Домик у моря

R
В процессе
3
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 746 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2, Ланга

Настройки
Примечания:
Одевшись моя жопа соизволила пойти за Рэки в ванную комнату, но эта бука не хотела мне открывать. В итоге я не получив ответа ушел на кухню завтракать. *** Все уже сидели за столом, не было только «Лисички».Черри и Джо до сих пор не отошли от увиденного, и как-то косо на меня смотрели. Тут Каору спросил: — И куда ты своего возлюбленного дел? — Т-ты о ч-чём? — заикаясь и краснея спросил я, делая вид что ничего не знаю. Мия посмотрел на меня с круглыми глазами и спросил: — Так…Какого нахуй ВОЗЛЮБЛЕННОГО?! У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ??! ХТО БЛИН НАХУЙ?! — уже орал Мия.- Рэки?! Да не может быть.- он впервые узнаёт, что у него среди друзей есть геи. Шедоу посмотрел на меня так, как будто я какой-то кибор убийца. Я потупил взгляд в пол, а после произнёс: — Да если между нами что-то есть…Вас это касается? — я вскинул правую бровь. Возможно мы и будем встречаться, но это не случится до тех пор, пока меня не простит Рэки. — А что случилось? — спросил Мия без задней мысли. — Лучше тебе не знать…- произнёс Каору.- Так.Проехали.Все быстро за стол.Жрать будем. Вдруг откуда ни возьмись пришёл весь красный Рэки. — Тебя кто в кипяток окунул? — спрасил Джо. — Хто, хто Ланга! — Ты зачем его пытался сварить? — А вот нефиг быть таким соблазнительным.- начал оправдаться «Голубой». — Это я тут соблазнительный? — недоумевал Рэки.- Да ты смеёшься надо мной. — Нет,…я плачу. — Заткнулись и едим.-Произнёс наша «мамочка».- Сами потом будете разбираться. И все принялись за утреннюю трапезу. За завтраком все молчали и иногда кидали на нас косые взгляды. Меня это смущало, но больше смущало то, что Рэки чтобы взять что нибудь со стола специально прижимался ко мне, ехидно улыбаясь. Я сразу вспоминал Адама и меня передёргивало раз 20, а то и больше. После еды я пошёл передаваться на пляж.Через минут так, 10-15 притопал «Рыжик». Он подошёл ко мне и обнял со спины, я резко от него отпрыгнул. Тут Рэки с чуть прищуриным взглядом спросил: — Не нравится? — подошёл к нему и крепко обнял, так как его мне до безумия нравятся. Рэки начал бродить своими руками по моему торсу под футболкой при этом что-то очень твёрдое касалось моего колена. Меня это так, нехило возбудило и я резко наклонившись поцеловал его в губы. Нас прервал «господин» скейтер, а именно Мия. — В-вы а-адекватные? Мы вообще то на море собрались! И быстро вышел из комнаты. Я цокнув языком ушёл снимать напряжение. Мы пошли на море.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник