~Валет сверху,а король снизу~

NC-17
В процессе
165
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 875 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 106 Отзывы 26 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Почти все клоны сидели в гостиной и бурно обсуждали будущего сожителя.Кто бы мог подумать что пиковый валет окажеться популярным актером,который снимался в клипах и имел большую популярность в сетях,таких как инста и вк. Пока все были заняты.Вару уже готовился встречать свою "новую игрушку",приготавливая комнату. Никому не секрет что короли и валеты между собой встречаются и живут вместе в одних комнатах. Комнаты были большие,огромные понарамные окна,закрывавшимися гардином теплого и иногда холодного оттенка зависимого от масти,большая двух спальная кровать,один шкаф,рабочий стол и ванная комната. 20:47 Все уже в ожидании не сводят взгляд с двери,сидя в гостиной и лишь один Вару даже не соезволил выйти и встретить.Он сидел в комнате уже придумывая как будет играть с валетом,пристовать и всячески издеваться,а валет даже не сможет его ослушиться. И вот дверь отворилась... Сначало зашёл старший представитель Трефов ,а именно Куромаку.Пройдя чуть в сторону Куро дал всем на обозрение нашего Пика. У порога стоял можно сказать что породистый котик,Валет был выше других вальтов и имел схожесть телосложения с бетой или альфой.Фиолетовые волосы собраные в хвостик на затылке и обычные черные не облигающие джынсы с темно-фиолетовой оверсайз рубашкой,которая была заправленна в джынсы на черном тканевом ремне.Свиду вполне приличный,но ведь он актер в клипах~..и об этом уже все знали,но они не знали в каких именно клипах..об этом мы чуть позже узнаем Знакомство удалось хорошо.Всем понравился Пикушка.Но валету пиковой масти было не до этого.Он искал взглядом привычный для него знак "♤" на клонах,он искал своего короля.Не найдя его он спросил у Куромаку,более ответственного и серьезного по ему мнению из клонов.Если так посмотреть то они будут хорошо ладить, ведь оба достаточно спокойные и серьезные да и просто Пику ради интереса,а Куромаку чтобы поладить с Пиковым.Мы все знаем что Пиковые не дружелюбные и подружиться с ними это можно сказать достижение всей жизни. Пик: -кхм..Король Треф Куромаку: -оу не надо так официально Пик,чего то хотел? Пик: -да так..а где же Пиковый Король? Куромаку отвел от Валета взгляд и посмотрел куда то в сторону,с весьма не довольным лицом.....
Примечания:
165 Нравится 106 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)