Ты сладкая, но у него аллергия

PG-13
Завершён
57
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 231 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Когда они поели девочки пошли мыть посуду и собираться домой. — Люмин, твоя одежда не высохла — сказал Венти и потрогал кофту и джинсы. — Блин, что делать? Итер мне бошку оторвёт! — нервно сказала Люмин — что делать, что делать?! — Успокойся, я верена он поймёт тебя, наверное, но ты главное не переживай — сказала Ху Тао и пошла обуваться. — Не думаю… — пробормотал девушка. Сяо и Венти в этот момент стояли и списывались домашку. — Сяо, ты скоро — спросила девушка и начала одевать куртку. — Да иду — ответил парень — скинешь мне потом остальное? — Ага — ответил Венти и пошёл вслед за другом в прихожую. — Чего так долго? — спросила Ху Тао. — Да, неважно — сказал парень быстро обулся, накинул куртку, взял девушку за руку и попрощался, потому что прощание девчонок могло продлиться на очень долгое время — пока. — До завтра — сказала Ху. — Я завтра не приду, но всё же пока — сказал Венти в след уходящей паре и закрыл за ними дверь. — Пока… — сказала Люмин — блин, а мне что делать? Что мне Итеру сказать? Он меня итак утром чуть не убил за то что я на ночёвку осталась, что делать?! — сказала девушка и начала трепать себе волосы. — Может попробуешь ему все объяснить, не надо, не порть причёску - сказал Венти и убрал руки девушки от головы - попробуй объясниться ему, может он поймёт, скажи что уже не маленькая и не надо с тобой няньчиться. - Я... Я попробую - сказала Люмин, достала телефон из кармана, разблокировали контакт и позвонила брату. - Ну что, выспалась? - строго спросил парень. - Итер, послушай, я не.. - Я все знаю, мне мама рассказала, что ты с Венти встречаешься, что начевала у него, я уже все знаю, я не зол на Венти, но на тебя такое сказать не могу. - Послушай, я не специально осталась у Венти мы просто попали под сильный дождь, зашли к нему, у меня не высохла одежда, я не знаю что делать, пожалуйста не надо ругаться, я уже не маленькая. - Я понял, но дома ты все равно получишь, поняла? - Да... - Жди пока высохнет одежда, и иди домой. - Хорошо. Итер отключил звонок. Люмин была в шоке и на грани истерики, но сделать он ничего не могла, брат сильнее неё, по этому она не сомневалась в том что дома получит, по этому нужно прийти не раньше чем мама, она сможет защитить её от брата. - Ну что? - спросил Венти. - Ничего, сказал ждать пока высохнет одежда и сразу идти домой - сказала Люмин - но мне нужно прийти не раньше мамы, иначе брат меня прибьет, а она приходит на раньше шести. - Ну, ничего у меня посидим, сериал досмотрим, суши доедим, не расстраивайся - сказал парень и улыбнулся. Девушка крепко обняла парня и поблагодарила, после они пошли в зал, досматривать фильм и доедать суши.
57 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник