***
-Нашел вот мячик.Прикольненький-сказал Слава, бросив мячик в землю.Тот отскочил и полетел далеко вперед. -Стой, куда? -крикнул Семен, побежав за мячом.***
-Слава…ты уехал.И неизвестно, когда приедешь.А все что у меня есть, это воспоминания и этот мяч-проговорил парень, после чего кинул мяч в стену.Тот отскочил и прилетел прямо в руку русоволосого. Семен достал телефон, после чего разблокировал.Нажал на кнопку «Контакты». «Слава скурил мяту"-был подписан контакт. «А я ведь могу просто позвонить.Я просто хочу его услышать"-думал зеленоглазый. Недолго думая, Семен свайпнул вправо.Приложил телефон к уху.Пошли гудки… -Добрый вечер.Здравствуй-радостно проговорил Слава. -Привет.Давно не виделись.Хотя в нашем случае, не слышались-усмехнулся Семен. -Что верно то верно.Как твои дела, сударь? -послышался вопрос с той стороны. -Нормально.Понял, что такое колледж.Ощущение, будто ничего не поменялось.За исключением того, что я теперь вместо 4 минут ходьбы от дома до школы, полчаса еду на автобусе в центр города.И вместо уроков, которые длятся 40 минут-пары, которые длятся полтора часа-ответил Семен. -Вот оно что.Теперь ты студент, а я до сих пор школьник.Хоть мы и ровесники-усмехнувшись, сказал Слава. -Ну раз так… Как учеба, «Школьник»? -сделав акцент на последнем слове, спросил русоволосый. -Пока нормально, «Студент"-подхватил игру Слава. -Знаешь… А я мячик нашел.Тот самый, с которым ты играл-проговил Семен. -Да ладно? Тот самый? А я про него и забыл уже-радостно проговорил парень. -Да.Он оказывается у меня в боковом кармане лежал.И на меня сразу воспоминания нахлынули.Как мы познакомились, как гуляли, как день рождения твой праздновали.Ты с такими радостными глазами смотрел на мой подарок.Две коробки чая.Хорошие были времена-сказал Семен. -Полностью с вами солидарен, сударь-ответил Слава аристократичным тоном. -Мы ведь еще увидимся? -спросил парень, в голосе которого читалась надежда. -А ты как думаешь? Конечно увидимся! -ответил Слава радостным тоном. -А разве ты захочешь? Я ведь даже не пришел, чтобы попрощаться-сказал Семен.На глаза наворачивались слезы… -Так, давай только без слез.Я тоже скучаю.Пиздец скучаю.Но я верю в то, что мы еще увидимся.А тот кто верит, у того любая мечта сбудется! -проговорил Слава. -Я верю тебе Слав.Я тебе верю… Ладно, я пойду тогда.Еще услышимся-проговорил Семен в трубку, после чего сбросил. Парень лег на кровать.Пытался уснуть.На лице сияла улыбка в перемешку со стекающими из глаз слезами.