Глава 35
20 октября 2021 г., 19:05
Примечания:
Я вернулась, ура!)
Эйдан стоит возле двери ванной комнаты и нервно мнёт потные ладони.
- Т\иш? Ты как?
- Эйд, это не три секунды и всё, подожди чуть-чуть! - девушка положила смоченный тест на ровную поверхность и стала ждать. Какой ответственный момент... Она немного подняла голову, поморгала и тихо всхлипнула. Было страшно. Очень. И вот... Проявилась вторая полосочка...
Т\и закрыла лицо руками и немного попрыгала от счастья, сдерживая визг. Наконец-то она может прыгать и не скрючиваться от боли.
- Кроха-а! Я не спец, но мне кажется это не так долго делается!
Т\и медленно открыла дверь и выглянула на Эйдана. Он не смог произнести не слова, ожидая результатов, поэтому просто кивнул головой. Девушка медленно протягивает ему положительный тест.
- Солнышко... - Галлахер аккуратно взял его в руку - Я буду папой!
Парень хватает её на руки, крепко прижимает к себе. Т\и начинает смеяться и обнимает его в ответ.
- Я буду отцом!
- Зай, ты сейчас упадёшь! - радостно крикнула Т\и.
Он отпустил девушку.
- Мы обязаны это отпраздновать!
- Отпраздновать? А как?
- Ну-у, мы можем позвать моих родителей и устроить семейный ужин!
- Да! Давай!
- Тогда беги выбирай одежду, а я позвоню родителям. - он крепко поцеловал Т\и в щёку, потом потёрся об неё и пошёл в кабинет. Т\и в свою очередь забежала в спальню и подошла к шкафу, но её остановил звонок телефона.
- Привет!
- Привет, Стейси! Рада тебя слышать!
- А я то как рада! Как у вас там дела? Я же даже не знаю как у вас всё идёт, после свадьбы.
- Ну, всё хорошо, я бы даже сказала, замечательно! Но есть одна новость...
- Какая? Быстро говори! Не смей от меня что-то скрывать!
- Я... Я беременна.
-...
- Аэм... С..Стейс?
-...
- Не молчи, Стейси, мне страшно! Если ты сейчас позвонишь в дверь, я тебе не открою!
- А-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Ты будешь мамой! А Эйдан папой! Ты за месяц сделала из бабника папу! а-А-А-А-А-А-А-А!!!!
- Не кричи! Да... Но не нужно так орать!
- А вы уже знаете кто у вас будет?
- Неа, скоро узнаем...
- Надеюсь дев... нет, мальчик! А хотя нет... Оба!
- А тройню тебе не организовать?
- Ха-ха, а можно?
Девушки рассмеялись. В комнату зашёл Эйдан.
- Кис?
- Да?
- Родители приедут через пол часа. - парень подошёл к Т\и. - Я пойду приготовлю ужин.
Они слились в коротком но страстном поцелуе, а потом парень удалился.
- Т\и-и-и! Я ещё тут! - крикнула Стейси в трубке телефона.
- Да я помню, но мне сейчас нужно заняться другими делами.
- Окей! Без проблем! Если что звони, пока!
Девушка отложила телефон и принялась выбирать одежду. Брюки, футболка, шорты, джинсы, худи, блузка... Что одеть-то? Наверное минут 20 Т\и простояла у шкафа, но в итоге выбрала лёгкую белую кофту и серые джинсы.
На кухне, Эйдан уже накрыл на стол. Так как много готовить он не хотел, решено было заказать немного еды. Т\и пришла к парню.
- Малышка... - Галлахер усадил её на стол и встал рядом.
- Ну, на столе едят, куда ты меня усадил?
- Беременным можно и на столе посидеть! - его похотливые руки забрались под кофту девушки.
Т\и издала тихий смешок.
- А что ещё можно беременным?
- Тебе можно всё! - Эйдан провёл языкам по её уху.
- Всё-всё?
- Ну... Да, а что? Хочешь сделать то, что я запрещал тебе делать во время месячных? - радужки его глаз стали более зелёными.
- Не-ет.
- Ну давай! Чего ты головой мотаешь?
- Так, отпускай меня давай! Скоро твои родители придут! - Т\и легонько толкнула парня в плечи.
- А что мне будет, если я тебя отпущу?
- Торг неуместен! Ну дай слезть! - она подползла к краю стола, уткнувшись в ширинку джинсов парня. - Ой!
Галлахер прикусил губу и наклонил голову.
- Что такое, киска?
- Не надо меня так называть! И отпусти уже!
- Буду называть, мне нравится тебя так называть.
Раздался звонок в дверь.
- Как же вовремя... - рыкнул Эйдан.
- Иди открывай, зай!
Выбора у него не было, он пошёл к входной двери и встретил гостей.
- Привет!
- Привет, сынок. - Миссис и мистер Галлахеры обняли Эйдана.
- Здравствуйте! - Т\и подбежала к ним.
- Здравствуй, девочка моя! - мама Эйда взяла ладошки девушки и с любовью прижала их к себе.
- Проходите, у нас есть одна важная новость! - парень прошёл на кухню и все потянулись за ним.
Рассевшись за столом, родители стали ожидать, что же за новость приготовили им дети.
- Ну значится так, я понимаю что это как-то быстро и всё такое. Что всего несколько дней назад мы поженились, но... - Эйдан удержал неловкую паузу, не решаясь договорить.
- У вас будет внук. - спокойно сказала Т\и и отхлебнула чай.
- Внук? - вскрикнули родители.
- Ну или внучка, мы ещё не знаем. Мы сами совсем недавно узнали что... я беременна.
Повисло молчание которое давило на Эйдана. Он знал что родители не одобряют поспешных действий, а тут она за один месяц перетрахались, переженились и уже почти родители.
- Это же прекрасно! - вскрикнула миссис Галлахер, что удивило Эйдана.
- Что? - распахнул он глаза.
- Что? Вы прекрасная семья и я уверена что вы будете хорошими родителями!
- Согласен! - улыбнулся мистер Галлахер.
Ужин прошёл весьма спокойно и в милой семейной обстановке. Т\и узнала родителей Эйдана получше, а они узнали получше её. Девушка явно понравилась им, чему был безумно рад Галлахер.
Когда время стало доходить до поздней ночи, миссис и мистер Галлахеры вызвали такси и уехали, ещё раз поздравив пару с произошедшим.
Примечания:
Пипец... Что происходит? Почему каникулы передвинули на неделю? Да чтоб нас на дистант посадили! ....... Ребятки! Тут такая просьба к вам, напишите имя для мальчика и девочки в коммах, как бы вы хотели назвать ребёнка. Я ещё не до конца решила кто у нас будет. Из всех предложенных выберу лучшие!))))♥☻