Кусты гортензии.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 319 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я услышала, что мне на телефон пришло уведомление. Это Клэр: - Блэйк, придёшь к нам на вечеринку, нам с Алексом стало скучно, поэтому мы зовем всех, но без тебя мне будет скучно. Приходи. Пожалуйста. - Только ради тебя. - Спасибо. Люблю тебя. Нам через неделю в школу. Мы выпускной класс, так что нужно запомнить наш последний школьный год. Я собралась, вызвала такси и поехала к Алексу. Выходя из такси, я сразу же услышала громкую музыку и толпящихся людей у входа. Зачем столько народу то звать? Это в духе Клэр, она любит тусовки, и когда вокруг куча народу, любит быть в центре внимания. Они с Алексом вместе с тринадцати лет, казалось бы детская влюбленность, но они так любят друг друга. Это странно для детей. Но им повезло найти друг друга в столь раннем возрасте. Зайдя в дом я сразу замечаю всеми любимую тройню - Рози, Эмбер и конечно же Хелен. Они являются той самой токсичной троицей школы. Я до сих пор удивляюсь, что Хелен в них нашла. Может быть их авторитет, который они заслужили унижая других? - О, смотрите, убогая идёт, - услышала я в свой адрес от Рози. - О, смотрите, страшилище рот открыло,- отвечаю я, просто проходя мимо них. Я замечаю взгляд Хелен, просящий у меня прощение. Я просто отвожу взгляд, и иду к Клэр Я точно знаю, где Клэр. Она в комнате Алекса, как обычно сидит и не выходит пока я не приду. Обожаю ее за это. Мы всегда вместе, на людях по раздельности не бываем. Как только я захожу в комнату, на меня тут же летит волна под названием Клэр. - Ура, наконец- то ты пришла. Ты очень долго, ехать то всего двадцать минут. - Не успела я зайти в дом, как на меня набросилась та троица. Зачем ты их позвала? - Я не звала и Алекса просила не звать. Может они с кем- то пришли? - Ладно, не важно. Мне очень жаль Хелен, надо ее оттуда вытаскивать. - Да, я бы с радостью тебе в этом помогла, но не забывай кто первый от нас отвернулся. - И ей это очень не выгодно. - Ага. Ладно, давай спускаться. Мы спустились и, как обычно, сели на диван посередине комнаты. - Хозяйка дома и ее верная подручная- подруга снова на своем коронном месте? - Иди от сюда подальше, Логан. - ответила Клэр. Мы болтали с Клэр так, как будто не виделись год, хотя с нашей последней встречи прошло всего лишь пара часов. Я люблю проводить так время, мы болтаем, как будто вокруг нас нет тех самых любопытных ушей, которые на следующий день перевернут наш разговор и пустят сплетни. Нашу беседу прерывают крик. Мы с Клэр синхронно встаём с дивана, чтобы отыскать источник криков. Замечаем ту самую троицу, как обычно ругающуюся. - Снова? - спрашивает меня Клэр. - Пф, не удивительно, пойдем разберемся. Подойдя мы слышим их спор. - Да он до меня лез. Что я должна была сделать? - кричит Хелен. - В этом нет ничего такого, тебе скоро шестнадцать, а ты все ещё девственница, не странно ли?- отвечает Эмбер. Я решаю, что мне нужно вмешаться, я не навижу таких людей как Эмбер. - Эй, Эмбер, какая тебе разница девственница она или нет? Ты лучше за собой следи, если ты позволяешь себя лапать каждому, то это не значит, что она так должна делать. - Шлюха! - крикнул кто-то из толпы. Я услышала смешок Клэр. - Да, все так считают, но нужно проявлять уважение даже к ней, так что сдерживайся в следующий раз. - говорит Клэр. Я хватаю Хелен под руку и мы уходим из этого столпотворения. - Хелен, тебе не надоело? Может пора уже перестать с ними общаться? - спрашиваю я Хелен, когда мы втроём возвращаемся на наш диванчик. - Блэйк, я бы уже давно порвала с ними все отношения, но вы ведь знаете, мне они нужны. - Да, но есть и девочки по лучше их, которые хотя бы тебя уважать будут и пойдут на все, узнав кто ты.- вмешивается Клэр. - Они более подходящий вариант. - Ладно, забудем, тебе скоро шестнадцать, все это наконец- то закончится, и ты заживешь своей настоящей жизнью. - Скорее бы. Мы проболтали весь вечер, как давние друзья, позабыв про наш разрыв связей. - Смотри, Блэйк, тот парень на тебя весь вечер пялится. - говорит мне вдруг Клэр. - Да он же Фейри. - вскликиваю я. - Ты не можешь об этом знать, мы же скрываем свои корни. - говорит Хелен - Ну да, и не важно, что около нас сидит ведьма-охотник. - тыкаю пальцев в Клэр. - Эй, у меня ничего из этого не проявилось. Значит я обычный человек, как ты. И вообще ей была моя прапрабабушка. - Да, я всего лишь обычный человек. - говорю я, обиженным голосом. - Эй, ну не обижайся, ты же не знаешь это точно, может что- нибудь проявится. - Девочки, я верю, что у вас у обеих что-нибудь проявится.- успокаивает нас Хелен. - Кстати, Хелен, ты выбрала, тех, кто будет тебя сопровождать? - спрашиваю я. - Я не знаю теперь. Нормальных друзей парней у меня нет, да и теперь я уверена, что не хочу общаться с Эмбер и Рози. - Понятно, - отвечаю я задумчивым голосом, - а может мы тебя сопроводим, как в детстве мечтали? - Кстати да, я не против показать свою красоту на всех экранах мира! - вскрикивает Клэр. - Эй, потише, кроме вас здесь никто ничего не знает обо мне. Ну вообще я была бы этому очень рада. А что насчёт Гленна и Адама? - спрашивает Хелен. - Алекс их звал, я не знаю пришли ли они. - Пойдемте искать. - Не, мне лень, давайте лучше им напишем, встретимся в саду, около дома. - Да, так будет лучше. Я быстренько нашла в соц сети Адама и написала ему. - Привет. Это Блэйк. Нужно встретиться, я надеюсь ты на тусовке Алекса. На удивление он отвечает очень быстро. - Привет, да я здесь. - Хорошо, ты случайно не видел Гленна? - Да, видел. - Захвати и его, встретимся в саду. Мы с девчонками пошли в сад, в надежде, что они согласятся, и наши детские мечты сбудутся.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник