Часть 4
31 декабря 2021 г., 10:52
Начался сентябрь. Учеба. Мы отучились пару дней. Ничего интересного не происходило. Третьего сентября мы улетели в Кипс, нам нужно было подготовиться к празднику.
В Кипсе стояла неимоверная жара. Пахло морем. Сразу после приземления нас встретили люди в черных костюмах- наши охранники. Нас быстренько посадили в машину, и мы направились во дворец.
Подъехав ко дворцу, мне в глаза бросился огромный сад и очень эстетичный дворец. Я думаю, что буду находиться в саду все время пока мы тут. Нам сказали пройтись по дворцу и выбрать себе комнату. Я ходила около часа и выбрала себе самую светлую комнату, что нашла.
Переоделась и пошла к Хелен.
- Ну как ты?- спросила я.- переживаешь?
- Да, немного. Я давно не видела отца, да и ещё мой дебют. Переживаю как меня примут люди, а ещё мой брат, которого я не разу в живую не видела.
Я подошла и обняла ее.
- Не переживай, все пройдет хорошо. Я хочу посмотреть на твоего брата, я специально не искала его в соц. сетях, знаю, что там люди бывают не столь искренни, как в жизни.
- Надеюсь он хорошо ко мне отнесётся.
- Все будет хорошо. Мы же вместе.
- Конечно, как тебя могут не полюбить? - крикнула Клэр, заходя в комнату. Следом зашли мальчики.
- Наконец- то вы все пришли. Сейчас нам предстоит встретиться с королем, подписать документы, и на сегодня вы свободны.
- Давайте побыстрее со всем разберемся, а то я спать хочу. - жалуется Гленн.
- Ладно, идём.
Слуги отвели нас в огромный зал, где было много стеллажей с книгами и большой стол у окна.
Это приемная комната императора.
- Ваше Величество, прибыли принцесса Хелен и ее сопровождение.
- Впустите.
- Ваше Величество. - сказали мы входя.
- Хелен, дочь моя. - он выставил руки, приглашая Хелен в свои объятия. Она тут же окунулась в них.
Я думала император будет более грубым, по крайней мере он таким казался. Увидев их вместе, я сразу обратила внимание на то, как они похожи: светлые волосы, глаза цвета неба, вздёрнутый нос.
- Что же вы стоите, присаживайтесь, сейчас принесут документы, вы подпишите и можете отдыхать.- обратился он к нам.
Через несколько минут в зал вошли.
- Это мой юрист. В документах, которых он сейчас вам выдаст, прописаны условия, в которых говорится о том, что вы должны сделать на дебюте моей дочери и описанны условия проживания во дворце.
- Ого, восемь листов? - спросила я.
- Да, много, понимаю, прочитайте и распишитесь на последнем.
- Мы же несовершеннолетние, разве мы можем подписывать такие бумаги без родителей? - спросил Адам.
- Да, не должны, но мы выслали документы и вашим родителям, где говорится об этих бумагах и ваших подписях. Так что не переживайте.
Я быстро пробежалась глазами по тексту.
Мы подписали все необходимые документы.
- Все, спасибо. Можете идти отдыхать.
Мы дружненько отправились в комнату к Хелен, чтобы все обсудить.
- Спасибо вам, за то что приехали со мной. Завтра нам нужно будет подобрать костюмы и платья, а сейчас идите отдыхайте.
- Хелен, может с тобой остаться?- спросила я.
- Спасибо, не стоит. Я хочу побыть одна и все обдумать.
Мы разошлись по комнатам.
Примерно через час я решила пройтись по саду, созвониться с мамой. Почти в самом конце сада я увидела одиноко стоящую лавочку, окружённую кустами цветущих гортензий- это мои любимые цветы. Не долго думая я села на эту скамейку.
- Алло, Блэйк?- послышался любимый голос на том конце.
- Да, мам, все хорошо, мы прилетели, я не могла раньше позвонить, прости.
- Ничего, главное, что потом смогла позвонить.
- Как вы там?
- Нормально, папа ещё на работе, мы с Майком одни. Он опять с каким-то мальчиком подрался.
Майкл- мой младший брат. Ему одиннадцать. Он конфликтный, постоянно кого-то обижает, дерётся. Я не знаю в кого он такой, раньше всё было хорошо, он был спокойным и прилежным мальчиком, что произошло, я не знаю. Но дома он ведёт себя спокойно, слушается родителей, не дерзит. Он немного странный, может быть перерастет.
