -Я хочу со всеми вами поговорить на счёт Вару-встал впереди говорил жёлтый-пожалуйста приходите через полчаса в гостиную. Все угукнули и разошлись в свои комнаты кроме Вару, он пошёл в комнату Феликса и спросить что тот хочет рассказать: -Ты сейчас серьёзно, ты хочет рассказать чем мы занимаемся-стоя над Феликсом говорил Вару -Да я хочу им рассказать, я позвал уже Риккардо и Джокера-скрестив руки говорил Феликс. -Ладно делай что хочешь. Настало время Вару пришёл заранее и Сел на кресло которое Фил приготовил заранее, в назначенное время пришли клоны они увидели что Вару сидит как босс. В комнату зашёл Феликс и встал рядом, Феля хлопну в ладоши и свет выключился и резко зажглись подсвечники и резко разбивается окно все дёрнулись кроме Вару, даже Феликс зная что так будет всё равно немного дёрнулся, Вару же сидел с каменным лицом. В разбитое окно залез наш любимый дуэт, они встали рядом с Вару, Вару показал палец вниз: -Здравствуйте. Уважаемые клоны -в один голос сказали ребята. Настала гробовая тишина и … раздался смех, эта четвёрка смеялась: --Господи это самое лучшее появление что я видел вы ещё так синхронно в хату залетели и сказали так что я подумал что это не вы-держась за живот смеясь Вару. -Вару, а ты ещё сидишь так как реально босс какой-то, ты на собраниях так не сидишь-показывая на Вару сквозь смех говорили парни -А я говорил что это пройдёт, посмотрите на их реакцию-чуть ли не катаясь по полу говорил Феликс…
Примечания:
210 Нравится 46 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (6)