Часть 1 или После школы.
19 сентября 2021 г., 00:54
Примечания:
Вот первая часть по шипу ПикоКуро😏.Приятного чтения. Возраст клонов:
Пик-19 лет
Куромаку-19 лет
Вару-18 лет
(возраст только тех персанажей, которые присутствуют в части, по ходу дела будут прибовлятся персанажи и их возраст.)
Пик и Куромаку возвращались в общагу как всегда разговаривая на разные темы. Куромаку как всегда говорил о домашке которую ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать . Ну а Пик говаривал на тему про спорт, а его(спорт) он просто обожал и никогда не пропускал тренировки и физ-ру. И вот так они и разговаривали все время, пока не дошли до общаги. И тут начинается хаус. Только зашли они в здание как в них полетели вещи(подушки,портфели и тд), благо они быстро сориентировались и уклонялись от преград с лёгкостью. И кто-то из толпы (которые кидали вещи) крикнул:
<Братва стоять, это наши>
Всё разом успокоились.
...Прошло несколько минут...
< Так а теперь пояснительную бригаду мне>-Сказал Пик.
Всё мялись и не кто не мог даже слова проронить.
<Я жду>-проговорил Пик.
И тут из толпы вышел зеленый пацан и начал говорить с немного веселым настроением:
< Короче, вы нас извините, просто, когда вы входили мы подумали что это чужаки и решили в вас кидать вещи, а потом я увидел что это вы и прекрати хаус, и да как хотите так и переваривайте эту инфу. >
Пик и Куромаку стояли и пытались понять и переварить инфу которую сейчас получили.
<Парень, как тебя зовут? >-спросил Пик.
<Меня? Вару>-сказал парень.
<Понятно, все свободен, уйди с глаз долой>-сказал Пик.
<Окей, ладно идите в комнату.... парочка влюблённых, хахахаха>-Сказав это, Вару убежал прочь.
Пик если сдерживая злость пошел на верх, а Куромаку за ним.
Примечания:
Мне ничего сказать.