Часть 1
19 сентября 2021 г., 16:59
Примечания:
Это первая часть, надеюсь вам понравится, она не очень большая, но постараюсь в дальнейшем делать их побольше. Приятного чтения!
-Может на ужастик?-Говорила подруга идя по коридору школы.
-Я конечно люблю их, но не в этот раз, - говорила ты параллельно открывая свой шкафчик.
-Может вообще не пойдем? В этом месяце фильмы не очень показывают.
-Соглашусь. - сказала ты закрывая шкафчик.
-Можно сходить в кафе, заказать наш любимый чай и маффины, как тебе идея? - сказала Гвен, по её лицу было видно, что это идея ей по душе.
-Ну и как тут можно отказаться? Конечно!
Вы шли по коридору, который был забит учениками, остался последний урок-физика.
-О нет, не хочу на физику - проговорила подруга, скривив лицо.
-Всё чего я хочу сейчас, это прийти домой, лечь на свою кровать и смотреть сериал.
*Последний урок закончился, наконец-то домой, подумала ты*
-Когда уже каникулы? - сказала ты, пока вы шли домой.
-Бетт, ещё немного, всего лишь два месяца, я сама уже устала от учёбы. - сказала подруга,
-Всего лишь?, Но честно говоря, я благодарна школе за тебя, именно в этом учебном году, ты перевелась к нам. - сказала ты улыбнувшись
-Ты лучшее что случилось со мной за последние несколько лет, Элизабет Уиллер.
Вы хихикнули и продолжили шагать.
***
-Алгебра, мой самый любимый предмет. - саркастично сказала ты.
-Меня не настолько пугает предмет, как пугает учитель. - сказала Гвен
-Строгость - её втрое имя.
*Перемена, любимая часть учебного дня, можно отдохнуть от уроков и расслабиться, но видимо не в этот раз*
-Господи, за что!? - сказалы ты тихо подруге.
*При виде его и его очередной девицы, мне хотелось вырвать, какая же она наивная*
Они прошли по коридору в обнимку
-Хочется вырвать
-Да брось, они красиво смотрятся
-С этим соглашусь, но он меняет девушек, как перчатки, они все такие наивные.
-С Лили они уже больше 3 или 4 месяцев вроде
-Лучшая девушка из всех которые у него были, мне кажется - сказала ты правду, ведь до этого они были вообще не очень, а Лили очень милая, искренняя, красивая и видно, что она его любит.
-Не соглашусь. - выпалила подруга
Ты сделала выражения лица, а-ля "Почему?"
-А как же ты?
-Гвен, ты издеваешься? Мы с ним не встречались! Я даже нашу пару представить не могу!
-А я могу, - сказала подруга и залилась смехом, ты лишь смотрела на неё взглядом убийцы.
***
Вернёмся в прошлое.
Вы с родителями ехали куда-то, тебе сказали, что это сюрприз.
Вот вы подъезжаете к очень большому и красивому дому, на пороге которого стояла красивая женщина.
-Здравствуй, - поздоровалась она со мной
-Здравствуйте...
-Я Николь, а ты - Элизабет, верно?
-Да, можно просто Бетти
-Хорошо Бетти.
После чего женщина поздоровалась с родителями.
Вы прошли в дом, внутри он кажется ещё больше, но при этом, всё такой же красивый, много картин, на которые так интересно смотреть.
Внутри дома я увидела мужчину, который также поздоровался со мной, а потом с родителями, он оказался мужом Николь, его зовут Марк.
-А ещё у нас есть сын, мы тебя с ним познакомимся.
-Тимоти. - крикнула женщина и по ступенькам спустился мальчик, на вид моего возраста, с кудрявыми волосами и очень красивыми глазами, зелёно-серого цвета. Он подошёл, поздоровался с моими родителями и вот, пришёл мой черёд, он подал мне руку,
-Тимоти. - я пожала её
-Бетти, приятно познакомиться
-Взаимно, - ответил парень, - пойдём я покажу какой цветок я вырастил в саду?
-Пойдём
-Он привёл меня в сад и показал мне красивый пион.
-Это ты вырастил?
-Да, правда красивый?
-Очень, это мой любимый цветок!
*
С этого момента, прошло 3 месяца, у тебя день рождения, твои родители пригласили семью Шаламе.
Все в сборе, время дарить подарки, Николь и Марк подарили тебе очень красивую сумочку.
-Поздравляем тебя с 8-ем, расти большой, умной, красивой.
-И вот ко мне подходит Тимоти, и вручает мне горшочек с пионом.
-Твой любимый.
-Мой любимый...
-Я вырастил его сам, специально для тебя.
Ты взяла его, положила на комод, подошла к Тимоти и обняла его.
Именно тогда я влюбилась в него, но вскоре разочаровалась в нём.
***
-Как-то так, ты просила рассказать полную историю, я рассказала, надеюсь теперь не будет вопросов, как ты влюбилась в него, как вы познакомились с ним, сколько вы знакомы с ним.
Суббота, выходной, ты и Гвен сидите в кафе, кушаете маффины, пьёте чай и ты по просьбе подруги, рассказываешь историю вашего знакомства с Тимоти.
-Думаю почему мы перестали общаться и почему я возненавидела его не нужно рассказывать?...
-Ага...
Примечания:
Как вам?