Часть 4. Встреча в кафе.
19 сентября 2021 г., 03:18
Примечания:
💓
-Я думаю нам уже пора идти. Осторожно отвела взгляд Ами от Виктории.
-Да..пошли. В голосе Вик присутствовала растерянность, от любви она потеряла голову.
-Хэй, все нормально? Ами хлопнула по плечу свою девушку.
-Д-да… Все даже отлично. Виктория Де Анжелис загадочно опустила глаза вниз и улыбнулась.
-Ну так вызывай такси, не медли.
-Сейчас. Девушка в тот же миг достала свой телефон и набрала номер такси.
-Здравстуйте, можно такси по адресу Грин Стрит, 78. Спасибо.
- Белая хонда. Номер 229.
Девушки решили дожидаться такси на улице, чтобы быть на готове сразу.
-О, вот она, пошли скорей! Яркая натура Виктории снова даёт о себе знать от такого вскрика на улице.
-Не кричи так, ты чего. Ами привыкшая к такому все равно успела испугаться звонкого голоса посреди тишины.
-А ты не затыкай. Виктория посмеялась.
Мина продолжала улыбаться идя по дороге.Девушки сели в такси.
-Здравствуйте, нам в кафе «red jacket”. Сказала Мина пока Виктория тем временем пристёгивала ремень.
-Хорошо. Таксист уже уставший от повседневной работы повернул руль.
Возлюбленные весь путь держались за руки. Им хотелось прочувствовать каждую вену, каждую клеточку, рельеф руки. Все это было очень трепетно.
Наверное было совсем не время признаться в этом, но Викторию съедало желание сделать это прямо сейчас.
-Ами..Подвинься ближе. Вик подозвала Мину пальцем к себе.
Увидев жест девушка сделала о чем просила ее Виктория.
На ушко она прошептала:
-Я так хочу поцеловать тебя…Голос дрожал, Виктория ждала ответной реакции.
Ами мило улыбнулась и поправила волосы. Приблизившись к уху Виктории она шепнула:
-Я не против, только когда выйдем из такси. Как уже было сказано, девушки не выставляли отношения на показ.Им не нужны были бесконечные папарацци, которых и так по горло.
-Мы доехали. С вас 2 евро.
- Держите, спасибо. До свидания. Аккуратно Виктория передала деньги таксисту.
-До свидания. Ами попрощалась.
Мужчина благодарно промолчал.
-Ну так…что ты хотела? Игриво произносила Ами, хотев зацепить девушку.
Виктория сразу вцепилась в губы от чего сама была в легком шоке. Поцелуй был не очень долог,ведь Ами не хотела опаздывать.
-Оу, спасибо, ты отлично целуешься… Хотела бы я чтобы это продолжалось вечность. Мина сходила с ума от красоты и грации Виктории.
Девушки пошли прямиком в кафе и уже встретили пьющего кофе Дамиано.Томас и Итан приехали и шли за этой парочкой.