***
Ох, если бы вы знали как Куромаку любил Зонтика! О том, что он не спит не из-за работы, а из-за того что мечтает о взаимности… Куромаку просто мечтает подойти к пареньку, обнять его за талию… Поцеловать хотя бы в лоб…что-бы Зонтик не убегал при виде Куро… Как ему хочется спать с ним обнимочку, греться о него когда холодно… Чтобы мальчик сидел у него на коленках на подоконнике, и они засыпали под пледом на том же месте…***
Зонтик мирно спал в кроватке. Снились ему как всегда — кошмары… Не совсем жуткие, что-то по типу: мальчик поранился, паучок поймал бабочку, у кого то кровь идёт… Паренёк очень пугливый. Из-за частых слез и срывов у него почти нет сил, он весь бледный и тоненький. Пальчики такие тоненькие, что если бы он не ел 1 день — то кости были бы уже видны. Мальчику 17, и по его мнению с жизнью ему не повезло… Он любит человека СВОЕГО пола, который старше на 3 года и у него совсем другой характер, странно да? Хоть и шансов на взаимность нету — Зонтик без ума от него… Серо-белые волосы, идеально надетый костюм, очки, и глаза… О, да… Глаза у Куромаку были идеальны, Зонтик просто тонул в них!***
*Гроза* — А?.. *грохот удара молнии*| |
Ох, начинается. Видите ли… У Зонтика была не совсем яркая жизнь. Когда Зонтику было 6 его мать и отец постоянно ссорились. Из-за этого он свою злость вымещал на нем. Мать это заметила и подала на развод. Она отдала его в детдом, но не из-за злости, она безумно его любила, но была не в состоянии его содержать. Из-за характера Зонти над ним издевались одноклассники и у него до сих пор есть шрамы. К чему я это? К тому что в день когда его избили и заперли в классе на ночь — была гроза.