Ну что нам остаётся?

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 224 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 или После школы.

Настройки
Примечания:
Пик и Куромаку возвращались в общагу как всегда разговаривая на разные темы. Куромаку как всегда говорил о домашке которую ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать . Ну а Пик говаривал на тему про спорт, а его(спорт) он просто обожал и никогда не пропускал тренировки и физ-ру. И вот так они и разговаривали все время, пока не дошли до общаги. И тут начинается хаус. Только зашли они в здание как в них полетели вещи(подушки,портфели и тд), благо они быстро сориентировались и уклонялись от преград с лёгкостью. И кто-то из толпы (которые кидали вещи) крикнул: <Братва стоять, это наши> Всё разом успокоились. ...Прошло несколько минут... < Так а теперь пояснительную бригаду мне>-Сказал Пик. Всё мялись и не кто не мог даже слова проронить. <Я жду>-проговорил Пик. И тут из толпы вышел зеленый пацан и начал говорить с немного веселым настроением: < Короче, вы нас извините, просто, когда вы входили мы подумали что это чужаки и решили в вас кидать вещи, а потом я увидел что это вы и прекрати хаус, и да как хотите так и переваривайте эту инфу. > Пик и Куромаку стояли и пытались понять и переварить инфу которую сейчас получили. <Парень, как тебя зовут? >-спросил Пик. <Меня? Вару>-сказал парень. <Понятно, все свободен, уйди с глаз долой>-сказал Пик. <Окей, ладно идите в комнату.... парочка влюблённых, хахахаха>-Сказав это, Вару убежал прочь. Пик если сдерживая злость пошел на верх, а Куромаку за ним.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)