Часть 2.Вечер.
19 сентября 2021 г., 02:36
Примечания:
💗
Репетиция закончилась удачно, Виктория измоталась за этот трудный день.
-Ты наверное устала, давай я что нибудь приготовлю для тебя? Поцеловала в мягкую щёчку Ами Виктория.
-Это было бы не менее хорошо, правда, спасибо большое, солнышко! Уже готовая свалиться на уютную кровать сказала она.
-Как ты умаялась, прости, что твой тортик съесть не успела, вкусный наверное.
-Я понимаю,Вик, все хорошо.
Виктория снова поцеловала Мину , но на этот раз в носик.
-Стоп, это моя кожанка?
- Я не смогла найти свою, вчера куда то выкинула и легла спать.
-Хорошо. С какой-то насмешкой и улыбкой сказала эту фразу Мина.
Они приехали домой, зашли, разделись и сразу же разместились на диване и решили посмотреть новости. Ничего дельного там не сказали и Вик пошла готовить ужин. У неё хорошо получается делать жареные в масле с соевым соусом креветки и она решила сделать их.
- Миии, у нас есть креветки? Крикнула Виктория, смотря по полкам морозильника.
- Смотри на четвёртой полке!
-Нашла.
Чтобы разморозить креветки потребовался целый час, но своими гитарными пальцами Вика сделала все быстро. Масло шипело и брызгало на ее лицо и поэтому та решила закрыть это все крышкой.
-Пусть жарится.
-Что ты сказала? Вопросительно смотрела Ами, не расслышав о чем речь.
-Да это масло шипит на меня, я говорю «пусть жарится» и крышкой накрыла.
Мина улыбнувшись собрала себе высокий хвостик, чтобы немного прибраться дома.
-Я уберусь тут чуток, не помешаю?
-Нет конечно.
Свои отношения Виктория от ребят не скрывала и Дами или Итан всегда спрашивали все ли хорошо у этой милой парочки. У Вик снова зазвонил телефон.
-Ами, посмотри кто это, если не трудно, я креветки мешаю.
-Это Дамиано, тебе помочь ответить на звонок?
-Было бы прекрасно! Вскрикнула Вика.
-Алло, Дами?
-Привет, ты сможешь завтра в кафе пойти и Мину с собой возьми ,если хочешь.
-Да, конечно.
-Хорошо, пока!
Вика не успела сказать пока, но продолжила жарить креветки.
-Ами, садись ужинать!
-Сейчас приду.
Вик во всю готовила ложки и тарелки, также стаканы для сока.
-Налей мне виноградный.
-Знаюю. Ами всегда просила виноградный, лишь изредка пила другие. А Вика же налила себе другой ,мультифруктовый сок.
-Приятного аппетита, зайчик!
-Тебе тоже!
Девушки сразу же принялись есть любимое блюдо, ведь так проголодались,что готовы были съесть хоть слона.