Незабываемые приключения Т/и в котогакко)

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 313 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Т/и- обычная девушка 16-ти лет, которую ещё в детстве "выкинули" из дома из-за болезни. Оказалось, что врачи ошиблись, но было уже поздно. Богатенький призедент студсовета "выкупил" её из детдома 2 года назад. Теперь Т/и живёт в роскошном доме президента и даже стала (к сожалению) его любимецей. Призедент Торо Игараши был известен своими дурными интригами с девушками. Но про это быстро все забыли и начали говорить о нем как о высшем существе. Т/и только, что перешла в котогакко. Этот год будет для неё незабываемым. (Ацуко- выдуманный персонаж. Подруга Т/и) Т/и Т/ф шла в школу, но вдруг... (Неизвестный)-Т/и! Ты обернулась. - Ацуко! Привет! Я тебя не узнала) - Привет! Я по тебе так соскучилась) Ты изменилась за лето. - Что, правда? Надеюсь, что к лучшему?) - Что за вопросы, КОНЕЧНО!!! В этом году мы опять попали в один класс) - Ого, нам повезло! В каком классе Игараши?.. - В параллельном. - Стоп, ты шутишь? Я даже не представляла, что так может быть... Теперь он будет меньше приставать ко мне) - Я рада за тебя, Т/и-шка!!!!) Т/и и Ацуко вошли в класс. Т/и: -Какой сейчас предмет? - Английский. - Блин, нена... Т/и не успела договорить. В класс зашёл Игараши. - Ну привет. Проснулась в 6 утра и сбежала. А я хотел с тобой пойти... Даже жалко)- * усмехнулся * (Т/и):- Другим ученикам нельзя заходить в этот класс... - Нельзя, но я же призидент. (Мысли Т/и)- Блин, совсем забыла... (Т/и)- Только не думай, что ты всемогущий. - Я этого не говорил. Прозвенел звонок и Торо ушел. (Т/и): наконец-то этот придурок ушёл. Постоянно придирается к словам, аж бесит... После школы. (Мысли Т/и): * Почему в Миябигаокко все такие толерантные?.. Интересно, как общаются ученики в других школах? Может сходить в какую-нибудь?..* (Т/и): Ацуко, давай на выходных сходим в сейка - Зачем? - Ну, просто я хочу посмотреть обстановку... - Даже не думай переходить в другую школу. - У меня об этом и мысли не было... Нет, конечно. - Тогда давай. В субботу или воскресенье? - Суббота в 12:00. Сможешь? - Постараюсь. - Отлично)
Примечания:
3 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором