Ненавижу и люблю

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 332 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Может на ужастик?-Говорила подруга идя по коридору школы. -Я конечно люблю их, но не в этот раз, - говорила ты параллельно открывая свой шкафчик. -Может вообще не пойдем? В этом месяце фильмы не очень показывают. -Соглашусь. - сказала ты закрывая шкафчик. -Можно сходить в кафе, заказать наш любимый чай и маффины, как тебе идея? - сказала Гвен, по её лицу было видно, что это идея ей по душе. -Ну и как тут можно отказаться? Конечно! Вы шли по коридору, который был забит учениками, остался последний урок-физика. -О нет, не хочу на физику - проговорила подруга, скривив лицо. -Всё чего я хочу сейчас, это прийти домой, лечь на свою кровать и смотреть сериал. *Последний урок закончился, наконец-то домой, подумала ты* -Когда уже каникулы? - сказала ты, пока вы шли домой. -Бетт, ещё немного, всего лишь два месяца, я сама уже устала от учёбы. - сказала подруга, -Всего лишь?, Но честно говоря, я благодарна школе за тебя, именно в этом учебном году, ты перевелась к нам. - сказала ты улыбнувшись -Ты лучшее что случилось со мной за последние несколько лет, Элизабет Уиллер. Вы хихикнули и продолжили шагать. *** -Алгебра, мой самый любимый предмет. - саркастично сказала ты. -Меня не настолько пугает предмет, как пугает учитель. - сказала Гвен -Строгость - её втрое имя. *Перемена, любимая часть учебного дня, можно отдохнуть от уроков и расслабиться, но видимо не в этот раз* -Господи, за что!? - сказалы ты тихо подруге. *При виде его и его очередной девицы, мне хотелось вырвать, какая же она наивная* Они прошли по коридору в обнимку -Хочется вырвать -Да брось, они красиво смотрятся -С этим соглашусь, но он меняет девушек, как перчатки, они все такие наивные. -С Лили они уже больше 3 или 4 месяцев вроде -Лучшая девушка из всех которые у него были, мне кажется - сказала ты правду, ведь до этого они были вообще не очень, а Лили очень милая, искренняя, красивая и видно, что она его любит. -Не соглашусь. - выпалила подруга Ты сделала выражения лица, а-ля "Почему?" -А как же ты? -Гвен, ты издеваешься? Мы с ним не встречались! Я даже нашу пару представить не могу! -А я могу, - сказала подруга и залилась смехом, ты лишь смотрела на неё взглядом убийцы. *** Вернёмся в прошлое. Вы с родителями ехали куда-то, тебе сказали, что это сюрприз. Вот вы подъезжаете к очень большому и красивому дому, на пороге которого стояла красивая женщина. -Здравствуй, - поздоровалась она со мной -Здравствуйте... -Я Николь, а ты - Элизабет, верно? -Да, можно просто Бетти -Хорошо Бетти. После чего женщина поздоровалась с родителями. Вы прошли в дом, внутри он кажется ещё больше, но при этом, всё такой же красивый, много картин, на которые так интересно смотреть. Внутри дома я увидела мужчину, который также поздоровался со мной, а потом с родителями, он оказался мужом Николь, его зовут Марк. -А ещё у нас есть сын, мы тебя с ним познакомимся. -Тимоти. - крикнула женщина и по ступенькам спустился мальчик, на вид моего возраста, с кудрявыми волосами и очень красивыми глазами, зелёно-серого цвета. Он подошёл, поздоровался с моими родителями и вот, пришёл мой черёд, он подал мне руку, -Тимоти. - я пожала её -Бетти, приятно познакомиться -Взаимно, - ответил парень, - пойдём я покажу какой цветок я вырастил в саду? -Пойдём -Он привёл меня в сад и показал мне красивый пион. -Это ты вырастил? -Да, правда красивый? -Очень, это мой любимый цветок! * С этого момента, прошло 3 месяца, у тебя день рождения, твои родители пригласили семью Шаламе. Все в сборе, время дарить подарки, Николь и Марк подарили тебе очень красивую сумочку. -Поздравляем тебя с 8-ем, расти большой, умной, красивой. -И вот ко мне подходит Тимоти, и вручает мне горшочек с пионом. -Твой любимый. -Мой любимый... -Я вырастил его сам, специально для тебя. Ты взяла его, положила на комод, подошла к Тимоти и обняла его. Именно тогда я влюбилась в него, но вскоре разочаровалась в нём. *** -Как-то так, ты просила рассказать полную историю, я рассказала, надеюсь теперь не будет вопросов, как ты влюбилась в него, как вы познакомились с ним, сколько вы знакомы с ним. Суббота, выходной, ты и Гвен сидите в кафе, кушаете маффины, пьёте чай и ты по просьбе подруги, рассказываешь историю вашего знакомства с Тимоти. -Думаю почему мы перестали общаться и почему я возненавидела его не нужно рассказывать?... -Ага...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник