Юнги, нежнее

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 356 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
И так начнем.... Пак Чимин 18 лет Из самой обычной семьи ___________________________ Мин Юнги 22 года Из богатой семьи ____________________ Пак Чимин учится в колледже, в своей группе он самый симпотичный омега. У него есть лучший друг его зовут Ким Тэхён. Он альфа. Но к Чимину он не пристаёт... С их дружбой все было хорошо пока не появился он... Вот самое обычное утро! Прозвенел звук дуратского будильника. Чимин мыча и ругаясь себе под нос выключает его. Нехотя встаёт с кровати и надевает шорты, затем идёт на кухню. Поставив чайник идёт в ванную умыться. Через 2 минуты выходит из ванны и идёт налить себе кофе. Чимин заглянул в холодильник и увидел что ещё осталась клубника и сливки... Сделав перожное и запив это кофе он глянул на время. Он уже опаздывал и поэтому быстро накинул что было под рукой. Вообще Чимин не смотря на то что он мальчик одевался модно. Сейчас он быстро одел обтягивающие, черные джинсы и белую футболку, она была немного просвечивающей и через нее можно было разглядеть тело Чимина. Он быстрым шагом вышел из дома и пошел в колледж около которого его уже ждал его лучший друг Тэхён. - О Тэ, привет! Я не опоздал - Привет Чими, нет не опоздал - Ну тогда пошли, а то если опоздаем препод на сожрёт -Хаха Тэхён взял Чимина за руку и они побежали в свою аудиторию. Когда они вошли уже почти все сидели на своих местах -Фух, не опоздали *пробормотал Чимин* - Ага Они сели вместе, в общем как и всегда. В класс вошёл преподаватель, и за ним следом ослепительно прекрасный парень, с мятными волосами и блестяще милым личиком. Но при всем этом было видно что он дерзкий, да и одет он слишком хорошо. Здравствуйте, Все на своих местах? И так, познакомьтесь, это наш новый студент Мин Юнги. Он перевелся к нам из Японского университета. Присаживайся куда хочешь! -хорошо спасибо! Юнги сел перед Чимином и Тэхеном. *Тэхён шепнул Чимину* Вау он красивый! Чимин будто проглотил язык не чего не говорил, он смотрел на Юнги. И в один миг Юнги повернулся назад. -Ты решил просверлить во мне дыру своим взглядом? - Аа? Из..извините, Так тэхён, ты что-то там говорил?! Юнги отвернулся. Пара закончилась... (Продолжение следует)
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник