Кусты гортензии.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 319 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Начался сентябрь. Учеба. Мы отучились пару дней. Ничего интересного не происходило. Третьего сентября мы улетели в Кипс, нам нужно было подготовиться к празднику. В Кипсе стояла неимоверная жара. Пахло морем. Сразу после приземления нас встретили люди в черных костюмах- наши охранники. Нас быстренько посадили в машину, и мы направились во дворец. Подъехав ко дворцу, мне в глаза бросился огромный сад и очень эстетичный дворец. Я думаю, что буду находиться в саду все время пока мы тут. Нам сказали пройтись по дворцу и выбрать себе комнату. Я ходила около часа и выбрала себе самую светлую комнату, что нашла. Переоделась и пошла к Хелен. - Ну как ты?- спросила я.- переживаешь? - Да, немного. Я давно не видела отца, да и ещё мой дебют. Переживаю как меня примут люди, а ещё мой брат, которого я не разу в живую не видела. Я подошла и обняла ее. - Не переживай, все пройдет хорошо. Я хочу посмотреть на твоего брата, я специально не искала его в соц. сетях, знаю, что там люди бывают не столь искренни, как в жизни. - Надеюсь он хорошо ко мне отнесётся. - Все будет хорошо. Мы же вместе. - Конечно, как тебя могут не полюбить? - крикнула Клэр, заходя в комнату. Следом зашли мальчики. - Наконец- то вы все пришли. Сейчас нам предстоит встретиться с королем, подписать документы, и на сегодня вы свободны. - Давайте побыстрее со всем разберемся, а то я спать хочу. - жалуется Гленн. - Ладно, идём. Слуги отвели нас в огромный зал, где было много стеллажей с книгами и большой стол у окна. Это приемная комната императора. - Ваше Величество, прибыли принцесса Хелен и ее сопровождение. - Впустите. - Ваше Величество. - сказали мы входя. - Хелен, дочь моя. - он выставил руки, приглашая Хелен в свои объятия. Она тут же окунулась в них. Я думала император будет более грубым, по крайней мере он таким казался. Увидев их вместе, я сразу обратила внимание на то, как они похожи: светлые волосы, глаза цвета неба, вздёрнутый нос. - Что же вы стоите, присаживайтесь, сейчас принесут документы, вы подпишите и можете отдыхать.- обратился он к нам. Через несколько минут в зал вошли. - Это мой юрист. В документах, которых он сейчас вам выдаст, прописаны условия, в которых говорится о том, что вы должны сделать на дебюте моей дочери и описанны условия проживания во дворце. - Ого, восемь листов? - спросила я. - Да, много, понимаю, прочитайте и распишитесь на последнем. - Мы же несовершеннолетние, разве мы можем подписывать такие бумаги без родителей? - спросил Адам. - Да, не должны, но мы выслали документы и вашим родителям, где говорится об этих бумагах и ваших подписях. Так что не переживайте. Я быстро пробежалась глазами по тексту. Мы подписали все необходимые документы. - Все, спасибо. Можете идти отдыхать. Мы дружненько отправились в комнату к Хелен, чтобы все обсудить. - Спасибо вам, за то что приехали со мной. Завтра нам нужно будет подобрать костюмы и платья, а сейчас идите отдыхайте. - Хелен, может с тобой остаться?- спросила я. - Спасибо, не стоит. Я хочу побыть одна и все обдумать. Мы разошлись по комнатам. Примерно через час я решила пройтись по саду, созвониться с мамой. Почти в самом конце сада я увидела одиноко стоящую лавочку, окружённую кустами цветущих гортензий- это мои любимые цветы. Не долго думая я села на эту скамейку. - Алло, Блэйк?