Еще одна в Манки Киде

PG-13
Завершён
87
nik neim соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 046 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

Обнимашки

Настройки
Примечания:
[МК] -Привет, Золотце. Сегодня на ужин рис с кари, тушеная свинина с вермишелью, тушеная лапша и твои любимые бакальяу- Ты обняла брата за шею, а после поцеловав его в щеку, отправилась на верх - в свою комнату, переодеться после тяжелого дня. -Эй! [Т/и]!- МК догнал тебя, так же обнял и поцеловал в щечку, потрепав по голове. -Ты молодец, сестричка- Улыбнулся твой брат, после чего обошел тебя и побежал на верх. -Ты ванну сейчас примешь или после еды?- Крикнула ты, пропадающему из виду МКею, но прекрасно зная, что он услышит. -После! Не хочу чтобы еда остыла- Для вас обнимашки и поцелуи ничего особенного из себя не представляют, но ему очень нравиться, когда ты целуешь его в щеку и обнимаешь, иногда поглаживая по спине или голове. Ну, что поделать, он очень сильно тебя любит. [Мей] Она твоя ЛП, ток что, вы готовы чуть ли не каждую минуту обниматься, но вам это очень нравится :) [Тенг] У тебя сегодня был выходной, по этому ты решила прогуляться с Тенгом, все равно делать нечего. А вы как думаете что было дальше? Благо, сегодня без споров, а это значит, что вы под ручку шли, как два дауна и громко гоготали 🗿 Он тебя на спине покатал, в парк аттракционов сводил, рассказал пару приемов, как цены снизить, погулял по городу и выдержал пытку шопингом, так что ты естественно его много обнимала. Ему нравится когда ты с ним гуляешь, потому что ты в принципе интересный собеседник, а раз вы сегодня не два спорящих идиота, почему бы не побыть двумя радостными идиотами? (А потом за ним следили ревнивые МК и Макак ( ͡° ͜ʖ ͡°)) [Пигси] -[Т/и]! Подойди, пожалуйста, ко мне!- Позвал тебя твой начальник. Ты, естественно, спустя пару минут уже стояла на кухне и ждала очередных поручений или чего-то подобного, но ты совсем забыла, что уже конец месяца и пришло время выдачи зарплаты. -Ты очень хорошо поработала в этом месяце, так что, думаю, ты заслуживаешь небольшой премии, за хорошую работу- Проговорил Пигси и протянул тебе конверт с деньгами, который был раза в 2 толще, чем обычно. -Ого! Спасибо, Пигси!- Это был очень приятная награда, на которую ты даже не рассчитывала. А че, тебе нельзя обнять начальника, который выдал тебе премию? Вы же еще и друзья, так что, можно, разрешается! -Да ладно тебе, ты заслужила!- Тепло улыбнувшись проговорил Пигси и потрепал тебя по голове. А че нет-то? Всем нравиться когда их обнимают, так? А вы не просто коллеги или друзья, вы уже семья ✨ [Сенди] -Эм... Сенди... Я тут не достою немного!- Ты правда пыталась тянуться за этим чертовым чаем на верхней полке, но тебе даже стул не помогал! А Сенди... А что Сенди? Он как настоящий друг, посадил тебя себе на плече и аккуратно поддерживал за колени, а когда ты достала все нужные банки, то он аккуратно поймал тебя в свои объятия. -Спасибо Сенди!- Ты мило улыбнулась, аккуратно спускаясь с рук здоровяка и подбегая к столу, на котором было почти все, кроме нужных банок. Добрейшие души люди обнимаются, ничего в этом такого нет, хотя ты признаешь, что находится в таких огромных руках очень удобно и комфортно, по этому стараешься обнимать Сенди по чаще, а ему нравится. (А потом за ним следили ревнивые МК и Макак ( ͡° ͜ʖ ͡°)) х2 [Царь Обезьян / Сунь У-Кун] Пользуйся наивностью врага и мило улыбайся во время боя. Ты постоянно так говоришь, перед тем, как вступаешь в бой. Вот ты и воспользовалась тем, что у вас тренировка, и, обняв Царя Обезьян, мило ему улыбнулась, а потом кинула через прогиб. -Малая... Ты хоть предупреждай о таком...- Прохрипел Сунь Укун, ты ему, кажется, что-то там не в том месте порвала и у него теперь шея болит. Технически, ты ему потом массаж сделала, так что он рад таким обнимашкам, теперь не только шея не болит, но и спина. (А потом за ним следили ревнивые МК и Макак ( ͡° ͜ʖ ͡°)) х3 [Макак] В 1 главе упоминалось, что ты обняла его во время боя, чтобы замедлить, но сегодня мы поговорим немного о другом. Макак и МК уже давно не общаются, а ты продолжаешь наведываться к Звездочке, просто потому что тебе с ним комфортно, да и он с тобой не плохо так ладит, по крайней мере, ты скрашиваешь его "серые дни, полные одиночества". Сегодня ты пришла к нему с перекусом, потому что захотелось его накормить (бабушка [Т/и], встречайте), а он и не против вкусной стряпни, да и сладкие десерты очень даже ничего такие. Но знаете насколько смешные бывают ситуации, если человек не рассказывает о своих фобиях? А очень смешные и местами неловкие. Сегодня вы стояли и готовились к очередной тренировке, которые ты очень любишь, но в один прекрасный момент твой взгляд скользнул по полу и зацепился за перебегающего мимо паучка, и не простого, а довольно большого и заметного. -Паук!- Взвыла ты, прыгая на стоящего рядом Макака. И так, картина: испуганная до чертиков [Т/и] висит на Макаке, так высоко, что кажется, если бы она прыгнула немного выше, то уселась бы на плечи; и прижимает его голову к груди (любит же [Т/и] всех к груди прижимать), а Звездочка не знает куда руки девать, то ли тебя придерживать, то ли от головы отдирать. -Да успокойся ты! Не сожрет тебя этот паук! Только отцепись от меня, он сам убежит!- Стараясь не задохнуться, мужчина все же, смог тебя немного отодрать от лица и немножко успокоить, но ты все равно не слазила, пока сама не удостоверилась, что ни одного насекомого больше нигде нет. -Ну и чего ты еще боишься по мимо пауков?- Стараясь привести себя в порядок и надышаться великим воздухом, проговорил Макак. -У меня целый список фобий, таких как: Арахнофобия, Батофобя, Блаттофобия, Виргинитифобия...- Тихо говорила ты, особенно название последней фобии, потому что, мало ли он знает что это такое, но Макак все равно услышал и сильно напрягся. -Целый букет. И не страшно тебе так на улицу выходить?- Усмехнулся мужчина. -Нет, просто... Просто очень не приятные вещи, учитывая что, почти каждая фобия обоснована встречей с фактором фобии- Его больше напрягла последняя фобия и то, что ты могла с ней сталкиваться. Возможно, теперь он будет иногда следить за тобой, чтобы не произошло невесть чего. А обнимашки ему понравились, особенно эти. [Царь Демон Бык] Нет. Чисто физически не сможешь.🗿 [Принцесса Железный Веер] Не, ну а чего она летает когда это тебе не надо? Ну вот ты и решила зацепится за нее, потому что падать тебе не очень-то и хотелось. -Здравствуйте, красивая женщина, я повишу у вас на шее?- Естественно от такого она опешила, а ты этим воспользовалась и смогла удачно приземлиться на ноги с бежать. Да вам обеим никак. Висеть на шее у какой-то тетки не очень приятно, в каком-бы смысле эта фраза не употреблялась. А когда за тебя цепляется враг тем более. КОроче, для вас обоих это "Фу бля" [Красный Сын] "А почему бы и нет?" именно это пронеслось у тебя в голове в, не то, чтобы в разгар серьезной битвы, просто небольшая перепалка, в которой МК был завален робо-быками, а у тебя появился шанс напасть на Реда. Ну, как говориться "сказано - сделано". Ты быстрым движением добралась до Огонька и обняла его в районе груди, прижимая его руки к телу, чтобы он точно не выбрался. -Станции "пол" - "потолок", маршрут построен!- Крикнула ты и подкинула его в воздух, а пока Ред чилил под потолком, ты разбрасывала с братом роботов, а когда Огонек падал, то ты его просто ловила и забрасывала обратно. Спустя пару таких подкидонов ему стало плохо и ты его просто положила на землю. Ему плохо теперь. Не понравились ему твои обнимашки. [Золотой и Серебряный демоны] Да, они уже и не очень-то хотят с тобой сражаться. Теперь их можно просто встретить на улице, гуляющими или ищущими развлекательные центры, потому что завоевывание силы Царя Обезьян не вызывают такой страсти и огня, как было раньше, так что сегодня ты просто встретила их, пока ходила по магазинам и на кой-то хрен взяла их с собой. Вы погуляли, ты купила им немного сладостей и на этом ваши гулянки закончились. -Я пошла!- На прощание ты обняла близнецов и убежала домой. Им НрАвИцА ✨🗿 [Королева Пауков] Даже под дулом пулемета или под угрозой пыток - нет. [Леди Костяной Демон] Не сможешь. Серьезно, она немного плывет в глазах, так что вряд ли ты к ней хотя бы подойдешь.
Примечания:
87 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)