Часть 1
19 сентября 2021 г., 16:14
Примечания:
НЕ СУДИТЕ СТРОГО
Т/и- обычная девушка 16-ти лет, которую ещё в детстве "выкинули" из дома из-за болезни. Оказалось, что врачи ошиблись, но было уже поздно. Богатенький призедент студсовета "выкупил" её из детдома 2 года назад. Теперь Т/и живёт в роскошном доме президента и даже стала (к сожалению) его любимецей.
Призедент Торо Игараши был известен своими дурными интригами с девушками. Но про это быстро все забыли и начали говорить о нем как о высшем существе.
Т/и только, что перешла в котогакко. Этот год будет для неё незабываемым.
(Ацуко- выдуманный персонаж. Подруга Т/и)
Т/и Т/ф шла в школу, но вдруг...
(Неизвестный)-Т/и!
Ты обернулась.
- Ацуко! Привет! Я тебя не узнала)
- Привет! Я по тебе так соскучилась) Ты изменилась за лето.
- Что, правда? Надеюсь, что к лучшему?)
- Что за вопросы, КОНЕЧНО!!! В этом году мы опять попали в один класс)
- Ого, нам повезло! В каком классе Игараши?..
- В параллельном.
- Стоп, ты шутишь? Я даже не представляла, что так может быть... Теперь он будет меньше приставать ко мне)
- Я рада за тебя, Т/и-шка!!!!)
Т/и и Ацуко вошли в класс.
Т/и: -Какой сейчас предмет?
- Английский.
- Блин, нена...
Т/и не успела договорить. В класс зашёл Игараши.
- Ну привет. Проснулась в 6 утра и сбежала. А я хотел с тобой пойти... Даже жалко)- * усмехнулся *
(Т/и):- Другим ученикам нельзя заходить в этот класс...
- Нельзя, но я же призидент.
(Мысли Т/и)- Блин, совсем забыла...
(Т/и)- Только не думай, что ты всемогущий.
- Я этого не говорил.
Прозвенел звонок и Торо ушел.
(Т/и): наконец-то этот придурок ушёл. Постоянно придирается к словам, аж бесит...
После школы.
(Мысли Т/и): * Почему в Миябигаокко все такие толерантные?.. Интересно, как общаются ученики в других школах? Может сходить в какую-нибудь?..*
(Т/и): Ацуко, давай на выходных сходим в сейка
- Зачем?
- Ну, просто я хочу посмотреть обстановку...
- Даже не думай переходить в другую школу.
- У меня об этом и мысли не было... Нет, конечно.
- Тогда давай. В субботу или воскресенье?
- Суббота в 12:00. Сможешь?
- Постараюсь.
- Отлично)
Примечания:
Дал ше только интересней