- послышался любимый голос на том конце. - Да, мам, все хорошо, мы прилетели, я не могла раньше позвонить, прости. - Ничего, главное, что потом смогла позвонить. - Как вы там? - Нормально, папа ещё на работе, мы с Майком одни. Он опять с каким-то мальчиком подрался. Майкл- мой младший брат. Ему одиннадцать. Он конфликтный, постоянно кого-то обижает, дерётся. Я не знаю в кого он такой, раньше всё было хорошо, он был спокойным и прилежным мальчиком, что произошло, я не знаю. Но дома он ведёт себя спокойно, слушается родителей, не дерзит. Он немного странный, может быть перерастет. - С ним все хорошо? - спросила я - Да, Блэйк, я сейчас немного занята, давай завтра созвонимся. - Ага, хорошо, спокойной ночи. Я положила трубку. На улице светло, несмотря на то, что сейчас почти полночь. Луна полная. Я услышала приближающиеся шаги. Кто-то идёт сюда. Я уже чувствую запах алкоголя, прошу, просто пройди мимо. - Эй, ты чего одна сидишь. Можно к тебе? Твою ж... - Нет, нельзя, вообще, что делает в стельку пьяный человек в саду дворца. - Я живу здесь вообще-то. - В саду? - Умная что-ли, во дворце. - Слушайте, вам что-то нужно от меня? - Нет, я просто не могу идти дальше, слуг я не увидел, но увидел тебя. А ещё ты сидишь на моей скамейке. - Эмм, где написано, что она ваша? Вас может до комнаты провести? - Если тебе не трудно. Он встал со скамейки. Да, о чем я думала, когда предложив помощь, он тяжелее меня раза в два, да и я еле до плеча его достаю. - Эмм, зачем нужно так напиваться? - Мне было грустно - Вы всегда напиваетесь, когда вам грустно? - Нет, это разовый случай. - Что вы вообще делаете во дворце? Вы приглашены на дебют? - - Типа того. - Где ваша комната? - В самом конце того коридора. - Почему нет ни слуг, ни стражи? - Ночью всем нужен сон, да и стражи не нужны, тут на каждом углу камеры, если ты не заметила. Дальше мы шли в полном молчании. Наконец мы дошли до комнаты. - Эта? - Угу. Зайдя в комнату, я сразу обратила внимание на расположение окон, вероятнее всего здесь светло днём, это комната светлее моей. И в три раза больше, значит этот человек влиятелен во дворце. - - Лягте на кровати, я помогу вам разуться. Я сняла с него обувь. - Ляг рядом. - Эмм, что? - Да не бойся, хоть я и в стельку пьян, мозг ещё думает. - Нет. - Прошу тебя, мне просто грустно, я усну, потом можешь идти. - Ладно, хорошо, я лягу, но вы не будете меня трогать. - Как скажешь. Я легла рядом. - Почему вам грустно, что случилось? - Да ничего серьезного, я просто поссорился со своей девушкой. - Вы поссорились с девушкой, а сейчас вы просите меня лечь с вами. - Я думаю, что мы не помиримся, так что мне все равно. - Ладно, а из-за чего поссорились? Может я чем-нибудь помогу. - Чем? Она даже слушать тебя не станет. - Ладно, хорошо, лезть не буду, а вы засыпайте, я уже хочу к себе. - Хорошо, спокойной ночи. Я отвернулась от него. И тут же почувствовала, что он повернулся ко мне и обнял со спины. - "Потрясающе, я даже пошевелиться не могу." Я чувствую, что он уткнулся своим носом мне в волосы, а ещё я чувствую его пенис упирающийся мне в ягодицы. - "Надо же было мне попасть в такую ситуацию, и почему я доверяю ему?" Я не заметила как уснула, проснулась я под утро. Да, в комнате светло, как я и думала. Я потихоньку выбралась из этих объятий и поспешила к себе. Один единственный вопрос, который меня сейчас волновал: кто он? Я так спешила в комнату, что не заметила впереди идущего мужчину и врезалась в него. - Ой, прошу прощения. - воскликнула я, идя дальше - Да ничего, деточка, иди куда идёшь, только помни, что от судьбы не убежать. - Что? Я обернулась, но никого уже не было. Может мне показалось. - "Класс, у меня ещё и галлюцинации." Я дошла до комнаты, закрыла за собой дверь и, наконец, почувствовала себя в безопасности. В голове у меня была куча вопросов: кто тот мужчина? Почему я ему поверила? Кто тот мужчина из коридора? Правда ли он там был или мне показалось? Сейчас только пять часов утра, и лучшее решение, которое мне пришло в голову- это лечь спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник