***
Мин Юнги Рэпер сидел в своей студии и работал над новой лирикой как неожиданно раздался звонок. Это был менеджер новых стажёров. -Ало? -Юнги,сейчас к тебе зайдет трейни. Попробуй ее записать. -Я понял. Спустя какое-то время открывается дверь. Без стука! Мин больше всего не любит когда к нему в "берлогу" так бесцеремонно вторгаются. -Стучать Вас не учили!? -оборачиваясь начал возмущаться парень. -Ой,не возмущайся Юн. -Т/И? -Да. Мне сказали идти к тебе. -Ну чтож..давай приступим.***
Чон Хосок -Парни,я в хореографии воду забыл. Вы идите,я догоню. Мемберы кивнули и Хосок "улетел" за водой. Подходя к двери,парень услышал музыку и решил тихонечно посмотреть. Приоткрыв дверь Чон застыл. *Ч..что? Почему она...не говорила мне? Или говорила?* Из мыслей Хосока вывел твой голос. -Хоба. И долго ты шпионить будешь? Ты либо заходи,либо закрой дверь с другой стороны. -Т/И, -проходя в зал начал рэпер. -Напомни пожалуйста. Ты мне говорила что будешь именно тут проходить стажировку? -Конечно. Ты забыл,да? -Прости. -Ничего. Так чего шпионим? -Да не шпионю я. Даже и в мыслях не было. Я вообще пришел сюда...А зачем я собственно приходил то? -Хосок начал смотреть по сторонам и заметив свою бутылку продолжил. -Ах,точно! За водой своей. Все,не буду мешать. Пока,Т/И. -Пока,Хоба.***
Ким Намджун Намджун вышел из спортзала и уже направлялся к своей студии,как его окликнул знакомый голос. -Оппа! Джун оппа! -Т/И? -оборачиваясь спросил Ким. -Ты чего такой? -Какой? -Как буд-то тебя окатили ледяной водой. -А..да эт самое..нет...Так,а ты чего тут забыла? -Как что? Ты забыл что я трейни? -Ой,точно. Прости,Т/И~ша. Совсем замотался. -Понимаю. Ладно,мне пора. -Конечно,конечно. Беги)***
Пак Чимин -Чим. Чим...-тихонько зайдя в зал отдыха прошептала ты. -Слушаю,мелкая. -Эй! -Ладно. Говори,стажёр. Какими судьбами? -улыбаясь прошептал парень. -Чимин~а,дай мне шоколадку. -Нет. У меня ее нет. А если бы и была,не дал бы. -Жадина! Вредина! Предатель! Я то думала ты меня спасешь. -Ох,ладно. Вот,конфетку для тебя припрятал. -Спасибочки спасибочки спасибочкии! Я бы без тебя тут не выдержала. -Сластёна ты. Вот узнает ЛиДжо. -Не увнает. -жуя шоколадную конфетку произнесла ты. -Уверена? -Пак улыбался ооочень хитро. -Ну ты же меня не сдашь. Не сдашь ведь? Ну Чим~ааа.. -Нет конечно. Не переживай. -Спасибо)***
Ким Тэхён Парень зашел в мужскую раздевалку и начал переодевать футболку. Но подозрительный шум в шкафчике насторожил Кима. Тихо подойдя,Тэхен открыл дверцу. -Т/И? Ч..что ты делаешь в мужской раздевалке да еще и в шкафчике?! -ТэТэ,тише ты. Не кричи. -Это как бы мужская раздевалка. Ты ничего не перепутала? -Нет. Тут меня не найдут. -Так,давай говори от кого прячешься,партизанка? -Ну смотри,меня же не догадаются искать в мужской раздевалке. Правильно? -Ну вообще да. -Я гений! -Т/И,ты не ответила. -Меня СэЛа уже загоняла. Я очень устала. А это единственное место где она меня не найдет. Не сдавай меня,Тэ. -Айщ...вот знаешь же что я не могу отказать тебе,когда ты делаешь такие глазки. Ладноо. -Спасибо). Ты лучший! Закрой шкафчик пожалуйста. -Ох,Т/И..Т/И)***
Чон Чонгук -Пссс! Чон! -раздалось из-за угла. -Чего? -У тебя есть еда? -продолжала шёпотом ты. -Есть. -так же тихо ответил Гук. -Подкормите бедного человека. Диета уже вот где. Есть очень хочется. -Хахахаха! -Тише ты! Не пали контору! -Т/И ты не меняешься. -Еда-святое! -Давай заходи. Будем тебя кормить) -Спасибо. -Счастливая какая! -Угу ахах..