Часть 1
19 сентября 2021 г., 09:19
И так начнем....
Пак Чимин
18 лет
Из самой обычной семьи
___________________________
Мин Юнги
22 года
Из богатой семьи
____________________
Пак Чимин учится в колледже, в своей группе он самый симпотичный омега. У него есть лучший друг его зовут Ким Тэхён. Он альфа. Но к Чимину он не пристаёт... С их дружбой все было хорошо пока не появился он...
Вот самое обычное утро! Прозвенел звук дуратского будильника. Чимин мыча и ругаясь себе под нос выключает его. Нехотя встаёт с кровати и надевает шорты, затем идёт на кухню. Поставив чайник идёт в ванную умыться.
Через 2 минуты выходит из ванны и идёт налить себе кофе. Чимин заглянул в холодильник и увидел что ещё осталась клубника и сливки... Сделав перожное и запив это кофе он глянул на время. Он уже опаздывал и поэтому быстро накинул что было под рукой. Вообще Чимин не смотря на то что он мальчик одевался модно. Сейчас он быстро одел обтягивающие, черные джинсы и белую футболку, она была немного просвечивающей и через нее можно было разглядеть тело Чимина.
Он быстрым шагом вышел из дома и пошел в колледж около которого его уже ждал его лучший друг Тэхён.
- О Тэ, привет! Я не опоздал
- Привет Чими, нет не опоздал
- Ну тогда пошли, а то если опоздаем препод на сожрёт
-Хаха
Тэхён взял Чимина за руку и они побежали в свою аудиторию. Когда они вошли уже почти все сидели на своих местах
-Фух, не опоздали *пробормотал Чимин*
- Ага
Они сели вместе, в общем как и всегда.
В класс вошёл преподаватель, и за ним следом ослепительно прекрасный парень, с мятными волосами и блестяще милым личиком. Но при всем этом было видно что он дерзкий, да и одет он слишком хорошо.
Здравствуйте, Все на своих местах? И так, познакомьтесь, это наш новый студент Мин Юнги. Он перевелся к нам из Японского университета. Присаживайся куда хочешь!
-хорошо спасибо!
Юнги сел перед Чимином и Тэхеном.
*Тэхён шепнул Чимину* Вау он красивый! Чимин будто проглотил язык не чего не говорил, он смотрел на Юнги. И в один миг Юнги повернулся назад.
-Ты решил просверлить во мне дыру своим взглядом?
- Аа? Из..извините, Так тэхён, ты что-то там говорил?!
Юнги отвернулся.
Пара закончилась...
(Продолжение следует)