Красивый,Молодой,но слишком строгий!Он 100% демон!

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 188 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник

Глава 5. Я не хочу снова тебя терять!!!!

Настройки
      Леви начал целовать Эрена.В этом поцелуе он проявлял:грусть, боль,счастье и много бурных эмоций. Не выдержав тяжести нависшого на него тела, Эрен и Леви упали на землю. Но это не разьединило их от поцелуя . Леви не собирался отсраняться, но Эрен сделал обратное.Воздуха ему не хватило,поэтому Эрен отстранился. Леви телепортировал их в более укромное местечко(Это всё ещё бескрайние поля и степи) . Ну,а дальше Леви взял всё в свои руки.       Он таскал Эрена, всячески балуя его большей порцией наслаждения. Шатен не сопротивлялся. Он понимать что им это надо....Им это поможет отвлечься. Пару минут и два оголёных тела лежали друг на друге(Это звучит будто два трупа лежат😳) . Вдруг Леви решил спросить: —Ты....сам этого желаешь?Я не буду это делать это не по твоей воле,я не такой эгоист..... —Я не против. Продолжай.

***

* * * *       Леви вошёл в Эрена.Он делал это нежно, пытаясь не навредить Эрену. Медленно. Осторожно.Забыв обо всём. Отрекшись от мира. И только они. Они в двоём . И тут до Эрена дошло: —Леви стоп!! —Что такое??       Леви остановился и присел рядом с Эреном. —А что за люди были с которыми ты прилетел? —Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ!–Провопил Леви и начал одеваться, Эрен тоже стал одеваться. —Короче. Я изгнаник после того как тебя убили. Власть.Они убили тебя ,и подстроили так будто я тебя убил,но это ложь.Вот мы изгнаники пришли мстить им. Я их оставил.Но зато ты теперь всё знаешь. И да,нам нужно ПОТАРАПЛИВАТЬСЯ!!!! —Хорошо!!!       Собрав вещи они полетели. Там было всё плохо. Небо было огненым, весь тот красивый пейзаж в миг исчез. Мы проигрывали. Но прибыл Леви и всё начало налаживаться. —ЛЕВИ, ПУСТИ МЕНЯ!!!       Леви держал Эрена не давая ему идти в бой. —Я НЕ ХОЧУ СНОВА ТЕБЯ ТЕРЯТЬ!ИДИ В УКРЫТИИ И ПЕРЕЖДИ!!!ИНАЧЕ Я ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ!!!ИДИ ПО ХОРОШЕМУ!!!РАДИ МЕНЯ!!!! Леви бросился в атаку покинув Эрена в укрытие. Ему пришлось сидеть и ждать пока всё разрешится. Но ждать надо было много и неизвестно чего. Все были на приделе и кричали на всех(Солдаты власти то есть враги Леви и Эрена) . До победы оставалось немного,но прибыло подкрепление и шансы победы уменьшились. Эрен понял что должен помочь иначе победы не видать. Ну что поделать?Такой у Эрена характер.       На Леви напали. И враг был силён .Брюнет не справлялся. Эрен понял что сейчас надо делать и отвлёк врага и понял что к чему и они одержали победу в скором времени над всеми. Пора возращаться пока мы можем отступить. Опасно оставаться здесь. —ОТСТУПЛЯЕМ!!!ПРИКАЗ ЛЕВИ АККЕРМАНА!!!!       Леви был самым главным. Леви и Эрен отправилсь в мир людей. Леви и Эрен вспоминали смешные ситуации из прошлой жизни. Но это не конец.       Микаса нервно ждала Эрена дома.Время позднее. Эрен вернулся и Микаса кинулась ему в объятия. Эрен обнял в ответ Микасу,но ей не рассказал о том что произошло. Мало ли?Опасное время.
34 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)