Замёрзшая душа.

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 494 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я была в замешательстве. — «наверное очередной поклонник сестры. Или поклонница..» — подумала я ухмыльнувшись. Скомкав кусок бумаги я зашла обратно в дом. На втором этаже был слышен шум и чей-то голос. Поднявшись на верх я замерла от неожиданности и растерянности. — ты..ты кто? — произнесла я дрожащим голосом. Услышав меня , парень что был в комнате медленно повернулся лицом ко мне. Тогда я заметила нож в его руках. Сердце начало бешено колотиться , тошнота поступила к горлу от нарастающей паники. Я будто окаменела. Парень смотрел на меня изучающим взглядом , он оглядел меня с головы до ног. Что-то было в его глазах. Что-то безумное , что-то мне не понятное. Паника покинула меня , теперь же меня наполняла ярость. Ярость от того что в мой дом проникли без моего ведома , да ещё и роются в моих вещах. — кто ты такой?! — голос чуть ли не срывался на крик. Парень тяжело , но ели заметно выдохнул. — я тот , кто сделает тебя счастливой. — его голос был бархатным , таким ленивым и гипнотическим. Я удивлённо вскинула брови , услышав что мы..знакомы? Увидев недопонимание в моих глазах парень злорадно ухмыльнулся. Неожиданно для себя я почувствовала резкую боль в затылке. Меня вырубили моей же гитарой.

***

Виски больно пульсировали , в горле будто стоял ком. Мне ужасно хотелось пить. Очнулась я в комнате. Через задвинутые шторы ели просвечивался лунный свет. — «чёрт» — подумала я застонав от головной боли. – «сколько же я пробыла в отключке» — кое-как встав с кровати я направилась к двери и стала прислушиваться. Были слышны шаги , кто-то был всё ближе и ближе к комнате в которой я находилась. Я села обратно на кровать и смотрела на дверь в ожидании. Дверь открыли , и за ней оказался тот самый парень. Снова раздался его манящий голос. — как тебе твоя новая комната? Я молчала. — знаю , тебе нужны ответы. — снова заговорил он медленно приближаясь ко мне. Я всё сидела на краю кровати не двигаясь. Парень встал передо мной на колени и поставил руки на мои ноги , какбы упираясь в них. Он заворожёнными глазами смотрел на меня не отрываясь. — какая ты красивая.. Я смотрела на него с нескрываемым любопытством. — скажи хотя бы своё имя — едва ли сорвалось с моих губ. На лице парня появилась радостная улыбка , а в глазах появились искры. — Райан. — Райан.. — шёпотом повторила я. — да малышка. И тут меня будто осенило. Какой-то психованный пробрался в мой дом , вырубил меня гитарой и выкрал. Я грубо оттолкнула его и вскочила с кровати. — ты !.. — яростно прокричала я. — кто ты чёрт возьми такой?! — Лилиан.. – услышав своё имя из его уст я ещё больше разозлилась и испугалась. — откуда ты знаешь моё имя?! — Райан хотел подойти ко мне но я вытянула руку вперёд пытаясь хоть как-то отгородиться от него. — нет нет нет нет нет нет , не подходи ко мне ! — парень замер на месте. — чего ты хочешь ? — тихо спросил он. — отпусти меня домой. — в ответ парень лишь рассмеялся. — сейчас , когда мы обрели друг друга.. — что ты несёшь?... — его глаза пылали безумием , а на лице играла сумасшедшая улыбка. Райан всё же подошёл ко мне. Он был так близко. Так мучительно близко. Я почувствовала его тяжёлое дыхание и запах его кожи. — «сладко..» — неожиданно пронеслось в моей голове. Я смотрела прямо , на его грудь , не находя в себе силы поднять глаза. Он взял моё лицо в свои ладони и приподнял его дабы посмотреть на меня. — как я могу отпустить тебя ? отпустить сейчас , когда обрёл тебя. Лилиан.. Лили.. моя милая.. — он начал поглаживать мои щёки — милая Лили. Теперь мы будем вместе.. только ты и я , и наше счастье. Я долго наблюдал за тобой , за каждым твоим шагом. Я заметил тебя на одной из улиц Далласа и ты мне безумно понравилась. Тогда я начал следить за тобой. Каждый кто тебя касался навсегда исчезал из твоей жизни. Я провожал тебя до школы и обратно каждый божий день , а ночью приходил к тебе домой наблюдая за тем как ты сладко спишь — мои глаза наполнились слезами. — я разглядывал тебя и мучался от того что не могу прикасаться к тебе... — слёзы начали горячими ручьями литься по моим щекам. — и теперь мы вместе , мы можем быть вместе. — ты псих.. — слова вместе с рыданиями вырывались из груди — ты чёртов псих. Отпусти меня. Прошу , отпусти меня домой. — Райан до скрежета стиснул зубы , от чего на его скулах заиграли желвалки. — ты ни куда отсюда не уйдёшь – процедил он сквозь зубы — теперь ты принадлежишь мне. Я даю тебе одну ночь одиночества в этой комнате , после чего ты будешь обязана спать со мной. И тогда я не отойду от тебя ни на шаг. — он развернулся и вышел из комнаты заперев её на ключ. Я упала на пол рыдая в голос.

***

Я лежала на полу и переодически всхлипывала. Голова ужасно болела. Я вытерла лицо от слёз и привстала чтобы осмотреться. В углу комнаты была тумбочка. Я бы даже сказала кусок разволюхи с тонной пыли.

***

[...]

      Девушка сидела на кровати обняв свои колени и продолжала плакать. В её руках была маленькая надежда на спасение. Телефон. Нужно было только его зарядить. В комнате где находилась Лили розетка была сломана. Девушка встала с кровати и затаив дыхание вышла из комнаты. Еле дыша Лили на цыпочках спускалась по лестнице. Лишь бы только он не услышал... Лили хотела было достать зарядку и телефон из кармана худи как услышала шаги.

      — «он здесь..» — пронеслось в голове девушки.

Глаза снова напольнились слезами. Мне хотелось закричать , хотелось убежать но я не могла этого сделать.. он здесь.. я чувствую его присутствие , слышу его томное дыхание , ощущаю запах его приторных духов.. я достала руки из карманов своего худи и потянулась к чайнику когда он заговорил — что ты здесь делаешь? — не смотря на то что я знала что он рядом я вздрогнула , этих слов было достаточно чтобы я испугалась. — Лили , я задал тебе вопрос. — пить захотелось. — выдал мой охрипший голос. Я всё же налила себе воды , ведь меня действительно мучала жажда.

Его холодные руки коснулись талии Лили , что снова заставило её вздрогнуть.

— милая , ты меня боишься? — произнёс Райан над самым ухом Лили. — нет.. — но голос предательски дрогнул. Райан осторожно начал сжимать талию девушки , что заставило её зажмуриться. Он наклонился к шее Лили и начал покрывать её лёгкими и нежными поцелуями. Лилиан не в силах сдерживать свои эмоции зарыдала , но тут же умолкла зажав рукой рот. Она боялась что он разозлиться. Райан развернул лицом к себе Лили. Его лицо не выражало никаких эмоций , а в глазах читалось спокойствие. — иди к себе. Лили чуть ли ни бегом вышла из кухни.

Девушка уткнулась лицом в подушку снова показывая ей свои слёзы. Ей так хотелось домой.. увидеть родителей , увидеть свою сестру. Словно маленький ребёнок она рвалась к матери.

«Быть заложником психически больного такое себе удовольствие.»
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)