Принц бубновых

NC-17
Завершён
210
Размер:
20 страниц, 8 267 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 46 Отзывы 38 В сборник

Не ужели это конец

Настройки
Примечания:
Подойдя, вальты смотрели на парней: --Ну чё зырите подниматься будете или так и будете сидеть-усмехнулся Вару Парни поднялись и извинились, сразу убежав от них -странные они какие-то, кто это вообще-сказал Фил -Да новенькие чё с них взять-доставая телефон говорил вару-а бля точняк погнали в бар я с некоторыми договорился там ещё бубновые будут и Рик с Джо Феликс лишь одобрительно покачал головой и они направились к бару У бара Подойдя ребята увидели как их пацаны зажали в угол бубновых: -Так блять-сказав это Вару подбежал к этой толпе-так чё происходит --О зеленый эти двое утверждают что вы их позвали -ТЫ блять головой думаешь, за них я сука голову сломаю-опустив голову парня сказал Вару -Сор-р-ри босс я не знал-сказал парень и немного попятился назад -Слухайте сюда, этих-Вару показал пальцем на бубновых-не трогать, за них мы с Филом глотки перегрызём Парни лишь кивнули Зайдя в бар, Вару окинул обстановку, всё так же дохрена народу, все пьяные -Эх ничего не изменилось-с улыбкой сказал Вару Посмотрев на барную стойку он увидел Эмму, подбежав к стойке Вару поздоровался: -Чё опять со своими додиками припёрся-наливая напиток гостью сказала Эмма -Ну да, денег же приносим в бар-с усмешкой сказал Вару --Ага денег, Босс только и делает что отдаёт тебе часть выручки чтобы ты гопарей разгонял-недовольно сказала Эмма поставив стакан на стойку Куст взял стакан и протянул Филу: --Эй шпана что пить будете-облокотившись сказала Эмма, парни лишь фыркнули -Да налей им что-нибудь за мой счёт-говорил Вару .лазя в телефоне-Фил скоро Рик с Джо подойдут Феликс лишь кивнул головой, Эмма разлила всем напитки и стала лишь наблюдать как парни пьют, черех несколько минут подошли Рикк и Джо, но они отказались пить.После нескольких бокалов шпана пошла танцевать, а шестёрка осталась у барной стойки, прошло полчаса, Вару уже был в говно (ну извините, обычно я в говно значит и вару у нас в говно), ребята услышали кипиш в центре танцпола: --Ик, Фил погнали глянем чё там-сказал Вару махнув в сторону толпы Парни шли в центр толпы отпихивая любознательных зрителей, все-таки прорвавшись в центр парни увидели своих ребят всех избитых и какого-то парня POV Вару В центре событий я видел наших парней и кого-то ещё в глазах у меня всё расплывалось, ноги сами меня понесли к ребятам, пока я шёл кто-то занёс руку чтоб ударить, подойдя к парням, (ах да я забыл их представить одного из них звали Рин, а другого Лон.), уже практически ударив, я поставил блок, от опьянения боли я толком не почувствовал Конец POV Вару Мужчина ударил в руку Вару от чего тот немного пошатнулся, Вару перевёл взгляд на того кто его ёбнул: -ЭЭэ? -протянул Вару подходя к парню, взяв его за шею и притянул его к себе, сфокусировав вгляд вару узнал командира 2 отряда его группировки — оО Чарли привет ты чё тут делаешь -А, Чарли? Вару? -Отстранивший от кудрявого прошипел Чарли --Ну нихуя себе, давно не виделись как отдохнул-поставив руки на бедра сказал Вару -О да нормально, я вернулся ещё неделю назад, новых участников привёл-как только парень договорил свою фразу, в голову Вару прилетает камень. Все взгляды были направлены на того кто кинул, это был молодой парень: --Отойди от командира, мразота-сквозь слёзы крикнул паренёк Вару лежал на полу и не подавал признаки жизни, Бубновые, Фил и Рикк с Джо подбежали, они смотрели на него ничего не понимав в один момент Вару встал как в ничём не бывало и схаркнул кровь, подойдя к парню он схватил его за шиворот и крикнул --Эмма, прости за балаган я с ним на улице разберусь, только кровь вытри с пола. Эмма лишь показала палец вверх, все вышли на улицу: -Не трогай меня пидорасина, мой командир тебя уебёт -пытаясь встать в стойку говорил неизвестный --Ты вообще охуел гнида-к Вару подошёл ранее упомянуты командир второго отряда Парень смотрел на это всё с непоняткой, пока он пытался понять что это было Вару немедля врезал парню, от чего тот отлетел, Вару подошёл нему взял за воротник и начал бить его по лицу, его глаза горели, голова расскалывалась, но он не продолжал наносить удары, его дыхание участилось, а его лицо скривилась в безумной улыбкой, парень смотрел на боли парня и ему это нравилось, прошло 5 минут Вару остановился и упал. Бубновые вызвали скорую. В больнице POV Вару Открыв глаза, меня ослепил яркий свет, повернув голову в сторону света в голову ударил резкая боль, я увидел своих друзей и улыбнулся: -Эй вы чё такие кислые чё умер кто-то Потом я вспомнил что отрубился после того как добил парня, после этих мыслей мне стало стыдно от своей беспомощности Парни смотрели на меня как будто я воскрес.Боль была очень сильная, смотрев на парней Конец POV Вару Вару бессильно позвал бубновых, он чувствовал свой конец, как только бубновые подошли Вару сказал: --Эй вы чё такие хмурые, не грустите-положив на щеку Данте говорил Вару_Это ведь не конец, давайте пиздуйте по домам. Ребята хотели возразить но в палату зашёл врач и сказал покинуть пациента, все вышли POV Феликс Когда я с Данте и габриэлем зашли в квартиру то нас встретили клоны, мы выглядели потрёпанными, Куромаку спросил что случилось и почему от меня пахнет перегаром, мы просто промолчали, подняв голову я заметил электронные часы и понял что нас не было четыре дня. Клоны не стали нас уговаривать, мы прошли в мою комнату и через несколько секунд к нам постучались это оказался зонтик --Что тебе надо, зонтик-поникшим голосом сказал я -Феликс, Данте, Габриэль что случило

***

сь на вас лица нет -Зонтик волновался, по нему это было видно, отойдя от прохода я дал знак Зонтик что он может пройти, он прошёл и сел на кресло и вопросительно смотрел на троих юношей, Габриэль хотел что-то сказать, но разревелся: --Вару в критическом состоянии, его ударили кирпичом по голове и большой шанс того что он умрёт-приобняв Габриэля сказал Данте Я сел на кровать и полностью через слёзы рассказал что случилось, Зонтик смотрел на сначала на меня потом на бубновых --Э-это ведь ш-шутка-заикаясь сказал зонтик мы втроем отрицательно покачали головой, Зонтик смотрел на нас и в один момент он просто заорал и упал на пол в истерике. Конец POV Феликса Всё это время короли подслушивали у пика глаза были на мокром месте как и у других. Прошло полчаса в молчание, эту тишину нарушил звонок Фели он с надеждой поднял трубку и поставил на громкую, в трубке раздался голос доктора --пациент в критическом состоянии ему не выжить открылась рана-молчание все заорали В больнице Через всю боль Вару смог сказать: -Неужели это конец-глаза сами закрылись и пульс пропал
Примечания:
210 Нравится 46 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (14)