Ребят, продолжение будет не скоро возможно на осенних каникулах или раньше,извините. Сами наверное понимаете школа, у меня так вообще уже 9 класс и тыры-пыры. Так я ещё заболел ";-;..
я прям похудел, бл# лишь бы не сдохнуть 😂Не часть!
5 октября 2022 г., 18:37
Примечания:
Я живой, но временно