***
Всё шло своим чередом, Акеры за работой были очень напряжены, глава следил за ходом событий по компьютеру и помогал им в решении проблей. Работа кипела первый план начинал осуществляться. По первому плану, майор и Кейа должны разделившись со своими командами отправиться на разведку в город и рассмотреть сколько Фреймов охотятся на людей ночью, они наблюдают по всему городу до утра, после проверки, всё быстро решается, переходя на второй план. - Глава, приём, как слышно? - говорит Кейа - Да, приём - На северо-западе всё чисто уже 3 часа, мои люди всё проверили. - Понятно, двигаемся дальше - на этом разговор закончен. - Приём - говорит Майор - На юго-западе ничего. - Хорошо, двигайтесь дальше - говорит Глава, смотря в экраны видео наблюдения напарников. Пока всё шло хорошо и ничего такого не происходило, глава немного успокоился и решил посмотреть чем заняты остальные. Дил тренировал ко второму плану Акеров, а Ми он не нашел, поэтому подошел к Дилу спросить где она может быть. - Дил - холодно говорит, смотря прямо в глаза. - Да глава, что-то случилось? - Не знаешь где Ми находится? - никаких эмоций как всегда. - Она пошла тренироваться в лес, не беспокойся - хмуро смотрит на него. - Хорошо - и наконец уходит. Дил солгал, но ради Ми и Алрей он на всё готов. - Приём глава, на улицах есть пару Фреймов, хотя нет - тишина наступила от Майора. - Приём, Майор ответьте... Что происходит? - Глава внимательно всматривался в камеры, но они все отключились разом, только на стороне Кейи всё работало нормально и ничего не происходило. Звать на помощь Майору Кейю было опасно, поэтому оставалось надеяться, что всё в порядке. - Приём - наконец через пять минут Майор вышла на связь, от чего напарники расслабились. - Приём что случилось? - спрашивает глава ожидающе. - На улицах ходят много Фреймов, кажется они охотятся по времени. Глава посмотрел на часы 03:00 - Понятно, значит они не только на Юго- востоке, но и по всему городу - сделал заключение глава. - Приём, Кейа - обеспокоенно говорит глава. - Да, глава, мне кажется на западе и по всему городу много Фреймов, да и на востоке плохая сеть, кажется они не зря отключили её - вот почему Кейа капитан и правая рука главы, потому-что информация до него быстрей доходит, чем до главы. - Спасибо - говорит за столь долгое время глава, Кейа даже слова не мог сказать удивляясь этому - переходим ко второму плану. Все на готове, команды ко второму плану готовы, надо устранить Фреймов с города. Дил и команда 20 человек готова и глава с 20 Акерами готовы к бою. - Мы выступаем, через 20 минут начинаем атаковать.***
В захваченном королевстве начался хаос, Фреймы выходили с королевства по каким-то причинам. Королева Елизавета была зла и много Акеров отправила куда-то. Алрей была в не понимании что происходит, но пока на неё никто не обращал внимания она решила свалить в свою тюремную камеру, если можно её так назвать. Но по дороге её втюхали в какую-то камеру. Ей даже стало страшно в темноте, она даже подумала, что вот и настал её конец света. - Алрей Она услышала знакомый голос. -Ми? - она начала светить фонариком из деревянного телефона, на котором она играла змейку, когда ей было скучно, но симку ей так и не дали гады. - Блин, прям в глаза - они начали радостно обниматься - я скучала, надеюсь ты тут не страдала, мы очень долго старались придумать план - потом Ми задумчиво начала молчать, после странно улыбнулась. -Ты как всегда за своё Ми - говорит улыбающаяся Алрей, понимая, что Ми пришла сюда без спроса и разрешения, то есть это не является планом. - Сейчас, Акеры дерутся с Фреймами, поэтому я подумала и решила, что тупая Елизавета не додумается, что в королевство кто-то вломится и как любая баба истеричку начнет истерику и необдуманно начнет пускать всех Акеров и Фреймов на помощь к Фреймам - немного отдышавшись застыла Ми - Поэтому это наш шанс свергнуть её из нашего дома, ты готова? - Я готова на всё чтобы сожрать её голову - наконец настал день когда Алрей прокусит голову чертовой королеве Елизавете.***