- С ним все хорошо? - спросила я
- Да, Блэйк, я сейчас немного занята, давай завтра созвонимся.
- Ага, хорошо, спокойной ночи.
Я положила трубку.
На улице светло, несмотря на то, что сейчас почти полночь. Луна полная.
Я услышала приближающиеся шаги. Кто-то идёт сюда.
Я уже чувствую запах алкоголя, прошу, просто пройди мимо.
- Эй, ты чего одна сидишь. Можно к тебе?
Твою ж...
- Нет, нельзя, вообще, что делает в стельку пьяный человек в саду дворца.
- Я живу здесь вообще-то.
- В саду?
- Умная что-ли, во дворце.
- Слушайте, вам что-то нужно от меня?
- Нет, я просто не могу идти дальше, слуг я не увидел, но увидел тебя. А ещё ты сидишь на моей скамейке.
- Эмм, где написано, что она ваша? Вас может до комнаты провести?
- Если тебе не трудно.
Он встал со скамейки. Да, о чем я думала, когда предложив помощь, он тяжелее меня раза в два, да и я еле до плеча его достаю.
- Эмм, зачем нужно так напиваться?
- Мне было грустно
- Вы всегда напиваетесь, когда вам грустно?
- Нет, это разовый случай.
- Что вы вообще делаете во дворце? Вы приглашены на дебют?
- - Типа того.
- Где ваша комната?
- В самом конце того коридора.
- Почему нет ни слуг, ни стражи?
- Ночью всем нужен сон, да и стражи не нужны, тут на каждом углу камеры, если ты не заметила.
Дальше мы шли в полном молчании.
Наконец мы дошли до комнаты.
- Эта?
- Угу.
Зайдя в комнату, я сразу обратила внимание на расположение окон, вероятнее всего здесь светло днём, это комната светлее моей. И в три раза больше, значит этот человек влиятелен во дворце.
- - Лягте на кровати, я помогу вам разуться.
Я сняла с него обувь.
- Ляг рядом.
- Эмм, что?
- Да не бойся, хоть я и в стельку пьян, мозг ещё думает.
- Нет.
- Прошу тебя, мне просто грустно, я усну, потом можешь идти.
- Ладно, хорошо, я лягу, но вы не будете меня трогать.
- Как скажешь.
Я легла рядом.
- Почему вам грустно, что случилось?
- Да ничего серьезного, я просто поссорился со своей девушкой.
- Вы поссорились с девушкой, а сейчас вы просите меня лечь с вами.
- Я думаю, что мы не помиримся, так что мне все равно.
- Ладно, а из-за чего поссорились? Может я чем-нибудь помогу.
- Чем? Она даже слушать тебя не станет.
- Ладно, хорошо, лезть не буду, а вы засыпайте, я уже хочу к себе.
- Хорошо, спокойной ночи.
Я отвернулась от него. И тут же почувствовала, что он повернулся ко мне и обнял со спины.
- "Потрясающе, я даже пошевелиться не могу."
Я чувствую, что он уткнулся своим носом мне в волосы, а ещё я чувствую его пенис упирающийся мне в ягодицы.
- "Надо же было мне попасть в такую ситуацию, и почему я доверяю ему?"
Я не заметила как уснула, проснулась я под утро. Да, в комнате светло, как я и думала. Я потихоньку выбралась из этих объятий и поспешила к себе.
Один единственный вопрос, который меня сейчас волновал: кто он?
Я так спешила в комнату, что не заметила впереди идущего мужчину и врезалась в него.
- Ой, прошу прощения. - воскликнула я, идя дальше
- Да ничего, деточка, иди куда идёшь, только помни, что от судьбы не убежать.
- Что?
Я обернулась, но никого уже не было. Может мне показалось.
- "Класс, у меня ещё и галлюцинации."
Я дошла до комнаты, закрыла за собой дверь и, наконец, почувствовала себя в безопасности.
В голове у меня была куча вопросов: кто тот мужчина? Почему я ему поверила? Кто тот мужчина из коридора? Правда ли он там был или мне показалось?
Сейчас только пять часов утра, и лучшее решение, которое мне пришло в голову- это лечь спать.