***
И вот, наконец наша пьянка подошла к концу. Я лежу почти полуголый на кровати и слышу, как кто-то стучится в дверь. Достаточно пьяного меня это напугало, но больше меня волновало не чувство страха, а вопрос "кто это?". Это была Алишин, "что она тут забыла?" "зачем она пришла?" — меня охватила паника. Честно, я был тряпкой. Однако, еще больший ужас меня охватил, когда я увидел её пьяной в стельку и с бутылкой вина в руках "она была пьяной?" (хотя да, тут я тупанул, согласен, мы же вместе буквально час назад напились) Резко, она валит меня на пол, садясь сверху. "Какого..? Она раздевает меня? Почему именно я?" Пока я лежал в шоке, она быстро выкинула куда-то в бок бутылку вина, да так, чтобы она разбилась, а после, ногой закрыла дверь. Я попытался вылезти из под неё, но она меня остановила. Али уже принялась раздеваться, как я поймал удобный момент чтобы выскользнуть. Буквально я уже скользил на полу в попытке вылезти, и у меня реально получилось! Я был в полном шоке — сколько дерьма произошло, а до меня ещё и домогаются! Я быстро убежал куда-то, а точнее в ту часть дома, в которой я был реже всего. Не то, чтобы я не знал свой дом, и не то, что я живу в богатом доме, просто не хожу туда. Переждав несколько часов, Алишин уже вырубилась из-за того, что была пьяна. Мне было мерзко и противно даже смотреть на неё. Она проснётся утром и все забудет, а мне-то что делать? Уже наверное рассвет. Я не знаю даже сколько времени, ведь дурак — не взял часы. Я осторожно вышел посмотреть, как увидел её. Думал она спала, но нет. Али ходила, всё ещё не в очень хорошем состоянии, и иногда падала, но всё-таки искала меня, чего же она хотела? В тот момент я даже дышать боялся, чтобы не выдать себя. Попытался медленно и тихо пройти на чердак, да вот неудачно походу вышло, так как она меня услышала. Как только я это понял, то резко взобрался на него по лестнице и закрылся. Спустя несколько её попыток открыть дверь, Алишин ничего не добилась. Тут на чердаке было окошко, через которое я мог выбраться. В поисках своей старой одежды, я совсем перестал следить за замком, а зря. Вскользь посмотрев на дверь, я заметил, что замок уже открывался. Я впал в ступор — ключи же были вроде у меня, а копии не было.. Времени на размышления не оставалось, вот и одел первое что попалось в руки, а затем выпрыгнул в то окно. К счастью, крыша у меня была большая, поэтому я мог свободно ходить по ней. Подождав там, я не понимал ушла ли она, но мне было ужасно холодно, так как это было утро, ещё и погодка была не отличной. Поэтому я принял решение всё-таки залезть обратно в дом. Когда я залез, то всё-же заметил Али, впал в шок и даже споткнулся и гулко упал, из-за чего она меня и заметила. В тот момент, когда она начала приближаться, я стал наоборот отодвигаться на руках. Она быстро подбежала и... обняла меня? Отпустив через несколько секунд она села и расплакалась, попросив выслушать, параллельно сидя и находясь в том же шоке, что и я. Поэтому я смиренно согласился. Не смотря на то, что меня и так можно было в тот момент одним словом заставить плакать из-за испуга и боязни умереть, я всё же согласился. А вот и история: — Я просто хочу любви, но не знаю что я могу сделать. Просто.. просто, ты такой красивый? С первых дней моей работы я тебя заприметила, поэтому и пыталась войти в твой круг общения. И вот, спустя столько лет я добилась этого... А ТЫ СЧИТАЕШЬ МЕНЯ ПРОСТО ЗА ПОДРУГУ! Она начала плакать. — ЗНАЕШЬ КАК ЭТО ОБИДНО, КОГДА ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ТАК С ТОБОЙ ОБЩАЕТСЯ?! После вскрика, Алишин ещё пуще заревела. Я не знал что делать, поэтому просто продолжал сидеть в ступоре. На неожиданность, она встала и резко начала надвигаться на меня, бубня что-то, что я не раз слышал, однако я чётко понимал что надо отходить. Из-за чего я руками начал отползать. Выйдя из поля зрения своего "маньяка", я встал на ноги и побежал обратно на чердак. Своими шагами я привлек её внимание, поэтому времени оставалось очень даже мало, из-за чего я начал ещё быстрее залезать туда. Уже оказавшись там, я начал опять искать старые штаны, как мое внимание привлек резкий звук. Это была Алишин, она резко начала биться чем-то тупым, но очевидно весьма большим, в дверь. — Хей! Вылезай, я же знаю что ты там, почему ты прячешься от меня? Я же ничего плохого тебе не сделаю, ты же знаешь меня! От паники, я снова одел первое что попалось в руки, за секунду вылез в окно и полез. Как вдруг, у Али получилось пробраться на чердак. Наверное моя удача за всё это время решила сыграть впервые на все 100%, поэтому она не нашла меня. Конечно она додумалась посмотреть в окно, но в тот момент я уже был достаточно далеко от него, чтобы попасться Али на глаза. Переждав около 10-20 минут, я залез обратно в дом, весь трясущийся от холода. На мою радость, я не нашел Алишин, а лишь записку, говорящую мне что через 30 минут нам обоим на работу. А ведь и вправду, черт.. Из-за этого, я быстро начал собираться с мыслями по типу: "Что со мной, блять, только что произошло?" Пока я ехал в автобусе, мое настроение улучшилось; оно стало более мягким и веселым. Поэтому я пришёл на работу в отличном состоянии. ..!.!ь...? ..история история любви Алишин
30 января 2022 г., 03:27
...Еще больше мы заржали, вроде даже в унисон, когда кто-то из нас упал.
Примечания:
-Отбечено