Боль на двоих.

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 712 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало.

Настройки
Примечания:
-бляяяя,опаздываю- сказал юноша заглядывая в часы на руках, а они показывают "8:47". - круто, у меня есть 13 минут на все про все- с сарказмом произнёс Антон и пулей полетел в ванную. Заглянув в зеркало, он увидел у себя тёмные мешки под глазами ~сюда уже картошку можно складывать~ произнёс про себя он. Быстро умывшись холодной водой и почистив зубы он принялся одеваться. Антон работает баристой в местном кафе и у них есть некий дресс код, у бариста темная рубашка и темный низ , а у официантов белая рубашка и светлый низ. Не знаю что было у людей в головах когда они это придумывали. Надев на себя узкие тёмные джинсы и черную рубашку с длинными рукавами он надел белые кеды чтобы добавить некий контраст. Выбежав из квартиры которую он снимал, побежал на остановку и на месте понимая что тот опоздал, начал вызывать такси. "Мы нечего не можем сделать, все машины заняты!"- доноситься из трубки уже в 100-тый раз. - Да идите нахуй! - грубо проговорил в трубку Антон, и отключился. ~ бля придётся бежать ~ только подумав, он начал ускорять шаг и перерастал в быстрый бег. Хоть Шастун и курит, но он даволно быстрый. Парень остановился возле милого кафе с интересным названием "love for two", откуда уже раздраженный Стас Шеминов( администратор кафе) чуть ли не бежал к нему. - Ты где пропадешь?! -Прости Стас, опоздал.- виновато произнёс Антон. Хоть Стас и не любит опоздание, но он классный мужик иногда даже отпускает пораньше. Ладно, давай заходи. - уже более спокойнее произнёс Стас. Зайдя на уже родную кассу со всеми нужными техниками для варенья кофе, Антон надел черный фартук и затянул рукава где то до локтя, что выглядит очень привлекательно. Шастун начал протирать технику, кассу, столешницу и т.д., потому что знал что до 10 некто даже не зайдёт, но блять не тут те было. На входе появился давольно симпатичный мужчина, голубоглазый брюнет, в белой футболке заправленную в черные штаны и на плечах весел черный пиджак. Шастун давольно много раз встречал красивых посетителей, но этот его чем-то зацепил. - Здравствуйте, чем могу помочь? - Здравствуйте, не подскажите что может прям взбодрить? - да конечно, могу вам предложить американо. -хорошо, тогда сделайте мне его, но без сахара. - да конечно, с вас 160 рублей, по карте или наличкой? - по карте - говоря мужчина прикладывает карту. - спасибо за покупку. Кофе будет готово через 10 минут - с такой улыбкой проговорил Антон, что даже покупатель улыбнулся. Антон принялся готовить кофе, а клиент не стал присаживаться за стол и начал наблюдать за движениями рук Антона. - Как тебя зовут? - А? Меня Антон.- не отвлекаясь ответил Шастун - Арсений, приятно познакомиться - как-то даже слишком нежно проговорил Арсений. ~эмм, я его даже не спрашивал как его зовут,ну ладно~ уже почти почти свариф подумал Шастун, но все же ответил - взаимно. - ваш американо- сказал Антон отдавая горячий кофе в бумажном стаканчике. -Спасибо - сказал Арсений делая глоток и в ту же секунду выплёвывая все на Антона. - фу, какой он горький - произносит недовольно посетитель ~ ах ты пидорас, прям в лицо ~ подумал уже злой Антон, вытирая лицо влажной салфеткой которая лежала рядом с кассой. - переделывай. - властно сказал Арсений смотря прям на Антона который уже убить хочет этого Арсения - американо крепкое -Американо крепкое кофе, оно и должно быть горьким. - с наигранной улыбкой, уверенно говорит Шатун. - переделывай, клиент всегда прав, разве нет?-Арсений говорит с той же интонацией что и Антон. ~ клиент всегда прав, клиент всегда прав~ наговаривая себе начал переделывать Шастун положив меньше ранее перемолотого кофе -ваш американо- с той же наигранной улыбкой сказал Антон - надеюсь он лучше или я попрошу книгу жалоб - сказал Арсений делая глоток и улыбаясь добавляя: - а раньше так нельзя было сделать? - приношу свои извинения,хорошего дня~ подавись блять~ - Всего хорошего - сказал Арсений уходя. ***** - вот так все и было, прикинь Дим. -сказал Антон уже после рабочего дня - Каков пидорас - ответил Дима. Дима это лучший друг Шастуна, они много дерьма прошли вместе, но все же они дружат. - ну все давай пока - Проводив Диму до подъезда ответил Антон. - ага - улыбаясь ответил уже закрывая дверь Позов. Уходя Антон долго думал про этого Пидора, ~не ну реально уже ахуели с этим "клиент всегда прав" заказал американо и что блять думал что он сука нежным как зефирка будет?~ раздраженно Антон уже потянулся к любимой пачке сигарет "Mallboro" достав одну сигарету придерживая ее губами поджог зажигалкой с розовым огнем ~ а хули модно и красиво ~ делая затяжку подумал Антон сам себя оправдывая. ~ Надеюсь я больше с ним не встречусь~
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник