Апельсиновый сок?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 472 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

А мы поедем к Диме!?

Настройки

***

- Как, да как потерял, не знаю я! - кричит Антон. - Всё, всё успокойся... Мы другие сделаем. - пытался успокоить и успокоиться Попов. - Правда? - Конечно! Только мне нужен номер твоей квартиры.. - Девятнадцатая! - выпалил Тони. - А дом? - Дванцать первый. - А улица? - Дьяконова. - ответил Антон уже в каменным лицом. - Да, надо будет куда-то сходить, отдать. Но Антона волновало не это. - А мы поедем к Диме!? - Что? Всмысле? А где он живёт? - начал распрашивать Арс. - Это допрос? - улыбаясь спросил мальчик. - Да! Это допрос! - широко улыбаясь и щекоча Антона играл Попов. - Ну всё! Ну всё! Хватит уже! - смеялся Антон. - Ну правда больно! - Прости. - улыбка не слезала с лица Арсения. Антон удивлялся, он не знал что Арс не такой нудный и серьёзный дяденька как он себе представлял. "ебучий случай, ты кто вообще? . - Ну так где он живёт? - В Москве. - Оой, ну всё. Звиздец! - сказал Попов забавно падая на диван. - Ну Арсений.. - начал ныть Тони - Ну Аарс... - Ну чтооо? - передразнивал Попов Шастуна. Антону не хотелось что бы с ним переставали играть, ему это что ли.. Как сказать, нравилось? Этого тепла ему давно не зватало. Отчим может его любил, но такого тепла и доверия не было. А с Арсом, ему кажется уютно. Эта обстановка в квартире, ему тут почти всё нравиться. Кроме парня конечно же.
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)