Кейа, срывал головы Фреймам за Алрей, он понимал, что сегодня их и нашим крышка, что некоторые падут. Главное чтобы спасти Алрей, но и для королевства и главы он должен сражаться до самого конца. - Кейа - глава стоял у него за спиной, помогая - я с тобой друг - эти слова он ждал столько лет, чтобы этот дебил наконец снова назвал его другом - и прости, я не могу долго ждать. За секунду, Кейа даже не заметил главу, он никогда не видел какой глава в деле, оказалось и так не видно, слишком быстро головы 30 Фреймов полетели с плеч и упали на пол, так же как и их тела. - Вот же козел - улыбнулся Кейа идя дальше на Фреймов, надеясь чтобы глава, не так быстро истребил всех. Дил сражался с Фреймом который выше его уровнем на целых десять голов, было непросто, но он всё же уложил его. Дил даже обрадовался, потому-что наконец-то настал 100 его уровень. - Я думал ты не справишься - холодно говорит ему глава. Дил готов был сам отрубить ему голову за Ми и за собственную гордость, но не может, понимая что его лезвие даже не сможет дотронуться до него. А ведь они раньше дружили, а глава превратился в холодного примерного короля, после этого Кейа тоже стал другой, но сейчас он стал прежним из за Алрей, а вот глава так и не изменился. Дил много думал почему он стал таким, но пришел к выводу, что никто не может поменяться так, если бы это не касалось любви. - Спасибо, что вырос таким крутым - резко сказал глава, выводя Дила из раздумий прошлого. Дил посмотрел на него с надеждой в глазах и наконец увидел того самого парня который был так добр и его улыбку, он всегда отличался от других королей, потому-что был правильным и настоящим. Дил ему тоже улыбнулся. - Как я понял план Б уже действует? - смотрел на него глава. - План Б? - Дил не мог понять о чем это глава. - Я про Ми, я знаю что она меня не слушает, поэтому... - он пожал плечами. - Ты знаешь? - удивился Дил - хотя не удивлюсь, ты же её брат - хлопает он старого своего друга по плечу. Глава уже хотел дальше продолжить войну, но вспомнил, что Дилу он хотел сказать что-то очень важное. - Дил - Дил посмотрел на него с вопросом - не расслабляйся, Ми могут у тебя украсть - и улыбнулся уходя. Он так серьезно это сказал, от чего у Дила прошли мурашки. - Никто не сможет, только через мой труп.***
- Эй красотка куда бежишь? - громко говорит Ми. Елизавета только увидев Ми решила сбежать, понимая что около неё больше ничего и никого не осталось. - Вот же сучка решила бежать - с сарказмом говорит Алрей и толкает мелкую на пол, она даже начинает проливать слёзы - плачь тебя всё ровно никто не услышит - смеётся Алрей мысленно давая пять Ми. - Тебе некуда идти, да и в этом убежище никого не осталось, Алрей уже всё обчистила - улыбается Ми - тебе остаётся только выбирать, либо гнить в тюрьме до конца своих дней, либо тебя проглотит Алрей. - Эй зачем ты даёшь ей выбор, я так проголодалась - Алрей соблазнительно проводит языком по своим губам. - Нет, я больше так не буду принцесса, пожалуйста отправьте меня на север я буду там гнить - молилась она Ми. - Ладно не вопрос, если того хочет Алрей. - Принцесса Алрей, пожалуйста отпустите меня пожалуйста - ныла она уже на вхрыт. - Я королева - ехидно усмехается Алрей - целуй мои ботинки. Елизавете ничего не оставалась делать как расцеловывать ботинки Алрей и молить о прощении. - Ладно, ладно, перестань иди умирай в своих четырех стенах. Ми и Алрей привязали её и усадили на её бывший трон, дали ей леща конечно, от чего она заснула глубоким сном. - Чувствую себя свободно - говорит Алрей - а быть злодейками сучками приятно - усмехнулась она.***
В зал зашли Глава, Кейа и Дил они были все в крови Фреймов и улыбались друг другу. Наконец они освободили свои стены, Алрей и людей. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....