эта кожанка пахнет тобой…

PG-13
Завершён
15
автор
сомена бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 815 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2.Вечер.

Настройки
Примечания:
Репетиция закончилась удачно, Виктория измоталась за этот трудный день. -Ты наверное устала, давай я что нибудь приготовлю для тебя? Поцеловала в мягкую щёчку Ами Виктория. -Это было бы не менее хорошо, правда, спасибо большое, солнышко! Уже готовая свалиться на уютную кровать сказала она. -Как ты умаялась, прости, что твой тортик съесть не успела, вкусный наверное. -Я понимаю,Вик, все хорошо. Виктория снова поцеловала Мину , но на этот раз в носик. -Стоп, это моя кожанка? - Я не смогла найти свою, вчера куда то выкинула и легла спать. -Хорошо. С какой-то насмешкой и улыбкой сказала эту фразу Мина. Они приехали домой, зашли, разделись и сразу же разместились на диване и решили посмотреть новости. Ничего дельного там не сказали и Вик пошла готовить ужин. У неё хорошо получается делать жареные в масле с соевым соусом креветки и она решила сделать их. - Миии, у нас есть креветки? Крикнула Виктория, смотря по полкам морозильника. - Смотри на четвёртой полке! -Нашла. Чтобы разморозить креветки потребовался целый час, но своими гитарными пальцами Вика сделала все быстро. Масло шипело и брызгало на ее лицо и поэтому та решила закрыть это все крышкой. -Пусть жарится. -Что ты сказала? Вопросительно смотрела Ами, не расслышав о чем речь. -Да это масло шипит на меня, я говорю «пусть жарится» и крышкой накрыла. Мина улыбнувшись собрала себе высокий хвостик, чтобы немного прибраться дома. -Я уберусь тут чуток, не помешаю? -Нет конечно. Свои отношения Виктория от ребят не скрывала и Дами или Итан всегда спрашивали все ли хорошо у этой милой парочки. У Вик снова зазвонил телефон. -Ами, посмотри кто это, если не трудно, я креветки мешаю. -Это Дамиано, тебе помочь ответить на звонок? -Было бы прекрасно! Вскрикнула Вика. -Алло, Дами? -Привет, ты сможешь завтра в кафе пойти и Мину с собой возьми ,если хочешь. -Да, конечно. -Хорошо, пока! Вика не успела сказать пока, но продолжила жарить креветки. -Ами, садись ужинать! -Сейчас приду. Вик во всю готовила ложки и тарелки, также стаканы для сока. -Налей мне виноградный. -Знаюю. Ами всегда просила виноградный, лишь изредка пила другие. А Вика же налила себе другой ,мультифруктовый сок. -Приятного аппетита, зайчик! -Тебе тоже! Девушки сразу же принялись есть любимое блюдо, ведь так проголодались,что готовы были съесть хоть слона.
15 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник